Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#2081 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Май 2019 - 12:40

православие - якорь, добротный такой и надёжный, а значит рабочий; щупать конечно можете что хотите, у нас свободная страна
  • Сергей это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2082 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 542 Cообщений
  • .

Отправлено 14 Май 2019 - 12:57

А я лучше по старинке поработаю с тем что пощюпать можно.


Ну и эта, видео снять не забудьте. А то всё слова да слова...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2083 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 14 Май 2019 - 13:37

православие - якорь, добротный такой и надёжный, а значит рабочий; щупать конечно можете что хотите, у нас свободная страна


Ещё одна секта как по мне.

Ну и эта, видео снять не забудьте. А то всё слова да слова...


По видео уже говорил, смысла не вижу напрягаеться. Я ничего не продаю и преподаю и не рекламирую.
Работа таже что и на роликах других людей, (их много и они разнообразнее) если они вас не убеждают в данной работе то мой ролик погоды не сделает.

#2084 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 542 Cообщений
  • .

Отправлено 14 Май 2019 - 13:49

По видео уже говорил, смысла не вижу напрягаеться.

Но видите смыс уже года два или три писать одно и то же одними и теми же словами. Писать-то не надоедает? А читать? Все врут, годзо морихей аак рябко (всё с маленькой буквы и без запятых), все только деньги собирают с лош...
Коллега, не засоряйте, пожалуйста, эфир.
  • Игорь и Tong Po это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2085 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 298 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Май 2019 - 13:50


По видео уже говорил, смысла не вижу напрягаеться. Я ничего не продаю и преподаю и не рекламирую.

Тогда и не трындите из темы в тему.
  • ВиШень, Игорь и амдатр это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#2086 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Май 2019 - 14:18

Но видите смыс уже года два или три писать одно и то же одними и теми же словами. Писать-то не надоедает? А читать? Все врут, годзо морихей аак рябко (всё с маленькой буквы и без запятых), все только деньги собирают с лош...
Коллега, не засоряйте, пожалуйста, эфир.

д'Артаньянц всегда один, вокруг геи одни
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2087 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 14 Май 2019 - 14:30

Но видите смыс уже года два или три писать одно и то же одними и теми же словами. Писать-то не надоедает? А читать? Все врут, годзо морихей аак рябко (всё с маленькой буквы и без запятых), все только деньги собирают с лош...
Коллега, не засоряйте, пожалуйста, эфир.


Пишу по теме ветки. Все относительно. Мое засорительсто не хуже вашего, с моей точки зрения, но тем не менее не указываю вам что делать а что нет, ибо это форум.

#2088 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 298 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Май 2019 - 14:47

Пишу по теме ветки. Все относительно. Мое засорительсто не хуже вашего, с моей точки зрения, но тем не менее не указываю вам что делать а что нет, ибо это форум.

А вот я (и другие) Вам указываем. До этого просто просили, но Вы же не внимаете к вежливым просьбам. Так что теперь придётся испить чашу грубости и сарказма. В рамках правил форума, разумеется.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#2089 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 14 Май 2019 - 14:56

А вот я (и другие) Вам указываем. До этого просто просили, но Вы же не внимаете к вежливым просьбам. Так что теперь придётся испить чашу грубости и сарказма. В рамках правил форума, разумеется.


Ну грубости и сарказма на меня здесь уже вылили столько что, каплей меньше или больше, погоды не сделают.

А вот то что я говорю всеравно равно или поздно, может одному, но поможет, отбросить всю эту лапшу и разобраться как это работает.

#2090 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Май 2019 - 15:04

Ну грубости и сарказма на меня здесь уже вылили столько что, каплей меньше или больше, погоды не сделают.

А вот то что я говорю всеравно равно или поздно, может одному, но поможет, отбросить всю эту лапшу и разобраться как это работает.

как что работает, механика в ск, также как у Саблина: через захват, другого пути не придумано пока, что лично вы думаете по этому поводу - совершенно не важно; думаю раскрывать потенциал ск можно минимум лет сто:
https://m.youtube.co...h?v=0LV7inzXWng
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2091 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 298 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Май 2019 - 15:42

Ну грубости и сарказма на меня здесь уже вылили столько что, каплей меньше или больше, погоды не сделают.
А вот то что я говорю всеравно равно или поздно, может одному, но поможет, отбросить всю эту лапшу и разобраться как это работает.

Дык, как работают эти фокусы я знаю. И без Вас знал и даже умел выполнять с несопротивляющимся противником. Чего тут удивительного?

Сообщение отредактировал Tong Po: 14 Май 2019 - 15:42

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#2092 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 14 Май 2019 - 15:51

как что работает, механика в ск, также как у Саблина: через захват, другого пути не придумано пока, что лично вы думаете по этому поводу - совершенно не важно; думаю раскрывать потенциал ск можно минимум лет сто:
https://m.youtube.co...h?v=0LV7inzXWng

Вот, кстати, посмотрел начало видео.

Когда ассистент кувыркается "на скорости", даже не на самой большой, его несет "момент инерции" (пока не будем отвечать на вопрос на видео - а что это такое?)

Но стоит ему кувыркнуться а)с колен; б) по обыкновению СК "медленно и печально", как он спокойно замирает в выходе из кувырка и его никуда не несет (3.00).

За что и удостаивается похвалы ААК - работает, оказывается!

А быстро - не работает :(



#2093 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Май 2019 - 16:06

быстро торможение моментом работает хорошо, только нужна наработка с начала в мягком зале
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2094 VVM

VVM

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Одесса

  • cамооборона

Отправлено 14 Май 2019 - 20:59

"Твёрдый зал" ставит такие техники гораздо качественнее. "Мягкий" противопоказан, портит достигнутое. А насчёт работают ли эти кувырки на скорости ? Работают. У меня ребята прыгали на асфальте через пять человек лежащих боком друг к другу. Разгон надо брать, иначе не перелетишь. 


  • Сергей, Jissen и Анубис это нравится

#2095 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 15 Май 2019 - 10:40

О! Никак тов.Мартыненко подтянулся?

#2096 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 542 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Май 2019 - 11:04

О! Никак тов.Мартыненко подтянулся?


Сколько раз? :)
  • InqvizitiR76 и Ворчун это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2097 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2019 - 12:07

Не согласен. Я учился падать и кувыркаться на борьбе и на РБ. В обоих случаях тренировались на мягком покрытии - ковер и татами соответственно. В дальнейшем пришлось падать и кувыркаться на плацу, на стройплощадке, в подъездах, на крышах... Да много где. И ничего. В том числе, кстати, и прыжок перекатом через товарищей. И ничего.
  • Hapkido Lab. и амдатр это нравится

#2098 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 15 Май 2019 - 12:25

"Твёрдый зал" ставит такие техники гораздо качественнее. "Мягкий" противопоказан, портит достигнутое. А насчёт работают ли эти кувырки на скорости ? Работают. У меня ребята прыгали на асфальте через пять человек лежащих боком друг к другу. Разгон надо брать, иначе не перелетишь. 

Да кувырки-то работают.

А вот резко остановиться на выходе из кувырка, о чем говорил ААК, получается только если ты кувыркаешься не с прыжка через пять человек, и даже не с резкого кувырка, а только если ты это делаешь медленно и печально.



#2099 VVM

VVM

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Одесса

  • cамооборона

Отправлено 15 Май 2019 - 12:50

Да кувырки-то работают.

А вот резко остановиться на выходе из кувырка, о чем говорил ААК, получается только если ты кувыркаешься не с прыжка через пять человек, и даже не с резкого кувырка, а только если ты это делаешь медленно и печально.

Укажите пожалуйста источник. Мне хотелось бы услышать где и в каком контексте говорились эти слова.


  • Сергей это нравится

#2100 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2019 - 12:54

А вот неправда. Мы прыжок-перекат, да еще с разбега, через лежащего вдоль, да с вытянутыми вперед руками, товарища, прыгали каждую тренировку. Стандартных выходов было два - на ноги и на колено. Никто никуда не улетал. И был еще один кувырок - раскладушка. Когда после переворота выходишь в положение "лежа на спине". И уж мы точно не кувырялись медленно и печально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных