Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Годзю рю каратэ. Москва. Богдан Курилко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 26 Январь 2018 - 18:14

НОВЫЙ НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ!

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

 

 

В школе Годзю рю каратэ Богдана Курилко трехступенчатое "образование". Подготовительная группа - это возможность начать обучения "с нуля" вместе с такими же новичками. Через полгода ученики переходят в подготовительную группу, а через полтора - два года в продвинутую. Черные пояса совершенствуют свое мастерство в "классе черных поясов". Такая система позволяет выстроить четкую тренировочную программу для каждой ступени и обеспечить всем ученикам постоянный рост мастерства!)))
 

 

 

Episode-one-preview.jpg



#22 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:55

Morio+Higaonna+punch.JPG

 

НОВЫЙ НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ!

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

 

 

В школе Годзю рю каратэ Богдана Курилко трехступенчатое "образование". Подготовительная группа - это возможность начать обучения "с нуля" вместе с такими же новичками. Через полгода ученики переходят в подготовительную группу, а через полтора - два года в продвинутую. Черные пояса совершенствуют свое мастерство в "классе черных поясов". Такая система позволяет выстроить четкую тренировочную программу для каждой ступени и обеспечить всем ученикам постоянный рост мастерства!)))
 


#23 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:43

Сегодня первая тренировка в новой группе
  • kek и ОйДа это нравится

#24 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:28

Набор продолжается! Следующая тренировка 6 февраля. Первая тренировка ознакомительная и бесплатная. 



#25 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:19

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ И УТРЕННЮЮ ГРУППЫ ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ ПОД РУКОВОДСТВОМ БОГДАНА КУРИЛКО! 

http://www.tengu-fight.ru/karate/


_________________________________________________________________
В школе Годзю рю каратэ Богдана Курилко трехступенчатое "образование". Подготовительная группа - это возможность начать обучения "с нуля" вместе с такими же новичками. Через полгода ученики переходят в подготовительную группу, а через полтора - два года в продвинутую. Черные пояса совершенствуют свое мастерство в "классе черных поясов". Такая система позволяет выстроить четкую тренировочную программу для каждой ступени и обеспечить всем ученикам постоянный рост мастерства!)))
_____________________________________________________________

ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ:

1. Самый большой подарок, который делает система годзю рю каратэ своему адепту – цельность. Годзю учить объединению тела, объединению разума и объединению тела и разума. Цельный человек совершает меньше ошибок, чётко формулирует цели, пути их достижения и уверенно движется к их достижению.
2. Безопасность и уверенность в себе – одни из самых дефицитных состояний в современном мире. Годзю рю – это комплексная боевая система включающая в себя, удары, броски, болевые воздействия на суставы и многие другие техники. Но в первую очередь – это искусство, которое позволяет за счёт максимально эффективного владения телом, быстро и жестко разбираться с агрессором.
3. Создатели первых олимпийских игр считали состязания сакральным действием ибо верили в связь совершенствования тела и разума. Годзю рю каратэ лучшее подтверждение этой теории. Рассматривая конфликт с точки зрения его высшей стадии – поединке, эта система готовит своих адептов к описку максимально эффективного решения любой конфликтной ситуации в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
4. Занятия годзю рю каратэ – это возможность стать частью школы. А это значит частью сообщества очень разных, но при этом чрезвычайно интересных и умных людей. В нашем додзё отличная атмосфера. Мы не только тренируемся вместе, но вместе отдыхаем и конечно же путешествуем на Окинаву, а это само по себе замечательно!
5. Годзю рю каратэ – это возможность практически не имеющего предела интереснейшего процесса познания, когда поднимаясь на очередную вершину видно ещё более высокую гору) Это путь исследования своих возможностей длинною в жизнь. Этой системе не страшен возраст. Достаточно посмотреть на величайших мастеров, таких как Хигаонна Сэнсей, чтобы понять быть может главный дар Годзю юр каратэ – невероятно долгая молодость духа и тела!


  • shock это нравится

#26 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:05

НЕМНОГО ИСТОРИИ))) 2012 год, открытие клуба ТЕНГУ

https://www.redmedia...an-kurilko.html



#27 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:03

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ И УТРЕННЮЮ ГРУППЫ ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ ПОД РУКОВОДСТВОМ БОГДАНА КУРИЛКО! 

http://www.tengu-fight.ru/karate/


_________________________________________________________________
В школе Годзю рю каратэ Богдана Курилко трехступенчатое "образование". Подготовительная группа - это возможность начать обучения "с нуля" вместе с такими же новичками. Через полгода ученики переходят в подготовительную группу, а через полтора - два года в продвинутую. Черные пояса совершенствуют свое мастерство в "классе черных поясов". Такая система позволяет выстроить четкую тренировочную программу для каждой ступени и обеспечить всем ученикам постоянный рост мастерства!)))
_____________________________________________________________

ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ:

1. Самый большой подарок, который делает система годзю рю каратэ своему адепту – цельность. Годзю учить объединению тела, объединению разума и объединению тела и разума. Цельный человек совершает меньше ошибок, чётко формулирует цели, пути их достижения и уверенно движется к их достижению.
2. Безопасность и уверенность в себе – одни из самых дефицитных состояний в современном мире. Годзю рю – это комплексная боевая система включающая в себя, удары, броски, болевые воздействия на суставы и многие другие техники. Но в первую очередь – это искусство, которое позволяет за счёт максимально эффективного владения телом, быстро и жестко разбираться с агрессором.
3. Создатели первых олимпийских игр считали состязания сакральным действием ибо верили в связь совершенствования тела и разума. Годзю рю каратэ лучшее подтверждение этой теории. Рассматривая конфликт с точки зрения его высшей стадии – поединке, эта система готовит своих адептов к описку максимально эффективного решения любой конфликтной ситуации в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
4. Занятия годзю рю каратэ – это возможность стать частью школы. А это значит частью сообщества очень разных, но при этом чрезвычайно интересных и умных людей. В нашем додзё отличная атмосфера. Мы не только тренируемся вместе, но вместе отдыхаем и конечно же путешествуем на Окинаву, а это само по себе замечательно!
5. Годзю рю каратэ – это возможность практически не имеющего предела интереснейшего процесса познания, когда поднимаясь на очередную вершину видно ещё более высокую гору) Это путь исследования своих возможностей длинною в жизнь. Этой системе не страшен возраст. Достаточно посмотреть на величайших мастеров, таких как Хигаонна Сэнсей, чтобы понять быть может главный дар Годзю юр каратэ – невероятно долгая молодость духа и тела!



#28 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:53

Небольшое видео с моими учениками с прошедшего 11 февраля в Пушкино турнира по каратэ Годзю рю по правилам Ирикуми Дзю. 

Это к вопросу, проводятся ли в годзю соревнования, есть ли спарринги и прочая и прочая.

 

Для 90% ребят на видео - это был первый в их жизни турнир. Подготовка - только в рамках традиции Годзю. 


  • kek и AndyN это нравится

#29 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:57

Почему вы стали наставником каратэ? Одно дело заниматься каратэ и совсем другое выбрать путь учителя в этом боевом искусстве. Что подвигло вас к этому решению?

_______________________________________________________________________________________________

Почему я преподаю Окинавское каратэ?

Почему я ни минуты не пожалел о том, что сменил обеспеченную службу в офисе?

Потому что это великолепное, цельное, системное, логичное и потрясающее в своей глубине и эффективности боевое искусство.

Потому, что мне очень повезло и после многолетних поисков, ошибок и испытаний я нашел своего учителя – Морио Хигаонна Сенсея.

Потому, что это мой долг перед моим учителем, который открыл мне …нет, даже не путь, а новые возможности. Новые возможности двигаться, жить, дышать. Который научил меня, что не существует конфликта, а есть только общение и это общение может быть быстрым и жестким или спокойным и взаимно приятным. Но это всегда общение.

Но самое главное – я преподаю, потому что я получаю огромное удовольствие от встреч с моими учениками, когда я вижу, что мои объяснения прорастают в них и каждый из этих ростков не похож на другой.

Я Преподаю Окинавское каратэ потому что каждый, кто осознанно и надолго выбирает этот путь рано или поздно остается один. И крайне важно, чтобы к этому времени он обладал достаточным багажом знаний и умений, чтобы не потеряться в темноте заблуждений.

Я преподаю Окинавское каратэ, потому что я еще учусь и это отличная возможность находить новые знания так как мои ученики умны и пытливы.

Я выбрал для себя путь наставника Окинавского каратэ потому что, наконец-то, я точно знаю, что делаю что-то нужное людям. Я даю им силы жить, быть собой, не боятся определять самые амбициозные цели и находить силы для их достижения!


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 19 Февраль 2018 - 12:57

  • kek и shock это нравится

#30 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 17 Август 2018 - 18:38

ПОРА В ШКОЛУ...КАРАТЭ1f525.png 
-Узнать себя
-Понять себя
-Победить себя
- Обрести силу жить, быть собой и никогда не сдаваться
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ "С НУЛЯ"

https://bogdankurilko.ru

4091dcccd09a.jpg



#31 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 20 Август 2018 - 17:28

Идет набор в подготовительную группу! Первая тренировка 4 сентября. Надо просто придти)



#32 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 20 Август 2018 - 22:24



#33 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 21 Август 2018 - 17:41

 

4091dcccd09a.jpg


  • yamidako это нравится

#34 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 22 Август 2018 - 01:17

Первая тренировка 4 сентября.

#35 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 24 Август 2018 - 11:01

ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ГОДЗЮ РЮ КАРАТЭ:

1. Самый большой подарок, который делает система годзю рю каратэ своему адепту – цельность. Годзю учить объединению тела, объединению разума и объединению тела и разума. Цельный человек совершает меньше ошибок, чётко формулирует цели, пути их достижения и уверенно движется к их достижению.
2. Безопасность и уверенность в себе – одни из самых дефицитных состояний в современном мире. Годзю рю – это комплексная боевая система включающая в себя, удары, броски, болевые воздействия на суставы и многие другие техники. Но в первую очередь – это искусство, которое позволяет за счёт максимально эффективного владения телом, быстро и жестко разбираться с агрессором.
3. Создатели первых олимпийских игр считали состязания сакральным действием ибо верили в связь совершенствования тела и разума. Годзю рю каратэ лучшее подтверждение этой теории. Рассматривая конфликт с точки зрения его высшей стадии – поединке, эта система готовит своих адептов к описку максимально эффективного решения любой конфликтной ситуации в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
4. Занятия годзю рю каратэ – это возможность стать частью школы. А это значит частью сообщества очень разных, но при этом чрезвычайно интересных и умных людей. В нашем додзё отличная атмосфера. Мы не только тренируемся вместе, но вместе отдыхаем и конечно же путешествуем на Окинаву, а это само по себе замечательно!
5. Годзю рю каратэ – это возможность практически не имеющего предела интереснейшего процесса познания, когда поднимаясь на очередную вершину видно ещё более высокую гору) Это путь исследования своих возможностей длинною в жизнь. Этой системе не страшен возраст. Достаточно посмотреть на величайших мастеров, таких как Хигаонна Сэнсей, чтобы понять быть может главный дар Годзю юр каратэ – невероятно долгая молодость духа и тела!

4091dcccd09a.jpg


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 24 Август 2018 - 11:01


#36 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 25 Август 2018 - 15:13

4091dcccd09a.jpg



#37 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 28 Август 2018 - 21:50



#38 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 30 Август 2018 - 19:50

4091dcccd09a.jpg



#39 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:20

Вчера прошла первая тренировка. Было 12 человек. В группе есть еще 8 мест. 


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 05 Сентябрь 2018 - 09:24


#40 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:53

Набор в подготовительную группу идёт до 15 сентября!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных