Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб Нурмагомедов на канале Боевые Ботаники

Боевые Ботаники БоБо ММА смешанные единоборства Хабиб Нурмагомедов видео

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#41 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:56

Вот вам не пох что ЮФС, вы с удовольствием посмотрите этот бой, как один из самых ожидаемых боев, благодаря именно раскрутке боя со стороны ЮФС.
Обращайте как хотите, но смешно почему то мне)

#42 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:58

хаха, нет, я не буду смотреть этот бой :D


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 08:00


#43 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:03

Хаа, три раза, так я и поверил.

#44 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:05

Да хоть верьте, хоть нет, но этот бой я смотреть не буду, так-же как и не смотрел бой Мейвейзера против Конора :)



#45 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:08

Похвальная принципиальность, ну а как же кадры с места событий, как Хабиб будет прям размазывать Конора по клетке, вроде вам это было так интересно? То есть вы делаете выводы о Макгрегоре как бойце, чисто с чьих то слов?

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 03 Октябрь 2018 - 08:09


#46 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:15

Я бои Макгрегора смотрел, так-же как и бои Хабы. Смотреть не буду именно этот бой. И интересного там особенно ничего нет. Что будет делать Хабиб, я примерно представляю. Мне лично скучно на его манеру боя смотреть. 


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 08:17


#47 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:30

Ну хз, мне некоторые бои Хабиба вполне смотрибельны, особенно его почти уличная манера драться, противники очень боятся перевода в партер в любой момент, руки опускают чтоб быть в готовности, Хабиб бьет в голову тем временем, это тактически очень верно, как и то, что с более-менее серьезными ударниками сразу борьбой давит. Все знают по зеленой эти особенности в проведения боя Хабибом, но сделать с этим ничего не могут. Очень закалебало это, примерно как тактические бои Кличко, и вот все уже только и ждут, да когда его уделает кто-нибудь.

#48 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:35

Да, хорошее сравнение с Кличко, но мне больше нравятся самобытные бойцы и те, кто постоянно развиваются, делают что-то новое. 
ИМХО, если Хабу кто и сделает, то это хороший грепплер.


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 08:39


#49 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:46

Считаете, мне не пох, что нужно ЮФС? Или если ЮФС одобряет, то все должны молча поддакивать "да, это же шоу, всё так и должно быть"? 
А я бы посоветовал обращать внимания и на слова и на поступки, смешно, когда взрослые люди этого не знают

Если обращать внимание на соответствие поступков словам, то у Хабиба с этим огромные проблемы.
В отличии от Конора.
А с Лобовым ситуация вообще однозначная:
Подвалить неожиданно толпой перед боем, к спокойному и неконфликтному пареньку.
Причем из-за видео более чем годовой давности!!!
К заведомо более слабому!!!
И ещё вопрос, а чего он раньше этого не сделал?
Они же несколько раз уже пересекались на турнирах?
Ситуация не позволяла?
Или толпы за спиной не было?
А Лобов, понятное дело, растерялся. До него и дошло то явно уже потом, с чего это всё.
А Конор не поленился прилететь и за друга вписаться, наплевав на последствия и законность.
И куда же смелость Хабы испарилась при встрече?
А если ещё почитать его "видение ситуации"....
Кстати я рад, что он не выходит с триколором.
Мне было бы стыдно.
  • Zhila и Tong Po это нравится

#50 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:51

Если обращать внимание на соответствие поступков словам, то у Хабиба с этим огромные проблемы.
В отличии от Конора.
А с Лобовым ситуация вообще однозначная:
Подвалить неожиданно толпой перед боем, к спокойному и неконфликтному пареньку.
Причем из-за видео более чем годовой давности!!!
К заведомо более слабому!!!
И ещё вопрос, а чего он раньше этого не сделал?
Они же несколько раз уже пересекались на турнирах?
Ситуация не позволяла?
Или толпы за спиной не было?
А Лобов, понятное дело, растерялся. До него и дошло то явно уже потом, с чего это всё.
А Конор не поленился прилететь и за друга вписаться, наплевав на последствия и законность.
И куда же смелость Хабы испарилась при встрече?
А если ещё почитать его "видение ситуации"....
Кстати я рад, что он не выходит с триколором.
Мне было бы стыдно.

Какая разница, Лобов начал мазаться и схавал оплеуху от Хабы. Если публично делаешь заявления, то будь готов в любой момент это повторить. Мог спокойно сказать "пойдём один на один пообщаемся, кули вы толпой подлетаете?" А так походу у Хабы всегда толпа рядом.
  Что касается Конора, то я вполне допускаю, что вся эта заваруха с автобусом-это рекламная акция для увеличение продаж. А вот то-что там в автобусе "я тебя ипал и маму твою ипал", то это стрёмно. То-что к Лобову подвалил толпой, тоже стрёмно.


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 08:53


#51 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:53

Ну так то это не у Конора бой на носу был, если посчитать это не за блеф, со стороны ЮФС.

#52 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:55

Ну так то это не у Конора бой на носу был, если посчитать это не за блеф, со стороны ЮФС.

Да Конор по любому знал как и ЮФС, что рано или поздно они с Хабибом сойдутся. Вполне возможно, что просто начали за ранее подогревать интерес публики. Там сейчас сотни миллионов крутятся и я уже ничему не удивлюсь.



#53 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:08

Ну так то это не у Конора бой на носу был, если посчитать это не за блеф, со стороны ЮФС.

Бой был у Лобова.
Хабу и его прихвостней это остановило?
А если переводишь интернет-трёп в физический конфликт, то будь готов ответить за это.
Вот только отвечалка похоже маловата, перед теми кто не явно слабее.

Да Конор по любому знал как и ЮФС, что рано или поздно они с Хабибом сойдутся. Вполне возможно, что просто начали за ранее подогревать интерес публики. Там сейчас сотни миллионов крутятся и я уже ничему не удивлюсь.

Нет там сотен.
Это не бокс и не рестлинг.
Немногие десятки.
И эти десятки совсем не гонорары бойцов.

#54 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:09

Нет там сотен.
Это не бокс и не рестлинг.
Немногие десятки.
И эти десятки совсем не гонорары бойцов.

Международное рейтинговое агентство Moody's опубликовало отчет, согласно которому организация UFC принесла своим владельцам более 700 миллионов долларов за последние 12 месяцев. Отчет отслеживает финансовые показатели с 31 марта 2017 года до 31 марта 2018 года. 



#55 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:09

Сейчас, когда Конор прилично закачался, это эдакий мини Тайрон Вудли, хорошая физика может зарешать по части не дать себе больно сделать в партере. 

 

Честно, вообще не вижу схожести мускулатуры Конора и Тайрона. На мой взгляд, тот же Хабиб, хоть и не такой рельефный и "наполненный", но по строению тела ближе к Вудли, чем Конор. Конор отлично выглядит, не спорю, но на вид он как раз-таки сухой и длинный. 

 

+ как показывает практика....крутой внешний вид далеко не всегда говорит о хорошей физики. Те же Диазы....вообще никакие на вид, однако топовые бойцы ММА. Да и среди соперников Хабиба хватало людей, которые выглядели очень хорошо (из последних - Барбоза), но это им не помогло в партере с Хабибом. К тому же у Конора проблемы с выносливостью, так что если перезакачается - это может выйти ещё и боком. 



#56 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:15

Какая разница, Лобов начал мазаться и схавал оплеуху от Хабы. Если публично делаешь заявления, то будь готов в любой момент это повторить. Мог спокойно сказать "пойдём один на один пообщаемся, кули вы толпой подлетаете?" А так походу у Хабы всегда толпа рядом.
Что касается Конора, то я вполне допускаю, что вся эта заваруха с автобусом-это рекламная акция для увеличение продаж. А вот то-что там в автобусе "я тебя ипал и маму твою ипал", то это стрёмно. То-что к Лобову подвалил толпой, тоже стрёмно.

А может быть Лобов и не дрался ни разу на улице?
Вот и растерялся.
А тем более с толпой дагов впервые столкнулся.
А вот лично у Вас прокатывало один на один отойти?
Когда на улице под десяток уродов подкатывает?
Именно с юга уродов.

Сообщение отредактировал Влади mir: 03 Октябрь 2018 - 09:18

  • la Costa это нравится

#57 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:19

Ну а чего тогда болтать было скромному парню? Всё что он говорил на видео, можно было высказать в более корректной форма, но видимо решил закосить под Конора, за что и поплатился.
Лично у меня это прокатывала. И с Юга и с Севера.  Толпа либо осаживалась и спускали всё на тормозах, либо уже разбирался с одним-двумя людьми. Эт если толпой хотели тупо запугать, накидать претензий. А вот если тебя отпи..ть хотят, то уже сильно никто с тобой разговаривать не будет. Там было видно, что пи..ть его не хотят.


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 09:33


#58 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:21

 

Конору этот бой нах не нужен, он и без этого богат.
Но он идёт на бой с крайне неудобным себе соперником, с большими шансами проиграть, что ещё раз показывает наличие внутреннего стержня.
А вот наличие такого у Хабиба крайне сомнительно, судя по его поступкам.

 

Конору бои нужны, если бы они не были нужны, он не подписывал бы контракт на 8 боёв. Бои для Конора - это отличное подспорье для роста в плане бизнеса (контракты на рекламу, кино, шоу, тоже виски и всё такое). Из него хоть фанаты и корчат мегауспешного бизнесмена, но на деле...если он сейчас полностью завяжет с боями, он будет далеко не так интересен публике, т.к. он действующий боец/чемпион публике более интересен, чем бывший боец/бывший чемпион. А сумеет ли он себя реализовать в том же кино...это очень большой вопрос. 

 

В бою с Хабибом - он вообще ничего не теряет. Он получает жирный чек, в случае победы - его акции резко взлетает, в случае поражения - он включит свой язык, будет говорить что-то в духе "Закройте свои рты, ссыкливые сучки, я 2 года не тренировался, но я достаточно смел, чтобы выйти против лучшего борца в истории ММА. И в след.раз, я его нахрен вырублю в первом раунде"   :D и его армия фанатов, с удовольствием в это поверит, и будет и дальше продолжать говорить о смелости Конора. 


  • Drake это нравится

#59 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:21

Я так понял шансы 50х50. У Конора хороший тайминг, он может просто держать на дистанции тяжелыми ударами не давая сблизиться. 

По симпатиям : трэш токинг и выпендреж Конора вместе с его поддержкой гомосеков как то не очень, Хабиб с его - " я не из России , я из Дагестана", дикие выходки горца и т.п. то же восторга не вызывает, хорошо что он без нашего флага выходит.

По стилистике : за Конора т.к. ударка мне ближе. 

 

по бобо. Янис конечно красавец, но как то уверял что боя Конора \ Хабиб не будет.


  • grimuar это нравится

#60 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:24

Честно, вообще не вижу схожести мускулатуры Конора и Тайрона. На мой взгляд, тот же Хабиб, хоть и не такой рельефный и "наполненный", но по строению тела ближе к Вудли, чем Конор. Конор отлично выглядит, не спорю, но на вид он как раз-таки сухой и длинный. 

 

+ как показывает практика....крутой внешний вид далеко не всегда говорит о хорошей физики. Те же Диазы....вообще никакие на вид, однако топовые бойцы ММА. Да и среди соперников Хабиба хватало людей, которые выглядели очень хорошо (из последних - Барбоза), но это им не помогло в партере с Хабибом. К тому же у Конора проблемы с выносливостью, так что если перезакачается - это может выйти ещё и боком. 

Ну да, где Хабиб и Вудли, нонсенс прям.







Темы с аналогичными тегами: Боевые Ботаники, БоБо, ММА, смешанные единоборства, Хабиб Нурмагомедов, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных