Перейти к содержимому


Фотография

Гассиев - Лебедев

Гассиев Лебедев бокс ударные виды спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 044 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:07

Еще один очень неоднозначный бой. Когда его только объявили я, каюсь, был уверен, что Лебедев победит без лишних вопросов, но вышло иначе. В интернетах как обычно мнения разделились. Тот же Григорий Дрозд считает, что Лебедев был точнее и взял больше раундов.

 

А что думаете вы? Таки Гассиев победил по делу, или Лебедева засудили?

 

Видео боя доступно тут - http://allboxing.ru/...gassiev-lebedev


Статистика боя:

snimok_ekrana_2016-12-05_v_9.17.32.png


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:43

Я бой смотрел внимательно и вел свою статистику. У меня, как у первого судьи Лебедев 114; Гассиев 113. При этом я раунд, где был нокдаун отдал Гассиеву 10:7, так как Лебедев плыл и дальше; и ещё один раунд отдал Гассиеву в виду явного преимущества 10:8; Остальные 10:9 то одному, то другому. Получилось всё равно в пользу Лебедева. Но говорить, что засудили, я бы не стал. Оба очень хорошие боксеры. Отдаю должное Лебедеву, что он в своем возрасте был быстрее, техничнее, интереснее. Но 2 других судьи отдали предпочтение перспективе бокса в лице Гассиева, его панчерскому потенциалу. Такое часто в боксе. Дай Бог Гассиеву успехов! Пусть прославит России и Аланию! Но с защитой нужно работать. Пару лет назад он бы от ударов того же Лебедева мог лечь... Время неумолимо. 37 лет уже возраст почтительный в боксе.


  • kek, Krakatau и Дмитрий Кузнецов это нравится





Темы с аналогичными тегами: Гассиев, Лебедев, бокс, ударные виды, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных