просто картинка...к БИ отношения не имеет
Написано
Danatas
,
09 марта 2017
·
1 083 Просмотров
вообще по работе очень много ездить приходится. Ну и фотографирую понемногу

- kek, ВиШень и Samuke это нравится








Это не там кроличья нора, за которой нашли пещеру тамплиеров?