Перейти к содержимому


Фотография

Видео Будзинкана и флуд по этому поводу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:38

Раз проводит показуху - значит ему руководство это разрешило. 

Вы , кажись, путаете Будо и казарму. Клубу не нужно ничьё высшее дозволение показуху провести.


 И что мы видим???

Действительно. Что же Вы видите?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#82 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:31

Рюин, вот вы хорошо в свое время описали ошибку отвечая на мой вопрос о ней по картинке запощенной асатой. И указали что в вашей школе к этому относятся серьезно... почему тогда в этом ролике она именно такая же по принципу? В эпизоде когда ниньзя с забора прыгает на эту несчастную жертву...

 

 

 

и еще пару вопросов, ведь это видео относится к будзинкану т.е.  то что в нем отображено это согласно программе принятой в Будзинкане?

и с 1.20 по 1.45 все правильно показано или имеются СУЩЕСТВЕННЫЕ ошибки?


Сообщение отредактировал nok: 17 Сентябрь 2017 - 14:34

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#83 Ryuin

Ryuin

    8 кю

  • Модераторы
  • PipPip
  • 160 Cообщений
  • Брест

  • 忍法

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:56

Нок, я воздержусь от того, что я видел на вашем канале, много всего есть и у Вас, даже слишком)), но для этого есть отдельная тема. Мне это не интересно, поэтому воздержусь. А вам спасибо, за проявленный интерес к моему каналу.

Смотрите на здоровье (вот из другой оперы):

 

Тоже, знаете, разное практикуем, как реконструкция и для души тоже надо :D


Сообщение отредактировал Ryuin: 17 Сентябрь 2017 - 14:58

  • yamidako это нравится
Каждая роза пахнет по-разному, и каждый человек по-своему чувствует запах.

#84 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:00

и еще пару вопросов, ведь это видео относится к будзинкану т.е.  то что в нем отображено это согласно программе принятой в Будзинкане?

и с 1.20 по 1.45 все правильно показано или имеются СУЩЕСТВЕННЫЕ ошибки?

 Ну выносит человек руку на настил, не проверив где  часовой и куда он смотрит, заскочил прыжком повысив силуэт и проигнорировав возможный шум - ну не  увидел и не услышал же охранние. Зато когда снимал часового,тот руки в защитное положение вскинул и даже не закричал не предупредив о проникновении на объект.

 Так что всё -гут, заодно и способ проникновения на объект с поющими полами продемонстрирован - движение под полом))



#85 Ryuin

Ryuin

    8 кю

  • Модераторы
  • PipPip
  • 160 Cообщений
  • Брест

  • 忍法

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:09



и еще пару вопросов, ведь это видео относится к будзинкану т.е.  то что в нем отображено это согласно программе принятой в Будзинкане?

и с 1.20 по 1.45 все правильно показано или имеются СУЩЕСТВЕННЫЕ ошибки?

Показанное в представленных вами роликах, не относиться к программе Будзинкан. Только разве что, я сам отношусь к Будзинкан, но канал называется не Будзинкан додзё, а Sergey Butramenko, там есть видео и моей дочки, тоже к Будзинкан не относиться))

Эд, какие ошибки!?!, вам самому не смешно с такой серьёзностью разбирать данный ролик, он не претендует на обучающее видео, там есть буквально несколько технических моментов описанных в Тогакурэ готон -но дзюцу, но в силу обстоятельств, не хватки времени и т.д. многое даже близко невозможно было показать, для этого существуют летние лагеря, полевые выходы и т.д.

Относитесь к показанному, как вам нравиться  :ph34r:, я стараюсь поддерживать канал разнообразным. Для меня это моменты из Японии, яркие и запоминающиеся.

 

У меня к вам встречный вопрос, вы на плечи партнёру с невысокого забора пробовали спрыгивать? И да, к маскировке это имеет весьма  отдалённое отношение..  :rolleyes: Даже если противник меня заметил, едва ли это ему поможет в такой ситуации..

EJIrTJ2IIj_8750632_27560240.jpg

 

 

Вот ещё видео, совсем иного плана:

"Развлекаемся" как видите по разному. ;)


Каждая роза пахнет по-разному, и каждый человек по-своему чувствует запах.

#86 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:16

Нок, я воздержусь от того, что я видел на вашем канале, много всего есть и у Вас, даже слишком)), но для этого есть отдельная тема. Мне это не интересно, поэтому воздержусь. А вам спасибо, за проявленный интерес к моему каналу.

Смотрите на здоровье (вот из другой оперы):

 

Тоже, знаете, разное практикуем, как реконструкция и для души тоже надо :D

 

по выделенному, жутко заинтриговали. )

по добавленными роликам ничего не могу сказать, возможно что такая техника вполне годилась ранее.

но вы ушли от ответов на вопросы, а ведь возможно они бы помогли вам лучше понять ТО ЧТО ВЫ Делаете. )

 1.Ну выносит человек руку на настил, не проверив где  часовой и куда он смотрит, заскочил прыжком повысив силуэт и проигнорировав возможный шум - ну не  увидел и не услышал же охранние. 

 2.Так что всё -гут, заодно и способ проникновения на объект с поющими полами продемонстрирован - движение под полом))

1. сделай он это же самое что в цитате, но в месте куда он после того как вылез из под пола пробежал, у меня не было бы вопросов, если бы он туда где залазил под полом бы и пролез вместо бега.

2. так что не гуд. про поющие полы ВиШень уже в теме вполне по ниндзевске и ЧЕТКО ответила.


1.

Показанное в представленных вами роликах, не относиться к программе Будзинкан. Только разве что, я сам отношусь к Будзинкан, но канал называется не Будзинкан додзё, а Sergey Butramenko, там есть видео и моей дочки, тоже к Будзинкан не относиться))

2.

Эд, какие ошибки!?!, вам самому не смешно с такой серьёзностью разбирать данный ролик, он не претендует на обучающее видео, там есть буквально несколько технических моментов описанных в Тогакурэ готон -но дзюцу, но в силу обстоятельств, не хватки времени и т.д. многое даже близко невозможно было показать, для этого существуют летние лагеря, полевые выходы и т.д.

Относитесь к показанному, как вам нравиться  :ph34r:,

3.я стараюсь поддерживать канал разнообразным. Для меня это моменты из Японии, яркие и запоминающиеся.

 

4. У меня к вам встречный вопрос, вы на плечи партнёру с невысокого забора пробовали спрыгивать?

 

1. ответ понятен и принят, не докопаешься. )

2. Я уже выше написал, что такие разборы могут вам же и помочь лучше разбираться. Ошибки и их разбор с принятием это уже не ОШИБКИ, а ОПЫТ.

обратите внимание на выделенное. кстати с этой же целью мне нравится когда критикуют мои видео, дабы чем больше слабых мест выявлено, тем лучше.

3. Это достойно уважения.

4. Один раз, не партнеру, с козырька, с жестким ударом в затылок основанием кулака. (шею не сломал но вырубил надежно).


Сообщение отредактировал nok: 17 Сентябрь 2017 - 15:17

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#87 Ryuin

Ryuin

    8 кю

  • Модераторы
  • PipPip
  • 160 Cообщений
  • Брест

  • 忍法

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:19



 Ну выносит человек руку на настил, не проверив где  часовой и куда он смотрит, заскочил прыжком повысив силуэт и проигнорировав возможный шум - ну не  увидел и не услышал же охранние. Зато когда снимал часового,тот руки в защитное положение вскинул и даже не закричал не предупредив о проникновении на объект.

 Так что всё -гут, заодно и способ проникновения на объект с поющими полами продемонстрирован - движение под полом))

Неа, не угадали))) Не часовой и никакого проникания на охраняемый объект, шире надо мыслить, шире ;)

А вот двигаться и прятаться под полом, вполне нормальное явление 

 710a2100ed_8449805_27560582.jpg


Каждая роза пахнет по-разному, и каждый человек по-своему чувствует запах.

#88 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:44

1. сделай он это же самое что в цитате, но в месте куда он после того как вылез из под пола пробежал, у меня не было бы вопросов, если бы он туда где залазил под полом бы и пролез вместо бега.

2. так что не гуд. про поющие полы ВиШень уже в теме вполне по ниндзевске и ЧЕТКО ответила.

 

  Я из обязанностей часового уяснил - если для дела надо, то и ценой собственной жизни предотвратить нападение (проникновение) на объект. Так что на месте охранника тупо бы заорал в той бы ситуации, тем более что  он руки успел вскинуть.)))

 

Неа, не угадали))) Не часовой и никакого проникания на охраняемый объект, шире надо мыслить, шире ;)

А вот двигаться и прятаться под полом, вполне нормальное явление 

 

 Я  фильм в детстве  смотрел "Миколка-паровоз" 50-х годов прошлого столетия, там где "Диду, диду бомбы хавай, што на поясе висят".

 Там сцена есть, где Миколка, отца и большевиков из блокгауза под полами выводит. Так в той сене учитывая, что у исполнителя отсутствует возможность вести визуальный контроль за часовым и следовательно невозможно обеспечить безопасное передвижение пользуются услугами "семафорв"(маяков). Наблюдатель подаёт знаки когда можно двигаться, а исполнитель выпускает людей.

 Это если шире смотреть. :)



#89 Ryuin

Ryuin

    8 кю

  • Модераторы
  • PipPip
  • 160 Cообщений
  • Брест

  • 忍法

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:49

Вот я о том же, пункт 4. Эд, не дай бог вам на мою голову свалиться, какая там маскировка))
Насчёт опыта согласен.
Сори, не так, часто просматриваю форум, иногда столько написано, что и читать сложно, не то что найти, что то конкретное...

Оксана, кстати написала вопрос относительно энбу (показухи). На то и показуха, чтобы всем интересно было. Я в армии тоже в показухе участвовал, и показывали мы там далеко не развертывание отряда в условиях военных действий)) и стреляли не боевыми и вообще все так, совсем уж понарошку, поэтому имхо. Перечитывать сейчас нет времени, да и желания, откуда там показательные выступления всплыли. Но мне кажется любой, нормальный, адекватный человек должен понимать, что это постановочная демонстрация, целью которой может являться привлечение внимания, развлечение публики, да и вообще все что угодно, вплоть до театрального представления, но никак не реальная демонстрация боевых навыков.

Вот ещё пара энбу, развлекайтесь))


Каждая роза пахнет по-разному, и каждый человек по-своему чувствует запах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных