Перейти к содержимому


Фотография

БДД. Селф-дефенс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#261 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:33

Очень сложно. Если бы я в руках у человека увидел такой нож, еще и настоящий, я бы наверное всрався так, шо забыл про это айкидо и убег бы подальше от греха

Если я УВИЖУ у недружелюбного человека нож, то он, человек, офигеет, увидев, как быстро я могу бегать...
  • Danatas это нравится

#262 Danatas

Danatas

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Banbridge

  • практическая стрельба

Отправлено 02 Январь 2020 - 01:24

И это правильно


  • Чайникк это нравится

#263 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:45

https://vk.com/wall-69128423_7128
  • kek и alextamir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#264 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Май 2020 - 16:26

https://zen.yandex.r...7869a461ea1eace
  • амдатр это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#265 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 19 Август 2020 - 18:40

https://www.bjjee.co...acker-to-sleep/
  • alextamir и AndyN это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#266 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 14:18


  • kek и MrKrivorotoff это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#267 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 14:34

Выгляди красиво, но показывает ту же самую малину, что и все прочие товарищи, рассчитанную только на гурманов, а также на уровень от черного пояса и выше.

Почему?

Прикрытие головы высоко поднятыми локтями, вход в единичный удар и вообще вход на встречу есть признаки профиков.

Для плебса это не годится от слова совсем, т.к. будут отмахиваться руками на отходе, а также не будут прикрывать себе обзор тем, что он в начале показывал с прикрытием головы локтями. Ну про то, чтобы ловить удары на малых углах сабаки и вообще речи нет.


Сообщение отредактировал 101: 27 Октябрь 2020 - 14:34

  • Danatas это нравится

#268 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:23

Выгляди красиво, но показывает ту же самую малину, что и все прочие товарищи, рассчитанную только на гурманов, а также на уровень от черного пояса и выше.
Почему?
Прикрытие головы высоко поднятыми локтями, вход в единичный удар и вообще вход на встречу есть признаки профиков.
Для плебса это не годится от слова совсем, т.к. будут отмахиваться руками на отходе, а также не будут прикрывать себе обзор тем, что он в начале показывал с прикрытием головы локтями. Ну про то, чтобы ловить удары на малых углах сабаки и вообще речи нет.

А у него Академия, он показывает не для «плебса», а для тех, кто регулярно у него занимается. Да, надо учиться.

Сообщение отредактировал Tong Po: 27 Октябрь 2020 - 15:23

  • kek и Danatas это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#269 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 044 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:40

Выгляди красиво, но показывает ту же самую малину, что и все прочие товарищи, рассчитанную только на гурманов, а также на уровень от черного пояса и выше.

Почему?

Прикрытие головы высоко поднятыми локтями, вход в единичный удар и вообще вход на встречу есть признаки профиков.

Для плебса это не годится от слова совсем, т.к. будут отмахиваться руками на отходе, а также не будут прикрывать себе обзор тем, что он в начале показывал с прикрытием головы локтями. Ну про то, чтобы ловить удары на малых углах сабаки и вообще речи нет.

 

а надо показывать колхозную размахайку для быдланов? 

мне казалось, единоборствами занимаются именно чтобы научиться быть не как простите плебс.


  • Tong Po и grimuar это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#270 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:21

а надо показывать колхозную размахайку для быдланов? 

мне казалось, единоборствами занимаются именно чтобы научиться быть не как простите плебс.

У меня просто профессиональная (или любительская диванная) деформация, видимо. Я пишу не о том, что плохо делает, а о том, что показывает то, что делают везде. Определенные заимствования.

Я то хотел клубнички!



#271 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:08

У меня просто профессиональная (или любительская диванная) деформация, видимо. Я пишу не о том, что плохо делает, а о том, что показывает то, что делают везде. Определенные заимствования.
Я то хотел клубнички!

А может этоткак раз везде показывают то, что делают в Gracie JJ? ;)
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#272 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 21:53

А может этоткак раз везде показывают то, что делают в Gracie JJ? ;)


Ну я уже писал, что не разбираюсь в видах Педров.)

#273 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 04:19

Ну я уже писал, что не разбираюсь в видах Педров.)

А в чем Вы разбираетесь?
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#274 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 07:37

Вроде в людях.

#275 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 09:37

Вроде в людях.

Тоже неплохо.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#276 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Январь 2021 - 08:15


  • амдатр это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#277 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 29 Январь 2021 - 09:57

в самом начале - ну да, прикольно.. но зачем так сложно? не проще ли бросок со стойки - подножка, подсечка, подхват, зацеп? и головой его, висящего, могли приложить не об землю, а об скамейку или урну

Гатовский, конечно, это уровень...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#278 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Январь 2021 - 10:07

в самом начале - ну да, прикольно.. но зачем так сложно? не проще ли бросок со стойки - подножка, подсечка, подхват, зацеп? и головой его, висящего, могли приложить не об землю, а об скамейку или урну

Гатовский, конечно, это уровень...

ну это же стеб такой наверно, как тхеквондист бы показал"простой"удар с вращением на 720 градусов.Проф юмор не для всех.)
  • Tong Po и MrKrivorotoff это нравится

#279 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Январь 2021 - 10:09

в самом начале - ну да, прикольно.. но зачем так сложно? не проще ли бросок со стойки - подножка, подсечка, подхват, зацеп? и головой его, висящего, могли приложить не об землю, а об скамейку или урну


Это ж юмор был. С летающим армбаром...
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#280 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 29 Январь 2021 - 10:13

а, понятно. тупанул
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных