Перейти к содержимому


Фотография

И снова "Извор"...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#381 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 15 Январь 2019 - 15:19

Хрен знает что за мс по боксу такой, я и без подобной регалии двигаться  могу не хуже него, Шталь застаивается много, что не позволительно, если только не готов принимать на себя удары, может подрастерял чтото важное уже после серьёзных тренировок. моё личное мнение, глядя на него, он при спарринге с серьёзным противником сдуется, а может позволяет с другими вести себя так неаккуратно, понимает что они ему не нанесут серьёзных проблем. Бьёт на мой взгляд незряче, как будто больше по памяти, но с хорошо двигающимся противником такое вряд ли прокатит. Если он демонстрирует навыки МС по боксу, то мне печально от подготовки таких МС. По борьбе кстати неплохо получается, но я в борьбе не особо то дока, но мне понравилось как он себя проявляет там.

 

Это Вы о ботаниках? Так он там ни с кем не дрался в полную силу.


  • Tong Po это нравится

#382 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:52

Я вижу что не дрался на полную, это было бы глупо, но я оцениваю вкупе, его действия, его оценки других личностей, и только на основе этого делаю вывод, вполне возможно он лучше чем я его вижу, я не истина в последней инстанции.

#383 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:50



#384 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 01 Март 2021 - 09:37

Очень много пропускает ударов из-за своих странных движений руками. Когда всплывает защита руками из бокса - норм.

Сообщение отредактировал Амид: 01 Март 2021 - 09:38


#385 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 01 Март 2021 - 10:05

Очень много пропускает ударов из-за своих странных движений руками. Когда всплывает защита руками из бокса - норм.

Да он и накидывает много, так то. По ощущениям примерно одинаково попали друг по другу. Странные движения, это раздёргивания и обманки постоянно идут.



#386 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Март 2021 - 10:23

Подобная дружеская "возня" на расслабоне не показательна особо, у каждого, свои моменты были.Включаться начали под конец только.

#387 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 01 Март 2021 - 11:02

Подобная дружеская "возня" на расслабоне не показательна особо, у каждого, свои моменты были.Включаться начали под конец только.

Каждый из них показал, что в определённый момент, может взорваться и попасть в цель. На ногах почти не работали, показатель того, что не всерьёз, игрались. Но работа Михаила, мне намного симпатичнее, вариативность огромная. Может с этих, якобы странных движений, организовать работу в клинче, переход в борьбу, подключение в атаку ног, всё это будет идти без потери равновесия.



#388 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Март 2021 - 11:11

Каждый из них показал, что в определённый момент, может взорваться и попасть в цель. На ногах почти не работали, показатель того, что не всерьёз, игрались. Но работа Михаила, мне намного симпатичнее, вариативность огромная. Может с этих, якобы странных движений, организовать работу в клинче, переход в борьбу, подключение в атаку ног, всё это будет идти без потери равновесия.

думаю договорились только по боксу, все было бы поинтереснее если бы еще присутствовал вариант где Грудеву по привычнее и можно больше.Такие форматы сразу показывают кто где дома.Тут МС по боксу дома ,выглядит как и должен выглядеть МС. Еще бы дать Михаилу такую возможность, для симметрии.

Сообщение отредактировал вирус: 01 Март 2021 - 11:15


#389 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 01 Март 2021 - 13:32

А в конце ролика перевод в партер был, Михаил показал, что и там легко могёт)



#390 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Январь 2022 - 14:14

:)



#391 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Январь 2022 - 15:17

:)

 

Что у Вас вызвало улыбку?



#392 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:04

Что у Вас вызвало улыбку?

Много разговоров - мало показа, только в конце чуть. Уровень - примерно весьма средний синий пояс по этому весьма небольшому отрывку. Грудев приглашал какого-то чп по бжж на пару семинаров. Если будет и дальше приглашать, уровень повысится, наверно.

Сообщение отредактировал Tong Po: 18 Январь 2022 - 16:04

  • lev_b это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#393 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:07

Много разговоров - мало показа, только в конце чуть. Уровень - примерно весьма средний синий пояс по это весьма небольшому отрывку. Грудев приглашал какого-то чп по бжж на пару семинаров. Если будет и дальше приглашать, уровень повысится, наверно.

уровень какой есть ,он же не борец ,о чем и говорит честно,я уровень не оцениваю , рассуждает со стороны своих возможностей и понимания  темы вполне здраво на мой взгляд. Формат программы наверное больше про поговорить


Сообщение отредактировал вирус: 18 Январь 2022 - 16:07


#394 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:11

уровень какой есть ,он же не борец ,о чем и говорит честно,я уровень не оцениваю , рассуждает со стороны своих возможностей и понимания темы вполне здраво на мой взгляд. Формат программы наверное больше про поговорить

Так я ж и не предъявляю. Просто констатирую факт. Более того, считаю, что Грудев как раз поступает грамотно, приглашая профильного специалиста, а не пытаясь изобрести велосипед (впрочем, может и пытается - этого я не знаю). Главное, чтоб он не уверовал, что все уже понял и на этом остановился.

Сообщение отредактировал Tong Po: 18 Январь 2022 - 16:12

  • lev_b это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#395 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:16

Так я ж и не предъявляю. Просто констатирую факт. Более того, считаю, что Грудев как раз поступает грамотно, приглашая профильного специалиста, а не пытаясь изобрести велосипед (впрочем, может и пытается - этого я не знаю). Главное, чтоб он не уверовал, что все уже понял и на этом остановился.

Там я так понимаю очередь желающих не дать "уверовать"))) В полтос мужик все еще азартным выглядит , сам повозится не дурак ,на учеников не перекладывает , вряд ли остановится , он из наших , из упоротых старперов )))



#396 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 892 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:40

Много разговоров - мало показа, только в конце чуть. Уровень - примерно весьма средний синий пояс по этому весьма небольшому отрывку. Грудев приглашал какого-то чп по бжж на пару семинаров. Если будет и дальше приглашать, уровень повысится, наверно.

не думаю, что в их формате вообще есть смысл упираться в уровень борьбы лежа, допустим, достаточно знания основ и некоторой практики, чтобы не попадаться на элементарных вещах, не более того, все ведь не охватишь. Тем более Михаил озвучил, что к выступлениям готовиться они цель не ставят.
 



#397 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Январь 2022 - 17:53

не думаю, что в их формате вообще есть смысл упираться в уровень борьбы лежа, допустим, достаточно знания основ и некоторой практики, чтобы не попадаться на элементарных вещах, не более того, все ведь не охватишь. Тем более Михаил озвучил, что к выступлениям готовиться они цель не ставят.

в нынешнюю погоду оказаться на земле как 2 пальца, независимо сам бьешь или тебя.

#398 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Январь 2022 - 18:04

Что у Вас вызвало улыбку?

Изобретение велосипеда марки, "русский стиль, то что сделано русскими людьми на русской земле".

То что делает и то что показано и  что человек в тренде - уважаю. Но компиляция она и в Африке компиляция, а слушать про связь боев без правил и тем что стали добивать упавших - дюже смешно ибо примитивная подмена понятий.


  • Tong Po и Амид это нравится

#399 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Январь 2022 - 18:10

Изобретение велосипеда марки, "русский стиль, то что сделано русскими людьми на русской земле".
То что делает и то что показано и что человек в тренде - уважаю. Но компиляция она и в Африке компиляция, а слушать про связь боев без правил и тем что стали добивать упавших - дюже смешно ибо примитивная подмена понятий.

контекст был ,что упавшим тоже надо бороться уметь,затопчут ,то в этом подмена понятий? Про выборку из борцовских дисциплин он сам и указал других . Извор само по себе ни фига ни оригинальное едииноборство, обычный мордобой на основе...ну и что , любой рб это мордобой на какой нибудь основе

#400 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Январь 2022 - 18:40

контекст был ,что упавшим тоже надо бороться уметь,затопчут ,то в этом подмена понятий? Про выборку из борцовских дисциплин он сам и указал других . Извор само по себе ни фига ни оригинальное едииноборство, обычный мордобой на основе...ну и что , любой рб это мордобой на какой нибудь основе

После 3 минуты - "...Получается так, что люди смотрят..." и далее по тексту сказки про, то что в 80-х ударить ногой человека было унизительно, что лежачего не добивали и что сейчас кричат "добивай".

Поясню добивали, добивают и будут добивать даже в странах где нет ТВ и интернета.

Так же в тексте звучит про использование принципов русского стиля в борьбе, на 4-50. При этом ране упоминается джиу и самбо и там принципов более чем достаточно.


Одни  из самых любимых драк Советского кино с добиванием и партером

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных