Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1960

#281 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:46

Полиция в Техасе перепутала оленя с грабителем


Полиция техасского города Лафкин приехала на вызов местного жителя, сообщившего о краже со взломом.


Полицейские оперативно окружили дом и с криками ворвались внутрь. Но вместо грабителя внутри оказался напуганный олень.


Животное в панике металось по дому. Полицейским едва удалось вытолкнуть его наружу.


Напуганный хозяин жилища все это время просидел в шкафу. Он забрался туда, услышав звук разбивающегося окна.

 

https://youtu.be/hSPqWetJgmw
 


И ещё одно прекрасное:

 

В Туве сборщик рогов откусил язык напавшему на него медведю

 

Тут кто-то спрашивал, как победить медведя. Таким способом точно никто не пробовал!



#282 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:58

Сегодня я расскажу вам, как выучить географию не выходя из квартиры.

Гардероб: гардероб — это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI… КИ-ТАЙ.

Антресоли: антресоли — это Монголия, потому что ни черта не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще ни черта не понятно.

Кухня: кухня — это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тeщи — это США. Открываем дверь — вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если вы только сунетесь на Ближний Восток — ЖОПА, война обеспечена.

Туалет: туалет — это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает вам, что его клали какие-то пидорасы.

Телевизор: телевизор — это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, от чего каждую минуту на Украине новая программа.

Кот: если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни фига не понимает по-русски.

Холодильник — это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон — это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём их там целые пирамиды.

Старый молоток: старый молоток это Люксембург. «А где он? Да (Ой!) его знает, где он!»

Гараж — это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И, собственно, вы во всём этом — Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боремся за право обладания пультом управления Украиной. Соприкасаетемся с Евросоюзом.

Но сдохнуть хочется в Париже.
  • ВиШень, Shade, Яри и 2 другим это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#283 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 13 Июнь 2019 - 11:46

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня: 
— Чем отличается луна от солнца? 
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психиатр сказал: 
— Ты что, идиот? Солнце днём светит, а луна ночью.

 

8 марта. Ночь 02:00. Привозят пациента (П) в состоянии алкогольного опьянения. Диалог: 

Я: Сколько пьёте? 
П: Немного, с 30го числа... 
Я: С 30го декабря что ли? 
П: Нет, что вы, с 30 февраля... 
Я: Дак в феврале 28 дней... 
П: Ё-маё, сколько ж я тогда пью?!

 

Работаю в психоневрологическом интернате и там же я услышала самый необычный комплимент. Один из больных мне сказал: "А знаете, мои голоса вас хвалят, сказали, что вы хорошая и красивая!"



#284 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 13 Июнь 2019 - 11:57

Сегодня я расскажу вам, как выучить географию не выходя из квартиры.
 

Прочитал с интонациями Галыгина.


  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#285 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:38

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня: 
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психиатр сказал:
— Ты что, идиот? Солнце днём светит, а луна ночью.


Тоже мне йумор.....
 

 

Когда ребёнок собирается в школу, его осматривает врач-логопед. Врач-логопед показывает картинки , а ребёночек должен объединить изображения в категорию. 

 

На серии: машины нескольких видов , самолёт, и ещё что-то срезаются все. Потому что это транспорт. А такими словами мы обычно с детьми не общаемся. Итак. Про ребёнка №1 мне сказали что она недоразвитая. Потому что не знает про транспорт. Ребёнок №2 был проинструктирован. А с ребёнком №3 мне было уже насрать на мнение логопеда и всего прочего мира. 

 

Итак. Глядя на картинки ребёнок №3 сообщает: "это транспортные средства повышенной опасности" - потому что еёйный папочка на тот момент на права сдавал, и всю эту бадягу учил немного вслух. 

 

Ну чо...мне опять сказали что ребёнок неправильный....


  • Tornvald, Яри, Lestar и еще 1 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#286 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 235 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:35

В институте иностранных языков идет экзамен по литературному переводу. Преподаватель дает студенту фразу для перевода на английский язык. Фраза следующая: "Эх, лапти мои, четыре опорки, Хочу дома заночую, хочу у Егорки". Студент, как может, переводит ее на английский язык. Преподаватель читает и дает её уже следующему студенту для перевода этой теперь английской фразы на русский язык. Студент переводит ее следующим образом: "Блистают туфли нестерпимо лаком. Мне некуда бежать. Все решено. Мне нынче дома мирный сон уже не лаком, Мне нынче ночевать у Джорджа суждено!"
  • clover, Яри и Саблин это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#287 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 235 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:44

-Ребе, как подчеркнуть свою уникальность?!
-Молодой человек, напишите карандашом на белом листе "уникальность" и подчеркните. (с)
  • Metos это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#288 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 19 Июнь 2019 - 18:02

5d06aa40d8beb0.45272366.jpg


  • джерри, ilho, Яри и еще 1 это нравится

#289 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:33

Меня тут жена попросила подкинуть рифму. В общем, тот момент, когда ты в душе Афанасий Афанасьевич Фет, а по жизни Иван Семенович Барков.


Сообщение отредактировал Tornvald: 21 Июнь 2019 - 18:35

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#290 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 21 Июнь 2019 - 19:28

Меня тут жена попросила подкинуть рифму. В общем, тот момент, когда ты в душе Афанасий Афанасьевич Фет, а по жизни Иван Семенович Барков.

Когда наводишь марафет,
То каждый - Афанасий Афанасич Фет.
А оказался без портков -
Иван Семёнович Барков :)

Сообщение отредактировал kingvlad: 21 Июнь 2019 - 19:29

  • Яри, asata и tickosen это нравится

#291 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:24

df5861dc0838.jpg
 
04073dc46a46.jpg
 
12e3fc3dc589.jpg

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#292 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:03

Осиновый Буратино - убийца вампиров )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#293 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 01 Июль 2019 - 11:43

Меня тут жена попросила подкинуть рифму. В общем, тот момент, когда ты в душе Афанасий Афанасьевич Фет, а по жизни Иван Семенович Барков.

С утра смотрю на свой портрет:

Похоже Афанасий Фет.

Опохмелюсь и на диван.

Смотрю, а там Барков Иван.


  • ВиШень это нравится

#294 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 235 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 04 Июль 2019 - 21:37

– Вчера вот тоже приходила, – вдруг вспомнил Степанов. – Пересдавать. Кстати, с вашего вроде отделения. Овца златокудрая…

– Да ладно, с нашего…

– Точно тебе говорю.

– И что?

– Интеллигентная такая, аккуратная. Речь культурная. Судя по всему, она из приличной семьи. Я прямо весь растаял. Спрашиваю ее, так, на всякий случай:
– Вы “Евгения Онегина” читали? Она голову наклонила картинно и заявляет: – Что именно? У меня от удивления чуть челюсть не отвалилась
– То есть как это, говорю, “что именно”?! А она так спокойно спрашивает:
– Ну что именно из этого автора? И, знаешь, таким тоном, будто с дурачком разговаривает.

– Ну и что? – я пожал плечами.
– У моего приятеля из консерватории был друг, вокалист. Так он, когда его на экзамене спросили, кто такой Евгений Онегин, ответил, что это баритон.
– Так то – консерватория, а у нас все-таки филфак!

(с)
  • ВиШень, Tornvald и kingvlad это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#295 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:14

До отпуска еще недели три, поэтому, берешь себя в руки и идешь на работу.vD1cT-P-K-4.jpg


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#296 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:43

Где то прочитал такую историю. Пересказываю по памяти.

Каким то боном в Россию занесло двух корейцев. Что тут делали не помню, но паралельно с этим стали вести занятия по таэквондо в одном клубе. Выговорить их имена детям было сложно, потому решили взять русские имена, ну и отчества для солидности. И черт их дернул взять старые имена. Один стал Святослав Милославович, другой взял ближе по созвучию и получился Резван Дыхванович. Но на беду дети все время путали отчемтво Дыхванович. Называли то Диванович, то еще както... Святослав Милославович смеялся над вторым, пока один ученик не брякнул честно глядя в глаза: - Святослав Мимосралович, можно в туалет...
Помле этого корейцы разрешили детям назывпть только по имени...
  • Shade и kingvlad это нравится

#297 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 21 Июль 2019 - 19:05

Записки на бумажках, сделанные сотрудниками телефона доверия: 
...женщина совсем плоха, но вешаться не хочет... 
...сбежал из дому 3 дня назад. Сейчас живет в колхозе. Его друг во время разовора мычал, изображая атмосферу села, ну или колхоза... 
...складывал 21+22 минуты 3 и с моей подсказкой получил где-то 32 или 37... 
...если кто-нибудь своим поведением меня задевает, то я сразу психую - бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать. Круг друзей мал... 
...я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего... 
...звонила жена, проблемы с мужем. Совсем не обращает на нее внимания: как она одета, убрано дома или нет, может при гостях почесать пятку... 
...боится привидений, поэтому выпила 200 г. водки... 
...пытался объяснить семейные проблемы математически. Он Х, его жена Y. У них разные полюса и когда он хочет поцеловать ее, возникает молния. Просил, чтобы мы всем коллективом решили его задачу... 
...стоит на психучете. Интересуется, из чего устроены голые женщины... 
...кокаином она колется 
...(ночью) мы сошлись на том, что к 3 часам ночи человек сильно устает и идет спать 
...истеричная девица все пыталась убедить меня в том, что она сумасшедшая и что ей пора в психушку. Убедила. 
...меня бьют мальчики и девочки. Ой, мама пришла... 
...сыновья 17 и 22 года курят коноплю.
АГА! У психиатрии есть будущее.
 
 
Работает герой этой истории врачом-стоматологом. И вот как-то пришла к нему на прием девушка - зуб удалять. Зуб был благополучно удален и врач предложил девушке посидеть, пока не перестанет кровить десна. Обычно-то кровь останавливается минут через 20, но в этом случае кровь не остановилась и через 40, и сей слуга Гиппократа пошел к старшему врачу посоветоваться, что делать. Тот и говорит - спроси у девушки, у нее случайно не менструация? Может, ей вколоть коагулянт какой, чтобы кровь лучше сворачивалась? Ну подходит врач к девушке и тихонько так спрашивает: 
"Извините,девушка, у вас случайно не менструация?" 
На что эта кадра отвечает, немного подумав: "Нет. Но вечером я занята".
 
 
Однажды на вызове при осмотре 8-ми месячного ребенка, доктор поглаживал голову малыша, попутно оценивая большой родничек. 
Мамашка недолго думая закатила истерику: "Вы что, заряжаетесь энергией от моего сыночка?!"
 
 
Был на операции. Знал, что врачи циники, но не до такой степени. После укола анестезии лежал на спине. 
Анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "Ща ты тот свет увидишь". 
Я о@*ел немного. 
Но поделать ниче не мог. 
Меня начали переворачивать на живот..перевернули..и су@а 
Увидел на полу надпись "тот свет" суууууу@а. Я ржал как мог, а получалось плохо)
 
 

  • kek, джерри, asata и еще 1 это нравится

#298 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 610 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 21 Июль 2019 - 20:04

спасибо! давно так не ржал.

 

 

 

 

Был на операции. Знал, что врачи циники, но не до такой степени. После укола анестезии лежал на спине. 
Анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "Ща ты тот свет увидишь". 
Я о@*ел немного. 
Но поделать ниче не мог. 
Меня начали переворачивать на живот..перевернули..и су@а 
Увидел на полу надпись "тот свет" суууууу@а. Я ржал как мог, а получалось плохо)

ага, те еще юмористы, подтверждаю. мне хирург сунул в руку маленький осколок кости, с криком: "Это не я! Так было!"

перед тем на мое замечание, что "чет больно, анестезия, походу, еще не подействовала", получил логичный ответ: "Так еще и не кололи!"

:)

 

а в конце рекомендовали "полежать хотя бы полчасика", и лишь потом идти курить...

з.ы. выдержал 15 минут и удрал в курилку...

 

 

а можно вот это

 

 

...если кто-нибудь своим поведением меня задевает, то я сразу психую - бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать. Круг друзей мал... 

забрать в подпись??? в самую точку попал!



#299 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 235 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:06

Друг гроссмейстера М. Таля спросил его : "Миша!, Сегодня вечером выступаю по телевидению, что зрителям то сказать.? - "Скажи им . чтобы слушали радио. Завтра там буду выступать я".
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#300 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 05 Август 2019 - 13:05

В Москве затопило мастерскую Никаса Сафронова. Непоправимый урон для всемирного культурного наследия, нанесенный творчеством художника, сведен практически к нулю.©
  • kek, Zhila, Aндрей и еще 1 это нравится

Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.






Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных