Перейти к содержимому


Фотография

Видеоигры

досуг развлечения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21 Iron Fist

Iron Fist

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 Cообщений
  • Елец

  • Кёкусинкай каратэ, БЖЖ

Отправлено 30 Август 2017 - 15:44

Как это не карате, у них как раз самое что ни наесть карате, чуть ли не шотокон ))

Кроме них Сакура, Дэн, Акума например.

Шотокан - это оказывается стиль убийц. Забавно :D



#22 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 30 Август 2017 - 15:46

 Сейчас перешёл на такие стратегии, как шахматы 

Это классика жанра :) Давно в них не играл, сейчас штудирую учебник Ласкера.


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Август 2017 - 16:20

Шотокан - это оказывается стиль убийц. Забавно :D

 

Он там чуть не так пишется, но простите, Рю, Кен и прочие герои ни разу не убийцы. Они наоборот пытаются под руководством мастера (по моему Ген, не помню уже за давностью) обуздать свое сацуи но хадо, т.е. темное начало, что-то типа стероидной ярости для тамошних бойцов, когда они ничего не соображают, но все крушат. Там же есть чувак Акума, который как раз наоборот пытается всячески Сацуи но Хадо свое раскрыть и всех убить.

 

Кстати Акума тут в последнем Теккене внезапно навалял Хейхачи по щщам.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Iron Fist

Iron Fist

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 Cообщений
  • Елец

  • Кёкусинкай каратэ, БЖЖ

Отправлено 31 Август 2017 - 20:21

Он там чуть не так пишется, но простите, Рю, Кен и прочие герои ни разу не убийцы. Они наоборот пытаются под руководством мастера (по моему Ген, не помню уже за давностью) обуздать свое сацуи но хадо, т.е. темное начало, что-то типа стероидной ярости для тамошних бойцов, когда они ничего не соображают, но все крушат. Там же есть чувак Акума, который как раз наоборот пытается всячески Сацуи но Хадо свое раскрыть и всех убить.

Подождите, вроде как их мастер(опустим его имя) владеет древним стилем убийцы, но обучая Рю и Кена он убрал из него все убийственные техники, дабы сацуи но хадо не поглатило их также как Акуму, если я не путаю ориджин персонажей. Даже есть мини сериал про обучение Рю и Кена "Кулак убийцы".

 

Кстати Акума тут в последнем Теккене внезапно навалял Хейхачи по щщам.

Да, эпичненько вышло :D



#25 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:57

Есть очень старая, но забавная игрушка Mount & Blade. Иногда позволяю себе потратить на неё время - лично меня расслабляет.))) Средние века, рыцари и банды наемников.Очень уж тут конным лучником прикольно играть, если навык стрельбы из лука прокачен. Главное, на первых парах, рукопашной с рыцарями по возможности избегать.)))


  • Drake это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 043 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:16

А вот мне внезапно стали не очень интересны игры с прокачкой перса. Из шутеров остановился на третьей баттле, ибо в ней все возможности прокачки сужены до прокачки оружия за счет обвеса. Первая и четвертая уже слишком игра. А Арма чересчур симулятор. А В тылу врага: Штурм нравится тем, что ничего не строишь, только воюешь. И юниты не прокачиваются. То есть нельзя прокачать БТ до уровня, когда он убивает Пантеру. Если приехала Пантера, а у тебя три сорокапятки и БТ, то ты в жопе. Зато если ты получил ИС2, то враги могут смело мазать очко вазелином - самое время :)

#27 Hyperion

Hyperion

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • ноябрь

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:48

Quake Live, Tree of Savior, Hired Ops, ну и Mortal Kombat на PSvita  B)



#28 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:05

Мир Фантастики опубликовал твит отца киберпанка, который сказал, что в новой игре поляков Cyberpunk 2077 мало, что есть от самого этого.

Интересно услышат ли поляки Гибсона? И насколько атмосферной получится их новое творение? Со вселеной Ведьмака, даже без участия пана Анджея CD Project поработали хорошо, на мой взгляд)


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#29 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:08

Мир Фантастики опубликовал твит отца киберпанка, который сказал, что в новой игре поляков Cyberpunk 2077 мало, что есть от самого этого.

Интересно услышат ли поляки Гибсона? И насколько атмосферной получится их новое творение? Со вселеной Ведьмака, даже без участия пана Анджея CD Project поработали хорошо, на мой взгляд)

 

Очень сложно сказать что и как будет в игре по имеющимся материалам. Трейлер красивый. Потом киберпанк это не только Гибсон но и скажем Акира, и GitS(не путать с Йохансен), куда отсылок там ИМХО больше.

 

Кстати, дочка тут увлеклась Detroit: become human. По моему отлично получилось, картинка местами лучше чем в кино, сюжет очень понравился, героям искренне сопереживаешь.


  • Drake это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#30 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:19

Очень сложно сказать что и как будет в игре по имеющимся материалам. Трейлер красивый. Потом киберпанк это не только Гибсон но и скажем Акира, и GitS(не путать с Йохансен), куда отсылок там ИМХО больше.

Согласен. Акира и Призрак - это тоже классика жанра. Культовые вещи. Призрак также как и нейромант является основой для Матрицы Вачовски. Лично я из новинок игропрома жду Cyberpunk 2077, Devil May Cry 5 и Assassin's Creed Odyssey (только из-за антуража античной Греции)))


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#31 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:20

Согласен. Акира и Призрак - это тоже классика жанра. Культовые вещи. Призрак также как и нейромант является основой для Матрицы Вачовски. Лично я из новинок игропрома жду Cyberpunk 2077, Devil May Cry 5 и Assassin's Creed Odyssey (только из-за антуража античной Греции)))

 

DMC5 по трейлеру расстроило.

Опять фокус на Неро, хотя самый клевый персонаж серии понятно кто, все герои похожи на отдыхающих на даче на первомай.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#32 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:27

DMC5 по трейлеру расстроило.

Опять фокус на Неро, хотя самый клевый персонаж серии понятно кто, все герои похожи на отдыхающих на даче на первомай.

Я тоже не фанат этого персонажа :D


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#33 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:20

Моим файтинги как то не идут . Сейчас подсели на PUBG mobile . Да и я глянул и как то заразился . Самое то время убить , пока детей с тренировки ждешь .

#34 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 043 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:36

Я подсел на него же. Теперь размышляю, будет ли очень подло купить китайский курки для смартфона...

#35 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:15

Курки особо не помогут на 40+ уровне сложности . Геймплей мне там понравился , никаких заморочек . Пришел и всех убил .


#36 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 043 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:51

Не скажите. Я вот на 43 или 42 уровне. Меня задолбали игроки, которые стрейфятся и валят меня. Это же однозначно или курки, или геймпады или вообще эмуляторы.

#37 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:00

Не скажите. Я вот на 43 или 42 уровне. Меня задолбали игроки, которые стрейфятся и валят меня. Это же однозначно или курки, или геймпады или вообще эмуляторы.

А лига алмаз или платина ? Просто на высоких уровнях и золоте+ немногие баном рискуют . Тем более сейчас разрабы обещали что эмуляторы отдельно , телефоны/планшеты отдельно ./// На высоком уровне сложности иногда попадаются навороченые боты , что снимают на бегу . Команда часто нивелирует эти дела .

Сообщение отредактировал bevor: 16 Июнь 2018 - 14:02


#38 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 043 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Июнь 2018 - 01:29

Золото 3,1,2. 42 уровень. Играю в одиночку, без команды.

#39 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:31

"Казаки снова война" раньше играл. Сейчас перешёл на такие стратегии, как шахматы и мафия ))

Шахматы наше все!


  • Drake это нравится

#40 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 16:01

Шахматы наше все!

Шахматам научил детей с помощью этой программы
Screenshot_2018_06_17_18_54_03_630.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных