Перейти к содержимому


Фотография

реклама VS чужое сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:03

[info='........................']отсюда http://budo.communit...-kima-aka-chaj/
[/info]
 

может, я и не прав...


но кажется мне, что в секциях, тем более контактных, народ несколько иного плана. а уж у Саблина и в подобных школах и подавно. а на коврах и людей больше, и люди самые разные.
з.ы. я тут стараюсь рекламировать семинар Олега среди знакомых. народ так-то интересуется...

был бы лист семинара из фотошопе, я бы разослал его участникам десятого ковра потока
я там в группе мероприятия состою


Сообщение отредактировал ВиШень: 23 Октябрь 2018 - 14:07

  • Влади mir это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 610 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:09

был бы лист семинара из фотошопе, я бы разослал его участникам десятого ковра потока
я там в группе мероприятия состою

предстоящий ковер? собираетесь?



#3 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:11

нет
отслеживаю
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#4 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 056 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:17

А что значит лист из семинара?

#5 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:34

лист из фотошопа о семинаре, картинка, жыпэг
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:17

был бы лист семинара из фотошопе, я бы разослал его участникам десятого ковра потока
я там в группе мероприятия состою

На первой странице темы висит постер. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 01:06

его так его, пошла Закачка
  • Чайникк и Влади mir это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#8 flowknife

flowknife

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Москва

  • Оружейные единоборства: нож, мачете, палка, шест,..

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 03:07

Ребята, вы серьёзно? Люди годами занимаются НБ, в первую очередь прикладным, для легализации всего это было много движухи в сторону создания спортивного ножевого боя, все всех в тусовке друг друга знают, школ на пересчёт, неадекваты которые не могут показать чего-то реального не выживают (над бесконтактниками и прочими Кадочниковцами отбирающими ножи голым пузом) просто смеются, вышло все это из даже не 90х а местами 80х, а сам занимаюсь этим больше 17 лет и мне всё ещё не скучно, и тут вот придёт какой-то чел без видосов и станет востребованным тренером ))
да ещё и привяжем это к моему мероприятию  :D 
очень смешно ) народ прям подерётся и ломанётся на семинар, бросив свои школы и учителей. так кстати, вообще норм, с точки зрения этичности Будо? Про спам по участникам мероприятия и выражения типа 'пипл схавает на ура' я вообще молчу. кажется теперь я знаю кого забанил в вк.

К слову этот ковёр собрал 70 человек. 'Поток' - это название моей школы. Опечаток нет.

место встречи изменить нельзя
Накатает свою программу, будет востребованным тренером ЛБ
следующий семинар желательно привязать к следующему оружейному ковру потока, за день, или на следующий, чтобы был смысл лететь в мск
разгонять тоску
те, кто приходит на открытые оружейные ковры потока ВСЕ!!! потенциальные потребители системы чайника

Добавлю.

Я вам больше скажу. Если подобное ещё будет происходить и я об этом узнаю - когда берут список участников одного мероприятия, и им в личку рассылают другое а мне такое собственно и пришло, видимо необдуманно, от почти пустого аккаунта человека с ником Казак Мамай (это кто-то из этой ветки?), с рекламой собственно вышеупомянутого семинара Олега Кима, то я лично используя ровно те же ресурсы но совсем другой статус в сообществе Российского НБ проведу антирекламу данного мероприятия, и буду прав. Потому что. Используйте свои ресурсы. Есть что предложить - рекламируйте. Пользуйтесь разными способами. В рамках здравого смысла, здоровых человеческих отношений, и уважения друг к другу, а не уровня "пипл схавает". или здесь не "будо коммьюнити"?

Задерновский Дмитрий, руководитель Школы 'Поток'


Сообщение отредактировал flowknife: 23 Октябрь 2018 - 03:09


#9 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 07:26

Мда... поток это наверное состояние души. Давай антирекламу, это будет только на пользу хорошей программе от Чайникка.
  • Виски это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#10 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:05

Люди годами учат убиваться, а вы тут со своим, даже не самоваром, а Чайникком.
Может лучше сразу....ноту ТАСС ;)
  • Сергей и alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#11 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:11

Видно больные люди. Подобных чайник-семинаров практически нет, не считая понтов кочергина, тут реальный человек проводит интересный формат, никто туда насильно никого не загоняет.
Теперь по поводу «логики», о ковре потока я узнал из рекламы! на этом ресурсе, стал членом группы и прорекламировал мероприятие с того же ресурса. Давайте вы тут не будете тогда давать свою рекламу и продолжите вариться в своей собственной каше. Дальше будет два противоречия в одном абзаце

«Если подобное ещё будет происходить и я об этом узнаю - когда берут список участников одного мероприятия, и им в личку рассылают другое а мне такое собственно и пришло, видимо необдуманно,«

«Используйте свои ресурсы. Есть что предложить - рекламируйте. Пользуйтесь разными способами.»
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#12 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 056 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:03

Да ладно. Нельзя так нельзя.

#13 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:15

Да ладно. Нельзя так нельзя.

дело в другом. кто-то из форумчан просто от чистого сердца тебе помочь попытался, ты даже не знаешь кто а руководитель потока вместо того что бы просто сказать, типа я принципиально не помогаю, хотите рекламироваться обсуждаем условия, готов в тебя говном плюнуть, хотя ты совсем не причем  да и не знает он о тебе ничего. Зато ПРИКЛАДНОЙ мать его нож, прикладной... куда интересно прикладывать... 

не люблю сей типаж (с) Ридер.


  • Hapkido Lab., Tornvald, Сергей и еще 1 это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#14 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:22

поток сюда на форум залез и активно продвигает свою «прикладную» шляпу, реклама стала ответом на рекламу, не более того, я даже не выразил своего мнения о способностях инструктора, хотя имею на это право как минимум потому, что занимаюсь ножом сколько помню себя, ни каких тогда «ножевиков» и в помине не было
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#15 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:24

Ясен пень, к салу и колбасе :)

поток сюда на форум залез и активно продвигает свою «прикладную» шляпу, реклама стала ответом на рекламу, не более того, я даже не выразил своего мнения о способностях инструктора, хотя имею на это право как минимум потому, что занимаюсь ножом сколько помню себя, ни каких тогда «ножевиков» и в помине не было


А кто был?
korea-hapkido.ru

#16 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:27

в плане ножа у меня инструктор трижды полковник, сейчас на пенсии, в плавнях теперь живет, охотбазой заведует, хутор труд приморско-Ахтырского района
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#17 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:28

Прямо агрессия неприкрытая.
Страх потери клиентов?
Так Чайникк совсем по другой тематике.
А мы вот когда "русским стилем" назывались, каратистам семинар устраивали.
По просьбе их руководителя.
Всем кстати понравилось.
И никто не трясся за своих учеников.
В общем выглядит реакция очень некрасиво.
  • Hapkido Lab. и nok это нравится

#18 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:33

Прямо агрессия неприкрытая.
Страх потери клиентов?
Так Чайникк совсем по другой тематике.
А мы вот когда "русским стилем" назывались, каратистам семинар устраивали.
По просьбе их руководителя.
Всем кстати понравилось.
И никто не трясся за своих учеников.
В общем выглядит реакция очень некрасиво.

Тут проблема в другом, посетив семинар чайника от «гуру» «ножевых» танцев народ сразу разбежится, выкинув макеты «похожие на нож»
  • kek, nok, Сергей и еще 1 это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#19 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:40

в плане ножа у меня инструктор трижды полковник, сейчас на пенсии, в плавнях теперь живет, охотбазой заведует, хутор труд приморско-Ахтырского района


Трижды полковник это как и чего?

Тут проблема в другом, посетив семинар чайника от «гуру» «ножевых» танцев народ сразу разбежится, выкинув макеты «похожие на нож»


Не разбегутся, они комплектуются по другим признакам.
  • ВиШень и Виски это нравится
korea-hapkido.ru

#20 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:41

Тут проблема в другом, посетив семинар чайника от «гуру» «ножевых» танцев народ сразу разбежится, выкинув макеты «похожие на нож»

 

Не разбежится. У них там полностью о другом ведь. 

 

Да и не придет никто оттуда к счастью. А еси и придет то доказывать, что они "резать будут безжалостна на апирижение!". :)

 

Если вы внимательно глянете чем они на коврах занимаются, то поймете почему их не надо у Чайника.   

 

Они не придут что бы не рассеялась то волшебное ощущение, када ты "призер открытого ковра" и всех зарезал перерезал.  И все такое. 


Сообщение отредактировал Tempuc: 23 Октябрь 2018 - 09:41

  • ВиШень, yamidako и Hapkido Lab. это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных