Перейти к содержимому


Фотография

Волков - Нельсон

мма ufc волков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:19

Состоялся дебютный бой Александра Волкова в UFC, его противником был Рой Нельсон. Я долгие годы очень симпотизировал Нельсону, у него интересный образ и сам он забавный товарищ, к сожалению сейчас сильно на спаде. В бою с Волковым болел за нашего бойца, тоже давно слежу за его карьерой, симпатизирую ему и его тренеру, опять же то, что человек из карате выступает по ММА и даже делает это результативно, мне приятно.

 

Бой считаю вышел хороший, достаточно интересный. Посмотрел его с удовольствием, интрига была для меня в том, что Нельсон  - тяж с ударом и держалкой, любой донесенный удар мог быть решающим. Считаю Александр победу заслужил, видно, что он много работал, чтобы этот бой сложился именно так. Конечно, нам, зрителям, всегда интереснее победа нокаутом, но ИМХО конкретно против такого противника нокаутом победить сложно. Порадовало то, насколько увереннее Александр стал в борьбе.

 

Не могу не отметить, что Александр начал таки набирать мясца, а то был как скелет, страшно смотреть.

 

Видео боя: http://rostrek.com/a...kov-roj-nelson/


  • hippy и Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:09

Единственное, бой был не дебютный. Дебютный был вот с этим товарищем http://www.sherdog.c...y-Johnson-72706. Но первый бой с серьёзным оппонентом с именем, это да )



#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:35

Единственное, бой был не дебютный. Дебютный был вот с этим товарищем http://www.sherdog.c...y-Johnson-72706. Но первый бой с серьёзным оппонентом с именем, это да )

 

Пардон, я даже писал об этом бое на форуме. Как то из головы вылетело.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:43

опять же то, что человек из карате выступает по ММА и даже делает это результативно, мне приятно.

 

Александр даже кендо немного занимался, через это с ним довелось познакомиться. Очень приятный в общении человек, надо сказать, рад за него!


  • kek это нравится

#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:50

Александр даже кендо немного занимался, через это с ним довелось познакомиться. Очень приятный в общении человек, надо сказать, рад за него!

 

Да, он вроде упоминал о кендо в одном из интервью )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: мма, ufc, волков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных