Перейти к содержимому


Фотография

День Победы - праздник?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#181 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 10:33

 Все государственные мероприятия или организованные государством мероприятия подводятся к "неким чиновникам".

Это международное движение. Начиналось с частной инициативы томских журналистов и изначально задумывалась как негосударственная акция. Более того что-то подобное было ещё при СССР, но не с таким размахом.


Вот что конкретно написано в Уставе Полка

 

 

  • Бессмертный полк — Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская Инициатива. Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей. Все, что служит иному, для нас неприемлемо. Одна страна — один Полк.
  • Бессмертный полк не может быть имиджевой площадкой. Исключено использование любой корпоративной или иной символики во всем, что имеет отношение к Бессмертному полку.
  • Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке, политике, общественном деятеле, чиновнике. Полк — это миллионы ушедших и их потомки.

Сообщение отредактировал Gleb: 15 Май 2017 - 10:35


#182 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 15 Май 2017 - 10:57

А зачем вообще считать сколько человек вышло с фотографиями? Это соревнование какое-то? У нас у всех есть деды, бабушки, которые положили на чашу весов всё, что могли. Я даже не могу представить их чувства, когда 9 мая объявили об окончании войны. Лично мне нравится один лозунг: "Никто не забыт, ничто не забыто". Я не забуду, мои дети не забудут моего деда-фронтовика. В этом я уверен, потому что это от меня лично зависит.  Использовать это, как способ сплочения, вот это не моё. Никого не отговариваю и не уговариваю, но мне это не нравится. Даже не буду пытаться сам себя понять почему. Да, это реальный способ объединить нацию, под какой ещё идеей готов будет собраться народ в численности нескольких десятков тысяч на площади? Это ведь реально сложно сделать в нашем уставшем обществе, однако повод нашли.



#183 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 12:12

 

  • Бессмертный полк не может быть имиджевой площадкой. Исключено использование любой корпоративной или иной символики во всем, что имеет отношение к Бессмертному полку.

 

 

Фото Полка в Тамбове. Что там на заднем плане делаю флаги едросни, ЛДПР, КПРФ? :)

 

getImage-1.jpg


Сообщение отредактировал Alexander: 15 Май 2017 - 12:12

  • Hapkido Lab., Tornvald, asata и еще 1 это нравится

#184 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 12:35

Фото Полка в Тамбове. Что там на заднем плане делаю флаги едросни, ЛДПР, КПРФ? :)

 

getImage-1.jpg

Нарушают устав:)



#185 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 15 Май 2017 - 13:19

Нарушают устав :)

Причем злостно, еще и со счастливыми лицами :lol:


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#186 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 15 Май 2017 - 19:41



#187 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 05:22

Ой, подумаешь мэр набухался. У нас президент в невменяемом состоянии руководил страной и ни чё, даже памятник поставили :)



#188 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 16 Май 2017 - 06:51

Символичное видео. День победы.. Как он сказал там заплетающимся языком? "Наша победа"..



#189 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 17 Май 2017 - 10:54

Тема разделена

Обсуждение СССР, России, их политики и истории переехало http://budo.communit...olitike-na-pro/


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных