Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#101 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:37

Тема про СК, уважаемый, а не про Полежаева. Он не позиционирует свою...ммм... "систему" как СК, несмотря на ученичество. Так что...

А видео не отражает того, что он умеет? Вы с ним лично знакомы? Занимались?

Чтобы позиционировать ск нужно бабки платить и семинары посещать, пластун уже выше этого уровня
  • амдатр это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#102 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:23


  • амдатр и Alex_219 это нравится

#103 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:05

Чтобы позиционировать ск нужно бабки платить и семинары посещать, пластун уже выше этого уровня


Так я говорю: цель в СК - посещение семинаров по СК. Не вижу я заинтересованности ААК в методиках тренировок. Они, может и есть, конечно, но ААК не нужно, чтобы ими владели и обучались по ним. Ему нужна посещаемость семинаров.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#104 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:27

У деда уже есть все, ему ничего не нужно, ктобы что не говорил и я в том числе - джин ск вышел наружу и процесс мутации стал необратим. Картинка движения уникальна, всегда найдутся люди, которым такой андеграунд придется по вкусу
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#105 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:33

У деда уже есть все, ему ничего не нужно, ктобы что не говорил и я в том числе - джин ск вышел наружу и процесс мутации стал необратим. Картинка движения уникальна, всегда найдутся люди, которым такой андеграунд придется по вкусу


У Деда есть дети, которым нужна поляна для продолжения бизнеса. А у них - свои дети и т.д.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#106 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 07:50

У них контора с Аркадием, он видно что дела ведет, а дед - флаг, в общем нормальный бизнес семейный
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#107 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:34

У них контора с Аркадием, он видно что дела ведет, а дед - флаг, в общем нормальный бизнес семейный

Ну да.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#108 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:49

Добрый всем денечек!Я тоже в свое время сильно негодовал по поводу всяко-разных "пластунов",сИкретных  и сАкральных знаний и.т.д.,а потом пришло понимание,что многим людям просто не хватает общения,и не просто общения,а общения с посвященными в некие тайные знания-умения+специфический антураж:все в комуфляже и.т.д. :)  Многие и в армии-то не служили,то есть остались не приобщенными к воинским знаниям-навыкам,а,может,с детства мечтали служить,но не сложилось,и пытаются реализовать свои детские мечты. Для того,что-бы уметь постоять за себя-достаточно одного года занятий боксом или любым видом борьбы:от САМБО до грекоримской ;) .В сложных случаях,когда пациент почти безнадежен-это 2 года.Факт общеизвестный,и если бы целью была именно оборона себя любимого,то,полагаю,люди бы так бы и сделали: занятия по СК посещают,в основном,люди грамотные,из трудовой интеллигенции,так сказать,умеющие пользоваться источниками инфы(книги,интернет,газеты,журналы).А это значит,что людям просто нравиться посещение подобных занятий.Вот нравится-и все.Имеют право.А некоторые просто ВЕРЯТ в то,что в случ-чего они...А вера,как известно,не требует доказательств.А посему-пытаться кого-то переубедить-пустая трата времени. Прошу извинить,если ненароком задел кого,как говориться,все совпадения с реально живущими людьми-случайны :D


Сообщение отредактировал майор: 10 Сентябрь 2017 - 14:51

  • Игорь, Marikoda, Kung_Lao и 5 другим это нравится

#109 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:47

Ну, меня немного забавляет, что Хрыч так свято верит в своих кумиров и в то же время часто под..калывает меня, когда я озвучиваю идею создания собственного гунг-фу :)
ЗЫ: хотя идея, надо признаться, неоднозначная))

#110 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:00

Ну, меня немного забавляет, что Хрыч так свято верит в своих кумиров и в то же время часто под..калывает меня, когда я озвучиваю идею создания собственного гунг-фу :)
ЗЫ: хотя идея, надо признаться, неоднозначная))

кумиры конечно нужны, без них мотивация слабеет, в боксе понятно - больше готовишься-спарингуешь становишься опытнее, в ск такой нет прозрачности, все держится на харизме инструктора одетого в милитари
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#111 Alex_219

Alex_219

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 285 Cообщений
  • Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:02

Здесь было видео

С дверью не понял.

Попробовал. Бить не умею, дверь захлопнулась так же громко ;(.  Имхо какой-то критерий правильности должен быть.



#112 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:20

кумиры конечно нужны, без них мотивация слабеет, в боксе понятно - больше готовишься-спарингуешь становишься опытнее, в ск такой нет прозрачности, все держится на харизме инструктора одетого в милитари

Да я все пытаюсь уловить эту самую харизму.

#113 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:59

С дверью не понял.
Попробовал. Бить не умею, дверь захлопнулась так же громко ;(.  Имхо какой-то критерий правильности должен быть.

Посмотрите у Нока, у него лучше показано. Упражнение у стены.

Ну, меня немного забавляет, что Хрыч так свято верит в своих кумиров и в то же время часто под..калывает меня, когда я озвучиваю идею создания собственного гунг-фу :)ЗЫ: хотя идея, надо признаться, неоднозначная))


Да нет у меня там кумиров. Занимался раньше, до сих пор нравится, как в СК двигаются, как сказал ув. Майор. Нравится и все. Возбухаю обычно только в одном случае - когда критика необоснована. Сейчас нашел для себя оптимум, где и рукомашный бой с раздачей в лица, и механика движений весьма близкая к тому, что у меня было раньше. чтоб не переучиваться особо. А по поводу СК, после того, как всплыла инфа про самопаролирование,.... В общем, в обычную гражданскую секцию СК я, скорее всего, больше не пойду.
  • Сергей это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#114 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:20

Для самополипования нужны: 1.оружие (не шомпол от автомата, не пустой автомат, не палка метровая, а именно личное оружие, которое "само" убивает, можно холодное), 2.форма (базовая с полным набором летальных техник, те, чтобы каждая! техника летальная, без веников вникуда) 3.дух (специальное ментальное состояние, которое снова и снова вводит организм в некий боевой транс). Я давно так практикую, у меня регулярно в секцию ходить не получается, из оружия раньше были саи боевые (с острыми концами), затем кавказский боевой кинжал кама (ломик такой, только острый).
  • Сергей это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#115 Alex_219

Alex_219

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 285 Cообщений
  • Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:24

Посмотрите у Нока, у него лучше показано. Упражнение у стены.

Стенка не улетает. ;) Сам улетаешь значит неправильно.

Там правда другая засада, можешь начать слабее делать чтоб не улетать. Весы на стенку© Lestar могут помочь.



#116 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:27

Я давно так практикую, у меня регулярно в секцию ходить не получается, из оружия раньше были саи боевые (с острыми концами), затем кавказский боевой кинжал кама (ломик такой, только острый).

коллега, ознакомьтесь 

http://sborsys.ru/ps...-psiho-treining


Стенка не улетает. ;) Сам улетаешь значит неправильно.

сам улетаешь - значит, правильно. 


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#117 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:41

С дверью не понял.

Попробовал. Бить не умею, дверь захлопнулась так же громко ;(.  Имхо какой-то критерий правильности должен быть.

Здесь подробней.


  • Alex_219 это нравится

#118 Alex_219

Alex_219

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 285 Cообщений
  • Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:56

Здесь подробней.

Имхо толчок на стенке лучше. А с клиньями прикольно, надо попробовать.


сам улетаешь - значит, правильно. 

у nokа не правильно.



#119 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:03

у nokа не правильно.

не понял, прошу пояснить


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#120 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:04

сам улетаешь - значит, правильно. 

Почему?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных