Перейти к содержимому


Фотография

Лица женского армрестлинга

физо девушки армрестлинг фото

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:06

Понравилась подборка фото спортсменок по дисциплине "Армрестлинг".  ИМХО лишний раз доказывает, что правильный ракурс и ухоженная женщина - хорошее сочетание практически при любой фактуре.

 

Посмотреть тут: https://fishki.net/2...mrestlinga.html

 

6d8d169e7d162698e1d2cbe24235f3ea.jpg


  • джерри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:59

Да не, ну на хрен. Как то имел отношения с девочкой-бодибилдером. Секс не заладился, ибо диссонанс. Руки тебе говорт, что это мужик с пи.дой, а мозг уверяет, что это таки тетко... В итоге организм посылает всех на хер и впадает в спячку...
  • Zhila и asata это нравится

#3 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:57

Да не, ну на хрен. Как то имел отношения с девочкой-бодибилдером. Секс не заладился, ибо диссонанс. Руки тебе говорт, что это мужик с пи.дой, а мозг уверяет, что это таки тетко... В итоге организм посылает всех на хер и впадает в спячку...

 

 

Гы )))) аналогичный опыт , проснулся весь в синяках , с болящими мышцами, как будто был на турнире по борьбе. А уж руки у дамы... вот почему без перчаток железо тягает ? блин кожа на ладонях как у шофера. 



#4 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:59

Ага))) Есть такое дело)))

#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:15

Как страшно жить )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#6 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 553 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:52

Страшно жить с бодибилдершами... Я даже знакомится с такой не смог. Ощущение было, что пытаюсь познакомится с мужиком... Побороть это не смог, потому у меня даже до секаса не дошло...

#7 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:45

Да не, в общении они девчата как девчата. Просто наощупь как мужики.
  • Zhila это нравится

#8 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 553 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:28

Так просто погутарить я и с мужиками могу, а с ней думал познакомится поближе, пока не разглядел...

#9 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:31

не совсем армреслинг, но всеж.. 

https://vk.com/battlebabes


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#10 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:08

А я вот подумал и вот надумал чего. А ну их на хрен, всех этих девочек-культуристок, девочек-боксеров и так далее. Вот посмотреть на девочек из спортивных танцев, в том числе бальных - отличные фигурки, тренированные, гибкие. И в лоб не зарядит с разворота пяткой, если вдруг чо...
  • Darkside это нравится

#11 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:39

Это кстати, у спортсменок характер плохой или психотип. Я не встречался правда, но так сказать, имейте ввиду.

#12 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:43

Это кстати, у спортсменок характер плохой или психотип. 

В чём это выражается? Хотят заниматься своей жизнью, не подстраиваясь под мужские прихоти? Это ужасно, я понимаю(((  


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#13 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:26

В чём это выражается?

В агрессивном поведении. Вот недавно, одна каратистка или кикбоксерша, уже не вспомню, обстреляла на дороге другую авто леди из травмата. И на моей памяти все агрессивные девушки хотели заниматься своей жизнью, а так же её всячески улучшать за счёт мужчин. Вот такой вот парадокс :)

Сообщение отредактировал Darkside: 27 Февраль 2018 - 23:30


#14 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:41

В агрессивном поведении. Вот недавно, одна каратистка или кикбоксерша, уже не вспомню, обстреляла на дороге другую авто леди из травмата. 


Не помню кто, не помню где, обстрелял неизвестно кого из травмата. Причина кроется в девушках-бойцах  :wacko: . С логикой сложности, детектед.

 

И на моей памяти все агрессивные девушки хотели заниматься своей жизнью, а так же её всячески улучшать за счёт мужчин. Вот такой вот парадокс  :)

 

 

 

Так заниматься своей или улучшать за чужой счёт? Это два разных качества. Прямопротивоположных. И при чём тут девушки-бойцы? 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#15 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:59

Ну я их тупо боюсь. Вдруг поколотит? Оно мне надо?

#16 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:21


Так заниматься своей или улучшать за чужой счёт? Это два разных качества. Прямопротивоположных. И при чём тут девушки-бойцы?


Улучшать за чужой счёт :) Чем же качества эти различаются?

#17 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:06

Улучшать за чужой счёт :) Чем же качества эти различаются?

Давайте поговорим более предметно. Расскажите пару-тройку конкретных историй о том как девушка занимающаяся спортом ( любым) на хорошем уровне присела кому-то на шею. Именно моих личных, где вы сможете указать подробности, как то - вид спорта, уровень, возраст участников, профессию кому она на шею присела.



Ещё примеры, пожалуйста, ибо все мы понимаем что единичный пример - это ни о чем.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#18 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:54

Это кстати, у спортсменок характер плохой или психотип. Я не встречался правда, но так сказать, имейте ввиду.

 

А у вас информация откуда?


Напоминает "не читал, но осуждаю".


В агрессивном поведении. Вот недавно, одна каратистка или кикбоксерша, уже не вспомню, обстреляла на дороге другую авто леди из травмата. И на моей памяти все агрессивные девушки хотели заниматься своей жизнью, а так же её всячески улучшать за счёт мужчин. Вот такой вот парадокс :)

 

Фигня война, а я знаю случаи где обычные ничем не занимающиеся дамы обстреливали противников в дорожных конфликтах из травмата. Случаев типа "Сейчас муж приедет и даст тебе на орехи" вообще море, что хуже - не известно. При этом я у девушек спортсменок какой то дополнительной агрессивности не заметил, честно говоря, наоборот более взвешенное поведение потому что понимают к чему все идет и чем может кончиться. Лучше кстати себя контроллируют в стрессовых ситуациях и внезапно в быту чаще склонны договариваться.


Давайте поговорим более предметно. Расскажите пару-тройку конкретных историй о том как девушка занимающаяся спортом ( любым) на хорошем уровне присела кому-то на шею. Именно моих личных, где вы сможете указать подробности, как то - вид спорта, уровень, возраст участников, профессию кому она на шею присела.
Ещё примеры, пожалуйста, ибо все мы понимаем что единичный пример - это ни о чем.

 

Щас вспомнят Кабаеву :)


  • Виктор это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#19 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:10

Ну если кто-то лично знает Кабаеву, давайте поговорим о ней тоже)
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#20 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:48

Вишень, мне кажется, вы неверно толкуете мои слова. Проясню свою позицию, я писал про агрессивных девушек. Это не означает, что они являлись спортсменками. И писал о том, что они хотели, а хотеть, ещё не значит мочь.
Можно вопрос поставить по другому. Считают ли участники сего обсуждения допустимым в девушках проявления такого качества, как агрессиность. Лично мне это не нравится, не сомненно, это мои личные тараканы и прихоти :)

А у вас информация откуда?


От знакомых :) Разумеется всех спортсменок не нужно мести под одну гребенку, но так то думаю, что в любом случае агрессивность там повышена.

Сообщение отредактировал Darkside: 28 Февраль 2018 - 12:45






Темы с аналогичными тегами: физо, девушки, армрестлинг, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных