Перейти к содержимому


Фотография

OKINAWAFEST 2018. МОСКВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:36

4a26c09870b7.jpg

 

Дорогие друзья!С радостью и гордостью представляю вам событие, которое, я уверен, станет грандиозным праздником каратэ - OKINAWAFEST 2018
————————————–—
Для меня стала огромной честью просьба руководства Префектуры Окинава стать организатором этого мероприятия.
Окинавафест пройдёт под эгидой Префектуры Окинава, в рамках года Российско-Японской дружбы и при поддержке IOGKF RUSSIA в лице ведущих инструкторов организации.
——————————————
В рамках ФЕСТА пройдёт серия семинаров по школам Окинавского каратэ: Годзю рю, Сёмин Рю и Уэчи рю. Семинары, предварительно, пройдут в клубах «РАМЕНКИ» и ТЕНГУ. 
Показательные выступления «История Окинавского Кулака» пройдут на одной из театральных площадок Москвы. В них примут участие как Окинавской мастера, так и ведущие отечественные представители различных школ  каратэ. 
———————————
Участие в семинарах бесплатное, только по предварительной регистрации с подтверждением организаторов. Данная информация предварительная. В ближайшее время будет представлен сайт, с более подробной информацией и формой для регистрации.

_____________________

Все вопросы по мероприятию направляйте мне на адрес bk@iogkf.ru


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 28 Июнь 2018 - 18:37

  • yamidako и Marikoda это нравится

#2 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:12

Сёмин рю исправь, режет глаз
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:14

К сожалению я уже не могу исправить. Буду благодарен модераторам за помощь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных