.............
Саблина разбанила, поскольку Рома Ликин сегодня за кофе сказал что любить Саныча повелел Великий Дух (я ХЗ кто это, но Ликин же врать не будет) и Саныч любит котиков.
дух Воина?
Отправлено 12 марта 2025 - 10:48
.............
Саблина разбанила, поскольку Рома Ликин сегодня за кофе сказал что любить Саныча повелел Великий Дух (я ХЗ кто это, но Ликин же врать не будет) и Саныч любит котиков.
дух Воина?
KARATЭ-KUMITЭ
"Good Guys Only Win in Movies" (Конфуций)
Отправлено 12 марта 2025 - 12:01
Нет, речь о Маниту.дух Воина?
Отправлено 12 марта 2025 - 15:07
дух Воина?
Нет, речь о Маниту.
Это к Ликину вопрос)
Роман Ликин 5 дан сито-рю каратэ-до. занимался у Сато Тецуо лет - в общем маленький был совсем. Пацаном получил у Сато первый дан.Фигову гору раз чемпион ситорю по кумитэ победитель первой ситорюшной русско-французской встречи выступал черти сколько везде первый кто выиграл у японзев во время их приезда в москву в рамках сито-рю. первый кто стал серебряным на чемп японии по сито-рю в личке. Сражался с Юичи Хасэгава ( тот запомнил на всю жисть и когда я был в японии и он мне чинил ногу то передавал Роману привет). Хасэгаву Вы можете видеть на записях образцовых учебных японских роликах по ката сито-рю каратэ-до. Многолетний бессменный чемпион ситор-рю по ката и кумитэ и член японской сборной . Роман многократный победитель чемпионатов россии по каратэ сито-рю в разделе кумитэ и ката.Роман в настоящее время - один из немногих европейцев имеющих степень кайден. Их всего на сегодня 4 . все в РФ один наш но в японии. ( переверзев Игорь)
Отправлено 12 марта 2025 - 15:48
Отправлено 12 марта 2025 - 15:54
Великий Дух - Маниту. Японские духи - симулякр.
Отправлено 12 марта 2025 - 16:03
Отправлено 12 марта 2025 - 16:04
Великий Дух - Маниту. Японские духи - симулякр.
Сам ты симулякр.
Отправлено 12 марта 2025 - 17:13
Рома-брат! Великий Дух живет на вершине горы Кайлас, он курит с Саблиным иногда на его кухне и они рассуждают о силе искусства кимэ[info='.............']Саблина разбанила, поскольку Рома Ликин сегодня за кофе сказал что любить Саныча повелел Великий Дух (я ХЗ кто это, но Ликин же врать не будет) и Саныч любит котиков. [/info]
Отправлено 13 марта 2025 - 10:55
Вот не шаришь ты в войнах за бахионь...Сам ты симулякр.
Отправлено 14 марта 2025 - 17:40
Ага, зарешали котики))Саблина разбанила… Саныч любит котиков
Отправлено 20 марта 2025 - 11:20
Отправлено 20 марта 2025 - 11:49
Интересно, но каратэ-то тут при чём?Выложена третья часть встречи
https://rutube.ru/vi...116a27de03180e/
Отправлено 20 марта 2025 - 12:16
Это ж авторская ветка, а автор имеет достаточно широкий круг интересов, как мы все тут знаем.Интересно, но каратэ-то тут при чём?
Сообщение отредактировал Владимир_К: 20 марта 2025 - 12:17
Отправлено 20 марта 2025 - 13:42
Интересно, но каратэ-то тут при чём?
При Саблине
Отправлено 20 марта 2025 - 16:20
Выложена третья часть встречи
https://rutube.ru/vi...116a27de03180e/
взгляд со стороны
действия Саблин ясны и прозрачны, все остальное вне рамок понимания
Отправлено 21 марта 2025 - 16:33
так каратэ то разное … как и корю; катори к примеру шотокан чистой водыИнтересно, но каратэ-то тут при чём?
Отправлено 06 февраля 2026 - 07:22
Отправлено 06 февраля 2026 - 13:15
Я б сходил.Саблин таки собрался провести семинар. 28-го февраля. Семинар два часа. Первая часть различные упражнения с мечом ( бокеном, синаем), вторая - как это отражается в формах техник. Подробности обещает позднее.
Короче, народ, кому интересно, запланируйте день...
Отправлено 06 февраля 2026 - 22:35
0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных