Перейти к содержимому


Фотография

Стало нечего читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6230

#6221 afa

afa

    Шволочь. И провокатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 319 Cообщений
  • москва

Отправлено Вчера, 01:42

Блин...ну вот о чём с вами можно говорить а? Даже Солярис не смотрели  :D

я это дерьмо не для всех не раз начинал смотреть. минут на пять меня хватало. не, меня кнеш можно привязать перед телеком. но сам всякие гаражи смотреть не стану. не люблю театральную школу


survivors will be shot again


#6222 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 905 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено Вчера, 16:28

"Гараж" смешной, но это - сатира. Притом не сатира вообще, а остросоциальная, то есть жестко привязанная к месту и времени. Вне окружающего контекста такой юмор не работает. И "Гараж" не просто типатеатралка, это экранизация пьесы. И если ты не приемлешь театральную игру, то понятно, что "Гараж" тебе не заходит...

#6223 afa

afa

    Шволочь. И провокатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 319 Cообщений
  • москва

Отправлено Вчера, 16:46

не так. я не выношу театральщину в кино. не надо орать и заламывать руки, надо показать переживание. ну давай к сатире вернемся. квартет и, спектакль день радио. и фильм день радио. вообще один исходник. сатира. чо т заходит, оба формата. может, это с гаражом чо не то, консерваторию подправить бы?


а, издевнусь.

штрафбат. сериал. яркий пример театральной школы в кине. приятного просмотра


survivors will be shot again


#6224 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 905 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено Вчера, 16:53

Названные тобою комедии вообще ни разу не социальная сатира, еслифдрукчо. Это, если что, комедия положений. Природа смешного совершенно другая.
А отличный сериал "Штрафбат" - вообще историческая лажа, политический заказ.
  • Metos это нравится

#6225 afa

afa

    Шволочь. И провокатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 319 Cообщений
  • москва

Отправлено Вчера, 17:31

но говорил т я про театральность в кино.


survivors will be shot again


#6226 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 802 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено Вчера, 17:42

не так. я не выношу театральщину в кино. 

Что странно. Половина фильмов нашего детства сыграна актёрами театральной школы. Самые яркие наверное Человек-амфибия 61го года и Туманность Андромеды 67го. Да и все эти Буратины и КрШапочки тоже полутеатральны


  • Metos это нравится
Нет границ. Есть только препятствия.

#6227 Metos

Metos

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 105 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено Вчера, 17:58

Ну, не знаю, не знаю. Я Гараж пересматривал и буду пересматривать - дюже нравится. А вот День радио незашел от слова абсолютно.
Но это все вкусовщина. Кому-то нравятся фломастеры, кому-то акварель, ну а кому-то вообще графика.
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#6228 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 905 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено Вчера, 18:15

Это именно вкусовщина. ДР - комедия положений. Мне, скажем, данный вид комедии не нравится. Зато из более-менее современных понравился "О чем говорят мущщины". А для кого-то - нудятина мутная...

#6229 afa

afa

    Шволочь. И провокатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 319 Cообщений
  • москва

Отправлено Вчера, 18:41

Что странно. Половина фильмов нашего детства сыграна актёрами театральной школы. Самые яркие наверное Человек-амфибия 61го года и Туманность Андромеды 67го. Да и все эти Буратины и КрШапочки тоже полутеатральны

так в меру применять науку с театра надо. красношапка - сценка с уходящими волками. нет театральщины. есть условности. дрг уходит лесом. попрощались с агентом влияния, ушли. не валяясь в горе расставания по земле.


Ну, не знаю, не знаю. Я Гараж пересматривал и буду пересматривать - дюже нравится. А вот День радио незашел от слова абсолютно.
Но это все вкусовщина. Кому-то нравятся фломастеры, кому-то акварель, ну а кому-то вообще графика.
С уважением, Михаил.

ну не удалось мне заинтересоваться. я многое перестаю смотреть как раздражать начинает. ну личные тараканы. вон сериал искатель, по правилам волшебника - сначала норм смотрел, потом раздражать начал


Это именно вкусовщина. ДР - комедия положений. Мне, скажем, данный вид комедии не нравится. Зато из более-менее современных понравился "О чем говорят мущщины". А для кого-то - нудятина мутная...

ну я сравнительно всеяден. кроликов не осилил


survivors will be shot again


#6230 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 905 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено Сегодня, 09:14

Афа, а ты, случаем, у ТарантЕна диалоговые эБизоды не проматываешь?

#6231 afa

afa

    Шволочь. И провокатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 319 Cообщений
  • москва

Отправлено Сегодня, 09:53

Афа, а ты, случаем, у ТарантЕна диалоговые эБизоды не проматываешь?

те которые на мемы раздирают? зачем?


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных