Перейти к содержимому


Фотография

Тренажер Evnik для развития взрывного удара

тренажер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 rusich

rusich

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Тверь

  • "Киокушинкай Карате-До"

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:42

Как это всё влияет на наличие в Годзюрю упражнений для взрывного удара?

Я правда вопроса не понял! :blink:

Но попробую ответить.

Не как!



#42 Sol Invictus

Sol Invictus

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Казань

  • РБ

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:55

Что-то это напоминает одну из историю из перестроечных времен.
Одни умельцы изобрели квантовый прибор для профилактики мастита у коров (воспаление вымени).
Прибор что-то типа современной Рикты.
Полевые испытания прошли выше всяких похвал, количество маститов у коров сократилось в разы.
Но, как оказалось в последствии, заслуга в этом была несколько в терапевтических свойствах прибора, а больше в том, что по инструкции полагалось мыть вымя теплой водой с мылом.

Понимаете? Наличие прибора было не более чем стимулом регулярно мыть вымя корове.

Так вот вопрос, кто-нибудь проводил исследование и сравнивал результат тренировок с тренажером и без при равных объемах тренировок?


  • ВиШень, Shade, Samuke и еще 1 это нравится

#43 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:40

Что-то это напоминает одну из историю из перестроечных времен.
Одни умельцы изобрели квантовый прибор для профилактики мастита у коров (воспаление вымени).
Прибор что-то типа современной Рикты.
Полевые испытания прошли выше всяких похвал, количество маститов у коров сократилось в разы.
Но, как оказалось в последствии, заслуга в этом была несколько в терапевтических свойствах прибора, а больше в том, что по инструкции полагалось мыть вымя теплой водой с мылом.

Понимаете? Наличие прибора было не более чем стимулом регулярно мыть вымя корове.

Так вот вопрос, кто-нибудь проводил исследование и сравнивал результат тренировок с тренажером и без при равных объемах тренировок?

Добрый день! Когда бьешь по груше без Эвника, то наверняка многим из нас кажется что удар сильный и резкий, а когда начинаешь бить по груше с Эвником, то понимаешь что удар то был не сильный и не резкий, становится как минимум понятно к чему стремиться! Упражнения которые необходимо выполнять тренажером Evnik, раннее вряд ли кем то выполнялись, и поэтому тут необходимо самому пробовать и делать выводы.

8b5DGbvUhqw.jpg



#44 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:00

Добрый день! Когда бьешь по груше без Эвника, то наверняка многим из нас кажется что удар сильный и резкий, а когда начинаешь бить по груше с Эвником, то понимаешь что удар то был не сильный и не резкий

каким образом Вы это понимаете?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#45 Sol Invictus

Sol Invictus

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Казань

  • РБ

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:07

Добрый день! Когда бьешь по груше без Эвника, то наверняка многим из нас кажется что удар сильный и резкий, а когда начинаешь бить по груше с Эвником, то понимаешь что удар то был не сильный и не резкий, становится как минимум понятно к чему стремиться! Упражнения которые необходимо выполнять тренажером Evnik, раннее вряд ли кем то выполнялись, и поэтому тут необходимо самому пробовать и делать выводы.

 

 

Т.е. исследований не проводилось и объективной оценки эффективности тренировок с этим тренажером нет?

Поймите правильно, на подобных форумах уже встречались изобретали тренажеров, не в пример более технологичных чем ваш, но которые не смогли доказать свою эффективность.



#46 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:49

Эффективность Вы почувствуете через пару недель тренировок!

Т.е. исследований не проводилось и объективной оценки эффективности тренировок с этим тренажером нет?

Поймите правильно, на подобных форумах уже встречались изобретали тренажеров, не в пример более технологичных чем ваш, но которые не смогли доказать свою эффективность.



#47 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:00

в общем тут умозрительно и так понятно, что как минимум идет сопряженное воздействие и смена направления движения руки, а так же старт будет чуть затруднен, что конечно положительно скажется на взрывности удара. вопрос в основном чем это лучше или хуже других подходов и возможности сочетания. а так же интересный момент, на мой взгляд, это компенсация колебаний тренажера, кокторая, как писал выше, очень напоминает реализацию идей Агашина.

 

в принципе, если вам интересно, можем в ргуфке провести исследование


Сообщение отредактировал 323: 07 Июнь 2018 - 15:00

  • kek и Samuke это нравится

#48 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:01

Эффективность Вы почувствуете через пару недель тренировок!

А если не почувствуем -то это будут зря выброшенные деньги, правильно?
  • Sol Invictus и DENYA это нравится
Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#49 Sol Invictus

Sol Invictus

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Казань

  • РБ

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:04

Эффективность Вы почувствуете через пару недель тренировок!

 

А если делать те же движения с гантелькой или с резинкой эффект будет лучше, хуже, такой же?



#50 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:32

co36IA.png



#51 Sol Invictus

Sol Invictus

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Казань

  • РБ

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:55

Это такое умозрительное предположение или кто-то изучил вопрос с научной точки зрения?

С точки зрения школьной физики рассуждения о потенциальной энергии кажутся несколько наивными.



#52 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:57

Это такое умозрительное предположение или кто-то изучил вопрос с научной точки зрения?

С точки зрения школьной физики рассуждения о потенциальной энергии кажутся несколько наивными.

 

Вы покупайте, а не вопросы задавайте. Хотя, с точки зрения продаж, я в этой теме не очень вижу работу с возражениями. Скажем так, я бы на работу в свой отдел продаж с таким стилем бы не нанял. Бо пустая трата денег.


  • ВиШень и Владимир_К это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#53 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:10

некий аналог хлопка рукавом кимоно в карате при нанесении удара?


  • kingvlad это нравится

#54 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:14

Ребята, тренажер дает отличный результат! Мне самому нужен результат в спортивных достижениях, я ищу новинки среди тренажеров и сам занимаюсь на них, и мне без разницы как они действуют, мне нужен результат! Evnik дает результат! 

Продаю так же TRX петли, крутой тренажер, много эффективных упражнений и много скептиков, которые не занимались на тренажере и утверждают что это неэффективный тренажер. Я считаю что если есть зона рост, если хочешь хлесткий удар, то надо заниматься и пробовать разные методы и тренажеры.  



#55 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:17

Хм. Цена вопроса от 1800 до 3000 рублей. А можно будет его вернуть, если заявленный результат достигнут не будет? Какой срок на это дается?

 

На мой взгляд, повесить газету и пытаться ее прорвать ударом, или погасить ударом свечу, выйдет несколько дешевле. А резкость удара тестируется так же.


Сообщение отредактировал DENYA: 07 Июнь 2018 - 16:23

  • ВиШень и kingvlad это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#56 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:34

Можно!

Хм. Цена вопроса от 1800 до 3000 рублей. А можно будет его вернуть, если заявленный результат достигнут не будет? Какой срок на это дается?

 

На мой взгляд, повесить газету и пытаться ее прорвать ударом, или погасить ударом свечу, выйдет несколько дешевле. А резкость удара тестируется так же.



#57 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:38

Работаю по боксерской груше на скоростном Тренажёре Evnik (Эвник) - Лучший Хук. Следите за силой хлопка, так как именно он сообщает вам о качестве вашего удара. На тренажере для бокса Эвник имеется надпись "Создай свой звук мощности!", это именно об этом. Чем громче вы способны выбить хлопок, тем акцентированней и мощнее ваш удар.



#58 Guest_Pitbull_*

Guest_Pitbull_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2018 - 02:53

Работаю по боксерской груше на скоростном Тренажёре Evnik (Эвник) - Лучший Хук. Следите за силой хлопка, так как именно он сообщает вам о качестве вашего удара. На тренажере для бокса Эвник имеется надпись "Создай свой звук мощности!", это именно об этом. Чем громче вы способны выбить хлопок, тем акцентированней и мощнее ваш удар.


Может быть снимете и свой акцентированный удар?

#59 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:53

Добрый день, это я на видео!

Может быть снимете и свой акцентированный удар?


  • Krakatau это нравится

#60 Evnik

Evnik

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Cообщений
  • Екатеринбург

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:00


  • kek это нравится





Темы с аналогичными тегами: тренажер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных