Перейти к содержимому


Фотография

Семинар И.Зорина и А.Вощинина, Москва, 26 мая

семинар оружие палка нож оборона самооборона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:53

там табуреты будут рулить и их грамотное использование.

Помните армейские табуреты с прорезью на сидушке? Так вот.Удар этим табуретом(сидушкой)по башке раскалывал табурет пополам. ;) Противник в накауте.Сотряс гарантированный,но без тяжких.Главное-ударить сидушкой,а не углом,например,что-бы не прижмурить пациента. :)Это я про "грамотное использование"(с),если что :)


Сообщение отредактировал майор: 04 Июнь 2018 - 11:54

  • kek это нравится

#162 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 148 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:07

Помните армейские табуреты с прорезью на сидушке? Так вот.Удар этим табуретом(сидушкой)по башке раскалывал табурет пополам. ;) Противник в накауте.Сотряс гарантированный,но без тяжких.Главное-ударить сидушкой,а не углом,например,что-бы не прижмурить пациента. :)Это я про "грамотное использование"(с),если что :)

Блин, сразу вспоминается моя первая практика в войсках :D. Захожу в располагу вверенного мне подразделения. Деды лежат на кроватях, молодые шуршат. Хватаю первый же попавшийся табурет кидаю в одного из лежащих , дед рыбкой вниз . Поднимаю все подразделение по тревоге и всем кто лежал  устраиваю марш-бросок в полной выкладке (сам естесно бегу вместе с ними). Пару дней тревог, подьем-отбой и подразделение в тонусе, а ведь были наши пацаны которые под дедов прогнулись...


  • kek, Ворчун и майор это нравится

#163 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:18

Блин, сразу вспоминается моя первая практика в войсках :D. Захожу в располагу вверенного мне подразделения. Деды лежат на кроватях, молодые шуршат. Хватаю первый же попавшийся табурет кидаю в одного из лежащих , дед рыбкой вниз . Поднимаю все подразделение по тревоге и всем кто лежал  устраиваю марш-бросок в полной выкладке (сам естесно бегу вместе с ними). Пару дней тревог, подьем-отбой и подразделение в тонусе, а ведь были наши пацаны которые под дедов прогнулись...

Это Вам просто повезло.

У Вас не было " 15 дембелей со штык-ножами и табуретками"(с)  :D


  • kek и shock это нравится

#164 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 148 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:30

Нее я все продумал , я ж типа разведчик :D :D :D. По правилам вверенное подразделение меня должен был привести , старший офицер, представить и т.д. Там бы все пошло по накатанной , они уже привыкли с новоиспеченными младлеями справляться. Я все разузнал... тихо прошел мимо дневального, который практически спал на тумбочке... И устроил им джаз-концерт по заявкам. У них сразу сложилось впечатление что я отморозок (причем судя по марш-броску неубиваемый отморозок). Ну и потом я уже перехватил так сказать бразды правления что дергаться было поздно :ph34r:


  • kek и Ворчун это нравится





Темы с аналогичными тегами: семинар, оружие, палка, нож, оборона, самооборона

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных