Перейти к содержимому


Фотография

Открытые занятия по субботам.Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:45

Приглашаем на открытые бесплатные занятия всех желающих.У вас будет возможность познакомиться более глубоко с техниками,которые преподаются в нашей школе и пообщаться с нашим учителем.На этих занятиях будут показываться способы защиты от нападения с подручным оружием( с ножём палкой и т. п.),которые изучаются в нашей школе.Так же мы покажем женскую программу эффективную , лёгкую в изучении  и крайне опасную для нападающего.В ней нет боксёрских перчаток и ударов по мешкам.Так же познакомим интересующихся с техниками из экспресс-курса,который преподаётся в нашей школе.

 Занятия проходят по субботам с 10.00 по адресу м.Элетрозаводская ,ул.Большая Семёновская д.42,на территории завода МИЗ,второй зал в клубе бокса.

Желателен предварительный созвон по телефону:+79057433673 Дмитрий.

 

Российская Ассоциация клубов Японского Джиу-джитсу"Феникс"

knvl490.wixsite.com

https://knvl490.wixsite.com/jiujitsu/4



#2 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:45

Занятия проходят по субботам с 10.00 по адресу м.Элетрозаводская ,ул.Большая Семёновская д.42,на территории завода МИЗ,второй зал в клубе бокса.

оффтопик.

Завод-то фурычит ещё? я там шлифовщиком работал одно время....


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 480 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:00

Сайт - огонь! Ребята, здесь не ваша ЦА.


  • yamidako и Lestar это нравится

#4 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:56

Сайт - огонь! Ребята, здесь не ваша ЦА.

да ладно, кто ж не хочет выучить 10 приёмов джиу-джитсу, которым не учат в других школах, за 12 занятий узнать как защищаться от ножа и дубинки (никто же не обещает, что будут уметь) и при этом побеждать более сильного за 5 секунд (время пошло!)


  • джерри и Ворчун это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#5 yamidako

yamidako

    4 кю

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 527 Cообщений
  • Москва

  • Кобудо, каратэ

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:52

Жесть какая. Урок защиты от ножа вбил меня в пол.



#6 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 02:39

Здесь можно посмотреть объяснения нашего учителя о разных способах подхода к занятиям джиу-джитсу, и первый урок тренировки защиты от нападения с ножом. 




#7 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 02:43

Посмотрите объяснения. Уверенны откроете для себя много полезного. Если амбиции не переселят, и есть ещё желание впитывать что то новое.



#8 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:04

Посмотрите объяснения. Уверенны откроете для себя много полезного. Если амбиции не переселят, и есть ещё желание впитывать что то новое.

 

Например желание впитать нож?


  • yamidako, bogdan kurilko, grimuar и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#9 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:28

Что радует, со времен Будо Форумов и стены позора ребята учатся вменяемо общаться - это радует. Но во всем остальном. Господа, сейчас не 90-е информации до хренища, людям есть с чем сравнивать. И в этом потоке , вы увы даже не в середине. Надо что то менять, ходите на чужие мастерклассы обменивайтесь опытом с другими школами. У вас есть еще возможность выровнять технику. А пока... увы, вы неинтересны


  • kek, hippy, джерри и еще 1 это нравится

#10 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 480 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:32

первый урок тренировки защиты от нападения с ножом. 

 

Опасный бред.

 

1. Захват после жёсткого блока не получится: атакующая рука (при реальной быстрой атаке) обычно отлетает в сторону и лови её там потом... именно для того чтобы этого избежать и нужны "сопровождения" смысла которых он, стало быть, не понимает и считает ошибкой.

 

2. Работа против оружия вторым номером заведомо проигрышна: отдать противнику это преимущество при то что он с ножом - самоубийство.

 

3. Ножом как на видео атакуют только пьяные колхозники, все, кто мало мальски в теме, знают, что такое современный ножевой бой и подобных атак не будет от слова совсем.

 

4. Все слова про 100% гарантии в конце - откровенное враньё (надеюсь не преднамеренное, надеюсь он сам ошибается, а не врёт сознательно). Любой кто сражался знает, что 100% гарантии в бою не бывает никогда, не при каких навыках и преимуществах.

 

Бегите от такого учителя, пока не поздно.


  • kek, ВиШень, yamidako и 4 другим это нравится

#11 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:02

Гыы, я как то помнится имея определенный опыт в работе с ножом решил хвастанутся перед женой и дал ей в руки маркер. Она не имея никакого опыта в БИ и двигаясь абсолютно непредсказуемо расписала меня как бог черепаху :D :D :D . С тех самых пор я понял простую истину , все приемы против ножа работают до того момента пока противник его не готов применить и начинаются с жесткого встречного удара , не важно куда, в дыню, в тушку. Главное заставить потеряться . Если не успел , тебя все равно порежут , даже если противник держит нож первый раз. А уж какие либо гарантии :o . Любые занятия дают ШАНС, а не гарантии


  • kek, ВиШень, yamidako и 7 другим это нравится

#12 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:07

Посмотрите объяснения. Уверенны откроете для себя много полезного. Если амбиции не переселят, и есть ещё желание впитывать что то новое.

Я тут всем уже надоел с этим роликом, но Вам я его всё же ещё раз выложу.

Понимаете, то, что Вы считаете, будет для нас полезным, и Вы думаете, что это мы не знаем, уже в далёком прошлом советского боевого самбо. На том его этапе, когда роль ножа как и хо вообще в армейском бою свелась к нулю. Против реальных атак ножом всё это не пойдёт. Вам надо срочно перестраивать систему. Но коммерчески у вас всё прекрасно, зарабатывать деньги на офисном планктоне это конечно же не помешает.


  • kek, hippy и джерри это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#13 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:51

Да, ребята видим, что здесь всё грустно. Это показывается первое упражнение в тренировке против ножа, а не работа против ножа, как вы все поняли. Спорить нет никакого желания, каждый понимает по-своему. Для этого здесь мы и разместили приглашение на открытые уроки. Что бы вы всё-таки научились отличать тренировочные действия от боевых. Ну если это здесь никому не интересно, тогда извиняемся, наверно мы действительно снова попали не туда. Ссори.



#14 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:59

Я тут всем уже надоел с этим роликом, но Вам я его всё же ещё раз выложу.

Понимаете, то, что Вы считаете, будет для нас полезным, и Вы думаете, что это мы не знаем, уже в далёком прошлом советского боевого самбо. На том его этапе, когда роль ножа как и хо вообще в армейском бою свелась к нулю. Против реальных атак ножом всё это не пойдёт. Вам надо срочно перестраивать систему. Но коммерчески у вас всё прекрасно, зарабатывать деньги на офисном планктоне это конечно же не помешает.

На ролике человек на которого нападают с ножом не защищается, потому что не умеет этого делать. Нападающий может оказаться в любой момент просто трупом, сам конечно же совсем не понимая этого. Смешно. Но заметьте, мы просто приглашаем желающих что то узнать. Бегунам можно не беспокоиться. В том числе, бегунам от учителей и советующим это делать.



#15 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:25

Очень жаль что своими не грамотными комментариями, вы лишаете очень многих людей действительно научиться защищаться от ножа, палки и т.п. Думаю сюда заходит много новичков, и они по неграмотности, конечно же ориентируются на ваши заблуждения. Жаль. 



#16 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:49

https://youtu.be/7yiIFApT2-4

Этот клип надо правильно смотреть ;)
Смотрите и представляете что вместо ведущего текст говорит Макс Д. примерно с такой же интонацией ))
Ржака ))))

П.С. про "переселенные амбиции", "уверенны откроете" "ссори" и т.п. тоже очень повеселило )

Сообщение отредактировал Aндрей: 25 Январь 2018 - 21:56

  • kek, lunfeng и sene80 это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#17 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:01

Да, ребята видим, что здесь всё грустно. Это показывается первое упражнение в тренировке против ножа, а не работа против ножа, как вы все поняли. Спорить нет никакого желания, каждый понимает по-своему. Для этого здесь мы и разместили приглашение на открытые уроки. Что бы вы всё-таки научились отличать тренировочные действия от боевых. Ну если это здесь никому не интересно, тогда извиняемся, наверно мы действительно снова попали не туда. Ссори.

 

А у вас на открытых уроках бывают боевые действия?

Сколько ножей в своей жизни отобрал у активно сопротивляющихся мотивированных оппонентов ваш главсенсей?


  • sene80 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#18 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 480 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:47

Думаю сюда заходит много новичков, и они по неграмотности, конечно же ориентируются на ваши заблуждения. Жаль. 

 

Вот именно поэтому я так жёстко и высказался. Если бы речь шла о спортивном поединке - бог с ним, набьют морду, не велика беда, но иллюзии в плане действий против ножа смертельно опасны. Вот пусть люди посмотрят ролик вашего учителя и почитают альтернативные мнения форумчан (заметьте, не только моё), а потом делают выводы сами. 

 

Вам же могу лишь добавить, что вера учителю и бизнес это хорошо, но критическое мышление и карма - тоже важно.


  • ВиШень, yamidako, андрей огнев и 6 другим это нравится

#19 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:59

Этот клип надо правильно смотреть ;)
Смотрите и представляете что вместо ведущего текст говорит Макс Д. примерно с такой же интонацией ))
Ржака ))))

П.С. про "переселенные амбиции", "уверенны откроете" "ссори" и т.п. тоже очень повеселило )

Для меня лично ржака не в этом,  ржака в том что все видео напрямую содрано с учебного видео по филипинке IKDM, но сделано это настолько криво и неграмотно, с таким непонимание что конкретно в эту обучалку закладывали , что теряется все рациональное зерно


  • kek это нравится

#20 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:33

Учителю не надо самому отбирать кучу ножей. Учитель основывается на опыте предыдущих поколений, и на опыте своих учеников, которым это приходилось делать, и формирует тренировочный процесс. Если вы не знали этого. Вижу, что я был прав насчёт вашей неграмотности. Никого не хочу обидеть.


Сообщение отредактировал Dmitry: 26 Январь 2018 - 01:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных