Перейти к содержимому


Фотография

Открытые занятия по субботам.Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:08

 

Что значить чужой

Чужой - это значит оплаченный не Вами а каким-то , неизвестным Вам, человеком. На прочие вопросы, возможно, ответит админ, конкретно сейчас у него тренировочное время.


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#62 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:10

Вроде бы ответил.Даже телефон указал. И упоминая Ворчуна ,сказал где и как . Плюс Югославия 91-92 год.В чём проблема?Может с логикой дружить начнём? И перейдём на конструктивный лад?.Вопрос был о мироощущении и понимании. Где формировался ваш опыт и практика?Понимание ,что работает ,а что нет.Предложите своё и пусть все оценят. Выложите ролик и аргументируйте.Просьба не скатываться до примитивизма типа" Doctor TAM".
Так в чём вопрос по теме?Напоминаю ,что говорим о БИ...

Что-то я не заметил, чтобы, упоминая меня, Вы сказали "где и как". Югославия? А Вы там были военным в РА или волонтером?
Это я к тому, что военные там воевали немного, а вот волонтеры много.

Но Вы так и не ответили - вот ЛИЧНО ВЫ бывали в ситуациях, когда ЛИЧНО ВАМ приходилось драться в рукопашную в реальном бою или хотя бы реально отбирать нож или защищаться от ножа на улице?

Детская аргументация .Я же попросил представиться,выложить видео своей школы для сравнения. Вроде солидные взрослые люди ,а все под никами ...

Сударь, а Вы на форуме по фамилией-именем-отчеством?

Кстати, о видео. После 4.02.18 обещаю (если кто-нибудь будет снимать) обязательно выложить в соответствующей ветке.
  • kek, yamidako и Danatas это нравится

#63 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:35

Давайте с начала. Я выложил объявление. Хотите или нет - ваше дело. Читать вы не хотите,больше проявление своего Я .Ещё раз повторяю для тех ,кто в танке.... Имя,стиль,сколько  занимаетесь,ваш опыт,ваша школа и видео техник в аргумент.... Дал свой телефон,пригласил..В чём проблема? Все писать только умеют?Хотите со мной встретиться? Да нет проблем.Где прозвоны?Смысл беседы без личной встречи. Я же по доброму -приезжайте и показывайте.У меня нет задачи унизить или оскорбить . Я пригласил !!!!!Что такого????Пригласите меня и убедите....


Для вас лично. Не отбирал ,а забирал .Вопрос что....



#64 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 480 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:25

Дал свой телефон,пригласил..В чём проблема? Все писать только умеют?Хотите со мной встретиться? Да нет проблем.Где прозвоны?Смысл беседы без личной встречи. Я же по доброму -приезжайте и показывайте.У меня нет задачи унизить или оскорбить . Я пригласил !!!!!Что такого????Пригласите меня и убедите....

 

Да никому не интересно просто. Не работает ваша реклама. Вон в соседней ветке Богдан Курилко на семинар по ближнему бою зовёт - к нему пойду с радостью, и без особой рекламы. Ибо адекватный человек, серьёзная школа и репутация. А ваше предложение, уж извините, не особо заманчиво.


  • kek, ВиШень, yamidako и еще 1 это нравится

#65 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:55

Я так и предполагал.Нечего сказать и показать.

На всё воля Божья....



#66 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 609 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:01

Я так и предполагал.Нечего сказать и показать.

На всё воля Божья....

есть что сказать. я выше оставлял сообщение. с вполне конкретными вопросами. по выложенному вами же видео. 



#67 Guest_no name_*

Guest_no name_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:31

Здравствуйте, вроде все взрослые люди.Вроде как мужики, читать должны уметь. Вам всем сказано, что ради бога приходите всех ждем. Что прийти сложно?? А то только в интернете и можете показывать свое "Я". А в жизни вы что из себя представляете? За слова отвечать научитесь!



#68 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:42

Меня учитель предупреждал . Но я не думал ,что на столько тупо.Ещё раз. Для тех ,кто хочет.+79057433673.В зал и все вопросы.Все уйдут  при своем.Просто практика и разговор. Ники на имя отчество поменяйте. Спасибо. Не дети же уже.


Да ради Бога. Если я вам так не удобен,то распишитесь в своей слабости .Это Ваша воля.Но истинна!!!!

 

Простите, после ваших видеороликов никому тут не интересно тратить время на посещение вашего зала.


Простите,но я не понимаю,что людей заставляет скрываться за никами.В чём проблема сказать о себе?Школа ,возраст и пол????Технику нужно в зале изучать. Я всех пригласил. О чём спор?

 

Вы вроде просили конкретные вопросы, там выше их уже навалилась большая куча. Ответов кроме "ПРИХОДИ НОЧЬЮ НА СЕНОВАЛ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ" и идейно схожих, не видно.


Может девочек на лево а мальчиков на право?


Приходите любые...)

 

У вас там точно джиу джитсу?


  • ВиШень, yamidako, shock и 2 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#69 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 224 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:46

Вот я например разместил здесь объявление об открытых уроках в течение месяца. Ко мне с этого форума пришло 6 человек, и еще трое с контакта . Я ни с кого ни требовал ни ФИО, ни анкеты ( ну разве что в рамках того как материал подавать ). Все нормально поработали, все довольны. Я ребятами, ребята мной. А вы почему-то решили что наезжая на народ вы привлечете к себе интерес :huh: . Да привлекли, только негативный. Для чего к вам приходить? Чтоб подраться? Да мне лично интересней сходить к своим друзьям в РГУФК и поработать там с опытными рукопашниками, боксерами и борцами по их правилам. Это всегда интересный опыт. Я вон лучше к Старому Ворчуну найду время на семинар вырваться, потому-что мужик реально интересный с боевым опытом. Не нужны вы здесь никому со своим "опытом поколений предков" Уважаемый Дмитрий. Ни Вы, ни Ваш учитель , не нужны и не интересны. Вы вон даже на элементарные вопросы ответить не в состоянии


  • kek, yamidako, джерри и еще 1 это нравится

#70 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:49

Давайте с начала. Я выложил объявление. Хотите или нет - ваше дело. Читать вы не хотите,больше проявление своего Я .Ещё раз повторяю для тех ,кто в танке.... Имя,стиль,сколько  занимаетесь,ваш опыт,ваша школа и видео техник в аргумент.... Дал свой телефон,пригласил..В чём проблема? Все писать только умеют?Хотите со мной встретиться? Да нет проблем.Где прозвоны?Смысл беседы без личной встречи. Я же по доброму -приезжайте и показывайте.У меня нет задачи унизить или оскорбить . Я пригласил !!!!!Что такого????Пригласите меня и убедите....

 

Давайте я еще раз попробую пояснить.

Тут все в основном занятые люди - у каждого минимум одна секция, у многих помимо этого бизнес или работа. Более того людям пока не интересно с вами общаться, просто потому что в других стилях тот же отбор ножа показывают убедительнее, чем у вас. Убеждать вас никто ни в чем тоже не собирается, кто хотел все уже написали в теме.

 

Смысл беседы как правило в том, чтобы свое мнение высказать словами. Большая часть хороших преподавателей которых я знаю, в т.ч. по БИ, это умеет.

 

Да никому не интересно просто. Не работает ваша реклама. Вон в соседней ветке Богдан Курилко на семинар по ближнему бою зовёт - к нему пойду с радостью, и без особой рекламы. Ибо адекватный человек, серьёзная школа и репутация. А ваше предложение, уж извините, не особо заманчиво.

 

Важный момент. И не подписывает каждое сообщение божьей волей. Который бог кстати имеется в виду?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#71 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:29

Давайте с начала. Я выложил объявление. Хотите или нет - ваше дело. Читать вы не хотите,больше проявление своего Я .Ещё раз повторяю для тех ,кто в танке.... Имя,стиль,сколько занимаетесь,ваш опыт,ваша школа и видео техник в аргумент....

Имя,стиль, кличка, явки, пароли... Где вы были вчера с 8 до 11, отвечайте только "да" или "нет"!

Хотите со мной встретиться? Да нет проблем.Где прозвоны?Смысл беседы без личной встречи. Я же по доброму -приезжайте и показывайте.У меня нет задачи унизить или оскорбить . Я пригласил !!!!!Что такого????Пригласите меня и убедите....

Для вас лично. Не отбирал ,а забирал .Вопрос что....

А Вы уверены, что Вы избрали наилучший способ для того, чтобы с вами кто-то решил встретиться?
И с какого перепугу кто-то будет Вас персонально приглашать?
Тем более, что имя-стиль в ваших постах тоже не особо убедительно звучат, как и упоминания о боевом опыте. Лично я прочитала только про Югославию, а вот ответов на мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы так и не увидел.
Да и ролики ваши с "демонстрациями" тоже особо не впечатляют. Особенно снятые в домашней обстановке.

Ну а про манеру общения я и не говорю. Был тут у нас один персонаж, позиционирующий себя представителем единственно полноконтактной и непобедимой школы, который на теоретические вопросы отвечал - приходите к нам в зал, подеремся, я вам покажу. А его спрашивали, профессором какого ВУЗА является его сенсей.

..прочитал книжку, решил что все понял и начал учить ?

Невольно вспомнилось:

Шестеро психологов хотели все понять
Один из них все понял...
И их осталось пять.

Сообщение отредактировал Ворчун: 27 Январь 2018 - 23:30


#72 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:42

Уважаемые господа,участники этой дискуссии,давайте поступим ещё более конструктивней. Вы все тут учителя. У всех, как написал kek как минимум одна секция. Здорово. Вы все видите моего учителя. Это фрагмент занятия в моей школе. Вам это не интересно. Мы рады что это так. Давайте каждый участник этой дискуссии выложит сюда такие же фрагменты тренировок со своих занятий, где вы, так же как и мой учитель ведёте свою тренировку. И где вы показываете как правильно надо защищаться против ножа. А все остальные люди, кто эту тему просматривают оценят у кого интересней. По-моему очень получится конструктивно и без споров. Как?


Вот абсолютно все участники этих споров, без исключения продемонстрируют своё искусство и видение. Тогда будет действительно какая то объективность всего происходящего. Снимите фрагменты своих занятий, с вашими лично объяснениями, если у вас их сейчас нет, и покажите что вы лучше нас. Только не выкладывайте сюда спорт.



#73 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:49

Вам всем сказано, что ради бога приходите всех ждем. Что прийти сложно?? А то только в интернете и можете показывать свое "Я". А в жизни вы что из себя представляете? За слова отвечать научитесь!

о, группа поддержки подтянулась )
ваши упрашивания придти настораживают..
За какие конкретно слова вы предлагаете ответить ? если хотите разобрать кто и что сказал - лично я абсолютно уверен что утверждение о 100%-ой защите от атаки ножом - вранье. Хотите доказать обратное - придите в любой клуб ножевого боя и попытайтесь поработать против атаки ножом. можете даже видео снять. в случае вашего успешного выступления это будет прекрасной рекламой. Как вам такое предложение ?

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#74 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:07

Давайте для начала на вас лично посмотрим, а не в другую секцию? Вы же как сказал kek, то же учитель?



#75 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 028 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:09

 Только не выкладывайте сюда спорт.

А что вы имеете против спорта?


  • ВиШень это нравится

#76 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:10

Хотите доказать обратное - придите в любой клуб ножевого боя и попытайтесь поработать против атаки ножом. 

один мой хороший знакомый пришел в такой клуб. Было время начального этапа "спортивного ножа" с агрессивной рекламой за счёт битья представителей неспортивных направлений. Два раза из трёх он "зарезал" тамошнего тренера, потому что в детстве занимался спортивным фехтованием на рапирах :)

насколько велика вероятность встретить представителя ножевого боя в нехорошей ситуации? (да, я помню тот случай на  лестнице на выходе из клуба) Или спортсмена-фехтовальщика? Наверно не ошибусь, если подавляющее большинство убийств совершается вот такими непрофессиональными ударами снизу-сбоку. Так что, имхо, имеет смысл нарабатывать защиту и от них. Другое дело - как. И как проверить качество наработанной техники. 


  • ВиШень, Danatas и джерри это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#77 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:18

Уважаемые господа,участники этой дискуссии,давайте поступим ещё более конструктивней. Вы все тут учителя. У всех, как написал kek как минимум одна секция. Здорово. Вы все видите моего учителя. Это фрагмент занятия в моей школе. Вам это не интересно. Мы рады что это так. Давайте каждый участник этой дискуссии выложит сюда такие же фрагменты тренировок со своих занятий, где вы, так же как и мой учитель ведёте свою тренировку. И где вы показываете как правильно надо защищаться против ножа. А все остальные люди, кто эту тему просматривают оценят у кого интересней. По-моему очень получится конструктивно и без споров. Как?

Вот абсолютно все участники этих споров, без исключения продемонстрируют своё искусство и видение. Тогда будет действительно какая то объективность всего происходящего. Снимите фрагменты своих занятий, с вашими лично объяснениями, если у вас их сейчас нет, и покажите что вы лучше нас. Только не выкладывайте сюда спорт.

Есть ещё такой препарат, называется "антигубораскатин", очень рекомендую.
Вот объясните мне, друг мой, с какого, пардон за мой французский, хрена, я буду что-то выкладывать в вашей ветке?
Только для того, чтобы выполнить вашу просьбу?
А зачем мне это нужно?
Доказать, что "мое кунфу лучше"?
Так мне это не нужно.

Полагаю, что и остальным выкладывать собственные ролики, чтобы сравнить свою технику с той, которая им НЕ ИНТЕРЕСНА, тоже не интересно.

Кроме того, вот ведь какая штука получается - как вы думаете, кому-то интересно выполнять ваши просьбы и выкладывать свои ролики В ВАШЕЙ ВЕТКЕ?
Вы ведь на наши вопросы не отвечаете, прямо поставленные вопросы игнорируете.
Так какой смысл снимать для вас ролик, комментировать его и доказывать, что кто-то лучше кого-то?
  • kek, ВиШень и Lestar это нравится

#78 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:24

Если вы выйдете за пределы этой темы и полазаете по форуму, думаю вы найдете все интересующие вас материалы.


  • ВиШень и Lestar это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#79 Dmitry

Dmitry

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:33

Ну вот, уже началось. Кто следующий из «экспертов»?
Да,и Ворчун, нам интересно не внука вашего посмотреть самбиста, а вас лично. Калашникову тоже почти 60, точнее 58 лет.
Ну вот и следующий. А что бы не лазить, здесь можно узреть лично вас на тренировке?
Лично keka интересно увидеть. Сделайте такое одолжение?
Какой смысл что то говорить? Давайте лучше смотреть. Говорится же, что лучше один раз увидеть.

Понятно. Специалисты по клаве стучать.Выложить нечего. И аргументы никакие.Даже имени нет сил сказать.Спасибо за диалог. Удачи и здоровья.



#80 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:09


Человек пришел от Калашникова.. и он в шоке от моего бреда про какие-то принципы... Если просто раскрыть глаза топикастеру, то я нехера не мастер, но хотя бы покажу не от ножа, а от захвата) ул.Двинцев, 3 по пн, ср и пт в 21.00.... да мои бреды это типа саблиновских айки-агэ и сагэ)
Хе.. это ж глобальные сука принципы.. и никуда вам не детсца от этага))) мы всех достанем)

Сообщение отредактировал dryunya: 28 Январь 2018 - 01:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных