Перейти к содержимому


Фотография

Южный Богомол в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2018 - 08:55

несомненно.

есть видео кого-то интересного из минхе цюаня кстати?

 

Из минхе нету. Более ранних учеников видео были.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#22 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2018 - 09:01

Из минхе нету. Более ранних учеников видео были.

 

у Сенчукова?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#23 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Август 2018 - 09:16

А что за мастер то?

Да я  не особо интересовался... Че  то он такое упоминал , то ли Джин Фу, то ли Джан Фу. А переспрашивать мне стыдно, человек искренне увлечен, а мне все эти южные дела по барабану



#24 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2018 - 09:23

у Сенчукова?

 

У Сенчукова.

 

 

или 

 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#25 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 09:40

Что-то мне подсказывает, что данные ученики пришли к Сенчукову не с нуля...кроме парня в шортах :) Отмашку почему-то делают...


Сообщение отредактировал Gleb: 06 Август 2018 - 09:41

  • kek это нравится

#26 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Август 2018 - 10:22

 Да все они руками дорабатывают. Потому как не включать руки в момент ударов ногами- это неестественно для человеческого тела. А самого главное полученные траблы (например банальный развал тела) насквозь перечеркивают бонусы в виде вроде как защищенного лица. Поэтому задача практикующего состоит не в том чтобы искуственно зажать руки в определенном положении, а в том , чтобы эти естественные реакции пустить себе на пользу. Начиная от действий : финт рука-нога, заканчивая защитами при помощи динамического перекрытия


А вообще вы знаете. Несмотря ни на что я отношусь к Сенчукову с уважением. Потому как продолжать свое дела несмотря на все пинки судьбы, и обструкцию среди большинства представителей единоборств... Это надо иметь определенную силу воли


  • kek, джерри и Krakatau это нравится

#27 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2018 - 10:45


А вообще вы знаете. Несмотря ни на что я отношусь к Сенчукову с уважением. Потому как продолжать свое дела несмотря на все пинки судьбы, и обструкцию среди большинства представителей единоборств... Это надо иметь определенную силу воли

 

а кто он по профессии? мб мы чего то не знаем, и дело продолжается от безысходности?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#28 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 11:01

Да он вроде уже много лет только преподаванием и живёт...


Сообщение отредактировал Gleb: 06 Август 2018 - 11:01

  • kek это нравится

#29 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 08 Август 2018 - 00:50

а кто он по профессии? мб мы чего то не знаем, и дело продолжается от безысходности?

Я думаю врядли... от безысходки в Китай не ездят , уж извините, но на зарплату тренера (особенно сейчас) такое вряд ли возможно. У него прекрасно поставленный слог и литературный талант, так что я лично думаю что на свой кусок хлеба с маслом он может и без мордобоя заработать.

Ну и еще одно. Очень много людей благодаря контэновскому форуму и статьям , а также книге Ю.Ю. пришли в БИ и для них это стало весьма важной частью жизни. Сейчас конечно можно критиковать и свысока поплевывать на все это, но тогда , при отсутствии нормальной инфы для многих это реально был ресурс открытий . Поэтому мне не особо хочется пинать этого человека, тем более я сам даалеко не Страдивари  :D 


  • yamidako и Влади mir это нравится

#30 Доктор Зло

Доктор Зло

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 Cообщений
  • Рифтен

Отправлено 08 Август 2018 - 09:42

Я думаю врядли... от безысходки в Китай не ездят , уж извините, но на зарплату тренера (особенно сейчас) такое вряд ли возможно. У него прекрасно поставленный слог и литературный талант, так что я лично думаю что на свой кусок хлеба с маслом он может и без мордобоя заработать.

 

 А вот не зарабатывает. И мучается с БИ именно от безысходности ибо ничего больше не умеет или не хочет. Что же касается Китая, так благодаря поставленному слогу и литературному таланту он нашел богатого простофилю, который ему поездку и оплатил.


  • kek и андрей огнев это нравится

#31 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 09 Август 2018 - 09:02

. Что же касается Китая, так благодаря поставленному слогу и литературному таланту он нашел богатого простофилю, который ему поездку и оплатил.

Откуда инфа? Вы при этом присутствовали? Знаете этого простофилю?



#32 Доктор Зло

Доктор Зло

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 Cообщений
  • Рифтен

Отправлено 09 Август 2018 - 09:57

Откуда инфа? Вы при этом присутствовали? Знаете этого простофилю?

а вы адвокат Сенчукова? Считайте что знаю. Только не просите обнародовать его личные данные :D



#33 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Август 2018 - 11:32

Откуда инфа? Вы при этом присутствовали? Знаете этого простофилю?

 

я кстати тоже слышал похожую информацию. 

фамилие не назову, но думаю найти по форумам при желании, не проблема.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#34 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Август 2018 - 11:44

 богатого

простофилю

 

Не оксюморон ли?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#35 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Август 2018 - 11:46

Не оксюморон ли?

 

нисколько, богатые люди часто пардон верят в разные полуэзотерические лохотроны

я молчу что богатство у нас можно не только заработать, но и получить через кумовство например.


  • ВиШень, yamidako, андрей огнев и 2 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#36 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Август 2018 - 00:00

а вы адвокат Сенчукова? Считайте что знаю. Только не просите обнародовать его личные данные :D

Я стараюсь разделять обсуждение техники, и обсирание конкретного человека в инете. Вы как то незаметно эту грань перешли. Вам лично Сенчуков на спину харкнул, или вы стараетесь поддерживать реноме доктора Зло?


Сообщение отредактировал shock: 10 Август 2018 - 00:00


#37 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Август 2018 - 00:17

а вы адвокат Сенчукова? Считайте что знаю. Только не просите обнародовать его личные данные :D

не забывайте что кидание какашками у нас ценным контентом не считается. Унавозить мы , знаете ли, и сами можем.
  • андрей огнев это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#38 Доктор Зло

Доктор Зло

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 Cообщений
  • Рифтен

Отправлено 10 Август 2018 - 18:00

Мне абсолютно плевать на личность Сенчукова. Шок закинул легенду, что Сенчуков "талантливая личность во всём" и зарабатывает достаточно, чтоб по Китаям ездить,а я поправил его, так как знаю правду. Если у вас принято говорить о Сенчукове как о мёртвом - тоесть либо хорошо , либо ничего, то извините.

 Кстати, Шок, не понимаю ваших реверансов перед ним, он ведь, в свою очередь весьма погано о вас отзывался. Но впрочем,если это запретная тема, то еще раз извините - больше я к ней не вернусь.Мне это действительно не настолько интересно.



#39 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Август 2018 - 18:09

Если у вас принято говорить о Сенчукове как о мёртвом - тоесть либо хорошо , либо ничего, то извините.

 

 

 

.......................

Оу, манипуляшки? Манипуляшки у нас часто заканчиваются проблемами организационного свойства. 

 

.......................

Итак. Если у Вас остались какие-то незавершённые беседы с Сенчуковым, то завершите их на ресурсах где он есть. Прилагать усилия что бы на наш ресурс собрались обе стороны многолетнего конфликта не нужно. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#40 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 11 Август 2018 - 00:01

Мне абсолютно плевать на личность Сенчукова. Шок закинул легенду, что Сенчуков "талантливая личность во всём" и зарабатывает достаточно, чтоб по Китаям ездить,а я поправил его, так как знаю правду. Если у вас принято говорить о Сенчукове как о мёртвом - тоесть либо хорошо , либо ничего, то извините.

 Кстати, Шок, не понимаю ваших реверансов перед ним, он ведь, в свою очередь весьма погано о вас отзывался. Но впрочем,если это запретная тема, то еще раз извините - больше я к ней не вернусь.Мне это действительно не настолько интересно.

Доктор, вы немного неверно расставляете акценты. Данный форум я прежде всего воспринимаю как площадку обсуждения вопросов по боевым искусствам, именно этот аспект меня интересует больше всего.

Что касается личности Ю.Ю. и его человеческих качеств есть хорошая притча...

Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку. Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое красивое платье. Тогда один из монахов не долго думая взял ее себе на спину, перенес через брод и опустил на сухую землю на противоположном берегу.

Затем монахи продолжили свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать:

  • Разве можно тебе прикасаться к женщине? Даже приближаться к ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?

Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил:

  • Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад. Почему ты до сих пор несешь ее?

Если грубо, то мне абсолютно плевать как обо мне отзывается Ю.Ю. конкретно в моем мироздании от этого ни на йоту ничего не поменяется, после БоБо Сенчукова не пинал только ленивый, и мне присоединятся к этой толпе не охота (я вообще не люблю проявлений стадности).

Я стараюсь вспоминать хорошее... Например старый форум контэн, который в свое время собрал множество интересных личностей, некоторые стали моими друзьями, у некоторых я учился , кое-кто учился у меня, это была очень интересная площадка обмена мнениями, поиска решений и учителей. А копаться в грязи (кто там , что там про кого сказал), это ИМХО тянуть себя вниз.


  • ВиШень, yamidako, андрей огнев и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных