Перейти к содержимому

Фотография

Брутальные лоукикеры против детей на дорогах России

дети безопасность самооборона лоукик головного мозга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Darkside

Darkside

4 кю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:42

Я бы например просто воспитывал своих детей, и если бы их кто то и ударил, то это был бы скорее беспредел или нападение неадеквата. А то невоспитывают детей, а потом удивляются, что кто то их бьёт :) В подавляющем большинстве случае родители такие же неадекваты как и их чадо и говорить с ними неочем.

Вот тут на видео лично отец бьёт своего ребёнка, можете оценить силу удара

https://ru.sputnik.k...o-na-ulice.html

Сообщение отредактировал Darkside: 25 Декабрь 2017 - 11:47

• Asen это нравится

#62 kek

kek

Администрация

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 193 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:50

Я бы например просто воспитывал своих детей, и если бы их кто то и ударил, то это был бы скорее беспредел или нападение неадеквата. А то невоспитывают детей, а потом удивляются, что кто то их бьёт :) В подавляющем большинстве случае родители такие же неадекваты как и их чадо и говорить с ними неочем.

На мой взгляд тут выбор такой - или утереться и заниматься своими делами или наказывать чужого ребенка (я не считаю такой вариант допустимым) или говорить и дальше как попрет с родителями ребенка. Не о чем говорить ? Мне кажется всегда можно что-то придумать, слово "говорить" можно трактовать очень широко.

Что касается воспитания детей, все тоже не так просто. "Я бы например воспитывал своих детей" звучит классно в теории, как доходит до практики внезапно выясняется что ребенок не магнитофон, на него просто записать свою кассету нельзя, у него понимаете ли тоже личность и желания и даже если его бить 24/7 за любое отхождение от вашего воспитания, все равно можно результата не достигнуть. Воспитательный процесс штука сложная. Потом еще школа включится в него, тоже будет веселье, когда вы не единственный значимый человек для ребенка.

Я молчу про вариант когда вы работаете 9 часов где то там, потом еще  дорога туда-обратно отнимает время, а ребенок в 9 вечера уже баиньки и воспитывать то особо некогда.

Вообщем воспитание штука неоднозначная, не  обязательно у ребенка неадеквата неадекваты родители, также бывают в массе родители которые понимают, что дешевле отчитать ребенка чем связываться с вами. Вопрос помимо прочего и в самопрезентации, угу.

• ВиШень, Tornvald и Decay Reel это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве - в выходные на Щукинской, вечером в будни на Савеловской - imka.russia@gmail.com

#63 kek

kek

Администрация

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 193 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Март 2019 - 17:23

Начинаю понимать почему в Дагестане так себя ведут на соревнованиях. 

Закладывается в районе школы. Видео по ссылке.

В Дагестане учитель побил школьника на уроке: https://lenta.ru/news/2019/03/13/urok/

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве - в выходные на Щукинской, вечером в будни на Савеловской - imka.russia@gmail.com

Темы с аналогичными тегами: дети, безопасность, самооборона, лоукик головного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных