Перейти к содержимому


Фотография

Семинар Матаеси Кобудо Тонфа 06.01.2018, Москва

семинар мастеркласс событие тонфа кобудо москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:13

Уважаемые посетители форума!

 

Предлагаю вам в новогодние праздники не лежать на диване, а немного подвигаться с нами.

 

6 января в 19:00 в нашем клубе кобудо пройдет семинар по использованию такого интересного вида оружия, как тонфа. Всем желающим мы покажем как пользоваться этим оружием в окинавской традиции и как адаптировать техники под современность и современные легальные виды дубинок.

 

Также отдельно я расскажу про место этого оружия в окинавской традиции, про то какой методической цели служит обучение владением тонфой в системе Матаеси кобудо, и что именно вы разовьете регулярно тренируясь с этим видом оружия.

 

Семинар пройдет в комфортном зале на ст. м. Щукинская (3 минуты пешком от метро).

 

Так как место в зале ограничено, я прошу всех желающих регистрироваться по почте imka.russia@gmail.com или присылать заявки мне здесь в личных сообщениях на форуме. В сообщении указать ФИО (нужно т.к. у нас пропускной режим), телефон, email (для обратной связи), и есть ли у вас тонфы для семинара (если нет мы предоставим свои, но нужно понимать сколько их привозить).

 

Стоимость посещения семинара - 500р.


  • ВиШень, yamidako, андрей огнев и 3 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:30

Продолжаем подготовку к семинару:

 

zElO5MBZNJY.jpg


  • ВиШень, yamidako, андрей огнев и 2 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 yamidako

yamidako

    4 кю

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Москва

  • Кобудо, каратэ

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:04

Уже сегодня.


  • ВиШень это нравится

#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:12

Провели. Отчетное фото:
 
dceda3dea793.jpg
  • ВиШень, yamidako и джерри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:46

И небольшой текст:

Сегодня в нашем клубе прошел семинар по технике тонфы. Мы постарались не просто рассмотреть технику, но и проследить какое место в преподавании оружия как системе занимает тонфа в кобудо. Как обычно, начали с базы, затем делали много парных упражнений. В конце рассмотрели практическую сторону применения тонфы и ее производных для самозащиты. На мой взгляд, получилось отлично!


  • ВиШень, yamidako и андрей огнев это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#6 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:08

Мы посоветовались и решили проводить подобные мероприятия регулярно, чтобы все желающие могли ознакомиться с техникой нашей школы и конечно почерпнуть что-то для себя.

 

Я специально выделяю ограниченное количество "прикладных" техник и подводящих упражнений к ним, даю небольшую законченную программу, которую посетители семинара смогут отрабатывать дома даже в отрыве от нашей школы. Поэтому посещение подобных мероприятий интересно как кобудокам, так и людям из других единоборств, которые просто хотели что-то понять про конкретный вид оружия.

 

Следите за анонсами наших мероприятий!


  • ВиШень, yamidako и андрей огнев это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: семинар, мастеркласс, событие, тонфа, кобудо, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных