Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#421 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Май 2018 - 12:25

Не знаю насколько РОСС это СК, но ... вот:

https://vk.com/wall324967527_1207
  • Alex_219 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#422 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 21 Май 2018 - 17:03

Работаю. Рукопись о В.А. Спиридонове, которая войдет в "Историю становления самбо", сейчас включает 395 страниц.

Будем ждать. Куплю и автограф попрошу.



#423 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Май 2018 - 19:03

Все таки не люблю я показуху... Как ни старайся, а всегда что то будет притянуто за уши.
  • la Costa это нравится

#424 shigetsu

shigetsu

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 326 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Май 2018 - 19:09

Будем ждать. Куплю и автограф попрошу.

 

Спасибо. Буду держать в курсе.


  • Ворчун это нравится

#425 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:23

Начали за здравие, кончили за упокой)))) секта Кадочникова, чисто секта без рукопашной направленности)) мой давний ленивый спор с нашим начальником охраны который приверженец сказочникова и долгий последователь)) привел нас в мой зал, где этот парень после нескольких минут толканий и возни....сказал. чтобы это работало надо реальную угрозу жизни, чтобы я действительно хотел его убить я улыбнулся промолчал, но диагноз поставил....я его убил один раз треугольником, один раз дарс чоуком, разок иезикилем и пару раз  реар накед чоук, кароч поиздевался вообщем....человек не показал ничего от слова абсолютно, причем они со всей охраной регулярно занимаются, все чин-чинарем в камуфляже как заповедовал мастер в костюмчике и извините говнотопах (почему то меня сильно раздражают эти товарищи которые в спортзал приходят в зимних ботинках и сапогах, ну это чисто мой бзик)...

а Василию Ощепкову осс


  • yamidako и alextamir это нравится

#426 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:40

Если вы встретите чела, который по каким то причинам накостылаяет вам, то фактически он имеет право сказать, слышь чел, чем ты там занимался, грепплингом, гавно твой грепплинг, займись чем то реальным, так что ли?)


  • Lestar это нравится

#427 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:01

Начали за здравие, кончили за упокой)))) секта Кадочникова, чисто секта без рукопашной направленности)) мой давний ленивый спор с нашим начальником охраны который приверженец сказочникова и долгий последователь)) привел нас в мой зал, где этот парень после нескольких минут толканий и возни....сказал. чтобы это работало надо реальную угрозу жизни, чтобы я действительно хотел его убить я улыбнулся промолчал, но диагноз поставил....я его убил один раз треугольником, один раз дарс чоуком, разок иезикилем и пару раз реар накед чоук, кароч поиздевался вообщем....человек не показал ничего от слова абсолютно, причем они со всей охраной регулярно занимаются, все чин-чинарем в камуфляже как заповедовал мастер в костюмчике и извините говнотопах (почему то меня сильно раздражают эти товарищи которые в спортзал приходят в зимних ботинках и сапогах, ну это чисто мой бзик)...
а Василию Ощепкову осс

ничего не понятно из этого текста, кого то где то уделал штоли, так система то причем, рычаги, катеты; все конечно же имеет смысл, если в руке добрый клыч
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#428 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:43

ничего не понятно из этого текста, кого то где то уделал штоли, так система то причем, рычаги, катеты; все конечно же имеет смысл, если в руке добрый клыч

Не в курсах че такое клыч...система говорю какаха...мужик весом более сотки, занимаясь сказочниковым на моей памяти только более 5 лет...пропустил простейший тейкдаун и я ползал по нему отламывая все что можно и делая удушки какие только возможно...годовасики возраста предармейского техничнее и сложнее



#429 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:50

la Costa
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 8 Cообщений
  • Чекаго
     
  • Борьба

это что, уже в Чикаго (Иллинойс, США) охрана СК берет на вооружение?

 

#430 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:54

Не в курсах че такое клыч...система говорю какаха...мужик весом более сотки, занимаясь сказочниковым на моей памяти только более 5 лет...пропустил простейший тейкдаун и я ползал по нему отламывая все что можно и делая удушки какие только возможно...годовасики возраста предармейского техничнее и сложнее

 

А на вопрос, который Вам задал ув.InqvizitiR76, ответите?



#431 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:57

Если вы встретите чела, который по каким то причинам накостылаяет вам, то фактически он имеет право сказать, слышь чел, чем ты там занимался, грепплингом, гавно твой грепплинг, займись чем то реальным, так что ли?)

Разные системы предлагают разные решения ситуаций....решения, а не кряхтение во время и словоблудие после.....если чистый ударник падает и умирает в удушке, нет в системе решения...если борец на входе получает коленом, значит нет решения....только сейчас в контактных единоборствах в каждом виде если не в методике то каждый для себя ищет решения кто-то учиться не давать работать в клинче, рвать дистанцию, кто-то прятать вход ...а в сказочникове нет ситуации поэтому и решения смешные, а словеса типа это не по настоящему, а вот по настоящему я бы ээх))) лыцали на острых палках бились по настоящему ,до смерти? Есть историческое фехтование, проводятся соревнования...вполне себе болезненные



#432 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:57

la Costa

  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 8 Cообщений
  • Чекаго
     
  • Борьба

это что, уже в Чикаго (Иллинойс, США) охрана СК берет на вооружение?

 

 

 

не, просто очередной тролль вбрасывает за гремплинг и мма.


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#433 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:58

la Costa

  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 8 Cообщений
  • Чекаго
     
  • Борьба

это что, уже в Чикаго (Иллинойс, США) охрана СК берет на вооружение?

 

 

Нет это Челябинск....кто там живет понимает))) Чикаго это слэнговое название, город ЧЕ еще называют


  • Владимир_К это нравится

#434 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:00

Нет это Челябинск....кто там живет понимает))) Чикаго это слэнговое название, город ЧЕ еще называют

а, понятно, спс, а то я уж думал)



#435 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:06

не, просто очередной тролль вбрасывает за гремплинг и мма.

Тролль не тролль, но грепплинг и мма, вернее его предшественника валетудо считаю квэнтиссенцией единоборств....это не скрываю



#436 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:13

Тролль не тролль, но грепплинг и мма, вернее его предшественника валетудо считаю квэнтиссенцией единоборств....это не скрываю

почему именно так, интересно?



#437 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:14

Тролль не тролль, но грепплинг и мма, вернее его предшественника валетудо считаю квэнтиссенцией единоборств....это не скрываю

 

Да тролль, тролль. На вопрос тот ведь так и не ответили. А за совсем другое Вас никто ведь не спрашивал. И так понятно, что валетудо - это весчь. )))



#438 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:29

Да тролль, тролль. На вопрос тот ведь так и не ответили. А за совсем другое Вас никто ведь не спрашивал. И так понятно, что валетудо - это весчь. )))

Почему не ответил? Ответил....если мне накостыляли это я не смог реализовать решение в данной ситуации ввиду недостаточной технической либо функциональной подготовки...но не могу я могут другие более подготовленные, что регулярно и показывают на соревнованиях....а есть яркие представители сказочникова вконтактных соревнованиях? с яркой технической базой сказочникова? Окромя старова в противостоянии если можно так выразиться с Бату Хасиковым я никого не видел)))) Причем преимущество грепплинга))) ну с небольшой базой самбо-дзюдо на уровне кмс, и немного рукопахи от Шеменьова)) было доказано в вольном бое с двухкратным чемпионом мира по кику Бушмановым Сергеем...ну как преимущество)) он мне выбил зуб, я его повалял и чуток подушил...



#439 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:33

 Причем преимущество грепплинга))) ну с небольшой базой самбо-дзюдо на уровне кмс, и немного рукопахи от Шеменьова)) было доказано в вольном бое с двухкратным чемпионом мира по кику Бушмановым Сергеем...ну как преимущество)) он мне выбил зуб, я его повалял и чуток подушил...

так у вас же микс из систем и навыков - причем тут "квинтэссенция единоборств"? Может вам без карате Шеменьова насовали бы в одну калитку?))


Сообщение отредактировал Владимир_К: 25 Сентябрь 2018 - 14:37


#440 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:34

почему именно так, интересно?

Потому что исключительно джентельменский набор правил глаза, яйца, позвоночник....позволяет тебе твое кунфу победить вэлком)...но бились почему то лутадоры, джитсеры, кэтчеры и боксеры и особо отмороженные япошки типа Гео Омори






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных