Перейти к содержимому


Фотография

Девушки в БИ. Это вообще нормально?

Женский спорт Здоровье

Сообщений в теме: 183

#41 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:16

Проще способа нет? Ну там карьеру сделать или сражать неземной красотой и обаянием)

 

Каждый ищет свой способ. Если бог не наградил ни умом ни обаянием? Сколько их там в ММА? Мильон? Да нет- единицы. Метательницы ядра или молота Вас не смущают? Их тоже толпа похотливых мужиков принудила?

А девушки в БИ- это вполне нормально. Развивает фигуру, грацию, уверенность в себе, умение быстро принимать решения. Если без фанатизма и идиотизма.


  • Drake, Tornvald и амдатр это нравится

#42 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:17

У мужиков тоже есть прелести, которыми любуются женщины и блин не только на ринге.
А прелести они и прелестны, потому как природа-мать их наделила привлекательностью, а ежели вам они противны, то у вас с головой что-то.

 

Вы не поняли мой посыл.

Любоваться на красоту женского тела(ну или кому что нравится) естественно.

А вот устраивать из этого цирк уродов с вредом для здоровья это неправильно!



#43 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:19

Вы не поняли мой посыл.
Любоваться на красоту женского тела(ну или кому что нравится) естественно.
А вот устраивать из этого цирк уродов с вредом для здоровья это неправильно!

Верно. А кто-то оспаривает сей посыл?
1391806826_rr_insta.png
korea-hapkido.ru

#44 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:19

Каждый ищет свой способ. Если бог не наградил ни умом ни обаянием? Сколько их там в ММА? Мильон? Да нет- единицы. Метательницы ядра или молота Вас не смущают? Их тоже толпа похотливых мужиков принудила?

А девушки в БИ- это вполне нормально. Развивает фигуру, грацию, уверенность в себе, умение быстро принимать решения. Если без фанатизма и идиотизма.

 

Единицы это те, что заметны. Но тысячи глупых девушек на них равняются, их мы не видим и не знаем.

Девушки в БИ это прекрасно, но не профессиональных боях.



#45 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:19

Можно бесконечно любоваться Рондой и не только....

Сообщение отредактировал Олег Новомлинов: 11 Октябрь 2017 - 15:20

korea-hapkido.ru

#46 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:21

Верно. А кто-то оспаривает сей посыл?
 

 

Мои оппоненты выше.

 

И да, накрасить, причесать и нарядить, а потом красиво сфотографировать можно любую.

Так что не надо тыкать в меня обнаженкой, в реальной жизни она крокодил.



#47 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:25

А вот устраивать из этого цирк уродов с вредом для здоровья это неправильно!

ну так их же никто не принуждает. сами, добровольно. 

в чем к мужчинам претензии ? что они платят деньги за билеты ? так для этого спортсменки и выступают - чтоб зарабатывать на своем шоу деньги (которые платят зрители).

 

и вообще откуда вы взяли инфу про "вред для здоровья" ?  те "тысячи" про которых вы переживаете и не доходят до серьезных соревнований, на которых могут получить серьезные травмы.

у вас есть статистика по нанесенному вреду для здоровья спортсменками ММА,   или это все ваши фантазии и домыслы ?


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#48 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:28

Мои оппоненты выше.
 
И да, накрасить, причесать и нарядить, а потом красиво сфотографировать можно любую.
Так что не надо тыкать в меня обнаженкой, в реальной жизни она крокодил.

Ну если присмотреться, то на не малом колличестве депродуктивно здоровых феминах можно ставить крест ;)
А что Ронда думает на эту тему?
А вот:
“Хочу, чтобы мое имя упоминалось вместе с такими именами, как Мухаммед Али и Майк Тайсон, — сказала Роузи. – И я не хочу, чтобы перед словом “чемпион” стояло слово “женщина”.
http://expertmma.ru/...a-rouzi/page/25
Как-то странно звучит не правда ли? Или может её заставили так говорить и думать?
  • kek, Tornvald, Яри и еще 1 это нравится
korea-hapkido.ru

#49 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:29

 не надо тыкать в меня обнаженкой, в реальной жизни она крокодил.

 

а реальная жизнь это что ? утром не накрашенная ?    ну так выж знаете про скольких дам можно такое сказать )))))))

 

 

а вообще здесь имхо есть уже такое негласное : критикуешь чью-то технику - покажи свою, как надо делать.      критикуешь чью-то внешность - .......   ;)


Сообщение отредактировал Aндрей: 11 Октябрь 2017 - 15:33

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#50 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:30

Единицы это те, что заметны. Но тысячи глупых девушек на них равняются, их мы не видим и не знаем.

Девушки в БИ это прекрасно, но не профессиональных боях.

ММА- это не искусство ведения боя, а мордобой на утеху толпы. Мне так представляется, что федерация женских боев без правил была основана не по просьбе похотливых мужиков, а по требованию возмущенных феминисток, которым надо себе и окружающим доказать, что они ни в чем не отличаются от мужиков и в мордобое в том числе. Так что, мне так кажется, что Вам пропаганду надо вести не здесь, а среди феминисток.


  • kek и Firestar это нравится

#51 Мэйсон

Мэйсон

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 Cообщений
  • Зверево

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:31

Специально для мозгов отсушенных "клубничкой", это значит, что у девушек начинаются очень серьезные проблемы по женской части.
Бесплодие, выпадение матки и пр. Про внешний вид я ничего не писала, только про здоровье.


А у вас есть примеры? :) Или это бурная женская фантазия? :)

#52 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:35

А что Ронда думает на эту тему?
А вот:
“Хочу, чтобы мое имя упоминалось вместе с такими именами, как Мухаммед Али и Майк Тайсон, — сказала Роузи. – И я не хочу, чтобы перед словом “чемпион” стояло слово “женщина”.
 

Вот и я про это. Это явное психическое отклонение типа трансвеститов. И мужики здесь никаким боком. Мужики ее интересуют только, как спарринг партнеры.


  • Fenrikora это нравится

#53 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:35

ММА- это не искусство ведения боя, а мордобой на утеху толпы. Мне так представляется, что федерация женских боев без правил была основана не по просьбе похотливых мужиков, а по требованию возмущенных феминисток, которым надо себе и окружающим доказать, что они ни в чем не отличаются от мужиков и в мордобое в том числе. Так что, мне так кажется, что Вам пропаганду надо вести не здесь, а среди феминисток.

 

Да, наверное вы отчасти правы.  Именно мордобой на утеху толпы.

И когда это делают женщины - это дико.



#54 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:37

Да, наверное вы отчасти правы.  Именно мордобой на утеху толпы.

И когда это делают женщины - это дико.

 

А когда мужчины то это ок? Вы знаете, это дискриминация по половому признаку.

 

PS: Между прочим мужики после травм на соревах по ММА тоже рожать не смогут. Печалька.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#55 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:38

Да, наверное вы отчасти правы.  Именно мордобой на утеху толпы.

И когда это делают женщины - это дико.

 

а зачем вы смотрите ? я вот не смотрю )   реально никогда специально женские бои не смотрел - не интересно.   лучше уж кино для взрослых глянуть ))

 

хотя нет, вру - специально смотрел ученицу Кочергина, когда тут за нее разговор зашел )


  • kek, Firestar и Мэйсон это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#56 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:41

 

 

Или можно считать это естественным отбором, если не хватает мозгов, то обойдешься без потомства.

а это он самый и есть, так что все нормально)



#57 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:41

: Между прочим мужики после травм на соревах по ММА тоже рожать не смогут. Печалька.

 

да все норм, - и так не могут ))))))))


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#58 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:42

Вот и я про это. Это явное психическое отклонение типа трансвеститов. И мужики здесь никаким боком. Мужики ее интересуют только, как спарринг партнеры.

она вроде замуж вышла недавно?



#59 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:43

да все норм, - и так не могут ))))))))

 

Это все женщины виноваты, в этом мире все делается для женщин, а мужикам приходится горбатиться на соревнованиях по ММА теряя здоровье и получая увечья и захваты через ракушку. В равноправии нам отказано, мы не можем рожать, вынуждены биться на потеху толпы как парии.

 

(есличо это юмор)


она вроде замуж вышла недавно?

 

Да, за бойца с которым тренировалась вместе нцать лет. До этого они долго встречались.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#60 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:45

А у вас есть примеры? :) Или это бурная женская фантазия? :)

 

На самом деле примеров масса.

У 99% женщин-атлетов нарушается менструальный цикл и у многих не приходит в норму после окончания спортивной карьеры.

Допинг, который спортсменки вынуждены использовать для высоких достижений, неизбежно ведет к вирилизации и опять же к нарушениям репродуктивной функции.

Опущение(пролапс) органов малого таза известно еще с ранних советских времен, когда половое равенство привело женщин на лесоповал. Тогда у молодых женщин повально стала наблюдаться такая неприятность. Сейчас это тоже не редкость, страдают этим фитнесс дивы. Что уж говорить про профессиональных женщин-бойцов.

 

ну так их же никто не принуждает. сами, добровольно. 

в чем к мужчинам претензии ? что они платят деньги за билеты ? так для этого спортсменки и выступают - чтоб зарабатывать на своем шоу деньги (которые платят зрители).

 

и вообще откуда вы взяли инфу про "вред для здоровья" ?  те "тысячи" про которых вы переживаете и не доходят до серьезных соревнований, на которых могут получить серьезные травмы.

у вас есть статистика по нанесенному вреду для здоровья спортсменками ММА,   или это все ваши фантазии и домыслы ?

 

За статистикой, дорогуша, идите в Гугль, если вас там еще не забанили на тупость. 

Я вам не справочник и ничего не должна.

Простите за грубость, но я устала повторять одно и тоже.





Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Женский спорт, Здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных