Перейти к содержимому


Фотография

Бодипозитив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 978 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:03

В этом смысле я согласен, просто фраза стала крылатой, и адресуется обычно тем, кто вместо того чтобы просто жить, излишне закапывается в то, зачем им жить.

Строго говоря самокопания это обычно саботаж .Типа - я такой занят важным делом, самокопаюсь я, не смейте просить мусор вынести. Есть один , скажем так, типаж ( акцентуация), который в фоновом режиме самокопается, но ему говори- не говори, все бестолку, он не знает как по- другому .
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#102 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:08

А если самокопается, но мусор выносит?:)

#103 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:10

То найдётся другой повод его попилить.)

#104 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:13

Короче хочешь задуматься о смысле жизни, женись)

Сообщение отредактировал Gleb: 21 Июль 2017 - 21:14


#105 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 978 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:46

А если самокопается, но мусор выносит? :)

Тогда обычно никто не знает что он самокопается.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#106 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:40

Короче хочешь задуматься о смысле жизни, женись)



#107 liprist

liprist

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Петербург

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:30

Последние новости по теме - бодипозитивщик в зал больше не ходит. Зашел таки к единоборцам, я этот момент пропустил, что-то он им втирал, потом они с ним побеседовали, и все, рассосался товарищ, как не бывало. Уж не знаю что там как было, но результат налицо.


  • kek это нравится

#108 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:23

Последние новости по теме - бодипозитивщик в зал больше не ходит. Зашел таки к единоборцам, я этот момент пропустил, что-то он им втирал, потом они с ним побеседовали, и все, рассосался товарищ, как не бывало. Уж не знаю что там как было, но результат налицо.

Блин вспомнил прикол, не помню писал или нет. Пришёл к нам на рукопашку один большой парень. Высокий, здоровый.. Позанимался с месяцок и тело вспомнило старые тренировки, мышцы разбухли, как на дрожжах, ну есть такой эффект, память мышц у атлета. В общем наш парень хорошо качался и вот он снова во всей красе, большой, накаченный встаёт в пару с маленьким техничным пареньком. Ну тот его начинает демонстративно гонять по всему залу, в итоге все прилипают к стенам а по залу носится техничный, а качок от него велосипедит, классическая сцена. Но самое смешное  впереди. У нас тот зал был в бывшем садике буковой "П". В противоположном крыле тренажёрка. И от окон да окон рукой подать через крышу. И мы замечаем, как в окне качалки куча качков прилипает к окнам и с выражением ужаса (или недоумения) смотрят, как их коллегу по цеху шугают из угла в угол по всему залу ))

Справедливости ради стоит заметить, что буквально за полгода наш качок стал уже далеко не безобиден и стоять с ним было очень даже непросто. Большая физическая силы вкупе с хорошей хотя бы защитой (пусть даже и глухой), но с нормальными контратаками, очень мощная штука. 


  • kek это нравится

#109 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:27

зажрались...

Да не говорите. Срочно надо задрочить (желательно, чем-то бесполезным), чтоб всяких мыслей в голову не лезло.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 24 Июль 2017 - 13:30

  • Aндрей это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных