Перейти к содержимому


Фотография

Система нока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9040

#7781 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2022 - 14:41

Что до "потянуть" ни разу в своей жизни ни мазями в этом случае не пользовался ни чем либо другим.

это Вы нормально не тянули, значит. я раз потянул так, что ходить не мог.
футбол, кстати, показателен с этой точки зрения - если убитому в ногу футболисту брызнуть заморозкой, он ещё, может, и побегает...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#7782 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Август 2022 - 14:42

радикулит фигня

вот если разведчика прихватит простатит!

как бывший ветеран движения спрашиваю )))))

поджопник и каремат - форэва

 

Олеже
Чего на сегодняшний день, чтоб звучало пострашнее только не выдумывают.



#7783 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2022 - 14:43

То есть, как это одно и то же? В первом случае чловеку зафигачат промедольчику, нагреют камней або песку на поясницу и оставят в покое, не привлекая к боевой, лагерной и караульной работе. Во втором - оставят в заслоне на гарантированную смерть. И тоже, кстати, ширнут промедольчиком... Ширнут, ширнут, чо ты нам тут наши спецы ни писали. Была бы вотка, то и вотки дали бы глотнуть. Бо всем помирать то страшно...

Кстати, поскольку тут отбирается вся наша околовоенная тусовка - как вы оцениваете термин "диверсионно-штурмовой батальон"?

вот и я думаю, что ширнут, только не говорят, военная тайна, наверно.

никак не оцениваю, понятия не имею.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#7784 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Август 2022 - 14:44

это Вы нормально не тянули, значит. я раз потянул так, что ходить не мог.
футбол, кстати, показателен с этой точки зрения - если убитому в ногу футболисту брызнуть заморозкой, он ещё, может, и побегает...

Ну да, ну да...))) ни разу не тянул)))



#7785 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2022 - 14:46

поджопник и каремат - форэва

поджопник и керамбит.. жестковато :lol:

Ну да, ну да...))) ни разу не тянул)))


не, ну яж понимаю, спецназ - не кучка гомосеков :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#7786 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 09 Август 2022 - 14:55

поджопник и каремат - форэва

 

 

не имает отношения к

тем более - если уже

 

.. жестковато :lol:
 

 

жестковато - это та жизнь которая наступит если этот прихватит - пытки гестапо будут как детские щекотушки)))

 

поэтому - как рекомендовал камрад Чайникк - оставить два бк и гранату - и врага отвлечете и к камраду гуманизм проявите еройского финала



#7787 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2022 - 16:07

Саблин... простатит - болезнь пенсионеров. Молодым разведчикам это еще менее характерно, чем радикулит. И главное - сейчас это лечится.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#7788 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 09 Август 2022 - 17:34

Саблин... простатит - болезнь пенсионеров. Молодым разведчикам это еще менее характерно, чем радикулит. И главное - сейчас это лечится.

это миф

не лечится от слова совсем ибо это симптомокомплекс а что его вызывает - увы наука до сих пор в растопырке

молодым очень даже характерно

более того большая часть на ком сейчас поднимают деньги по этому вопросу - молодые люди

и эта - я знаю скажем так молодых разведчиков - и не только - ввсников мвдшников и еще некоторых видов и родов - продолжающих нести сквозь скупые мужские слезы служебные повинности в чинах от лейтенанта до подпола....

я как бывший ветеран движения весьма просвещен в вопросе этого тайного но очень широко представленного сообщества))))

кстати я вообще не понимаю как они свои служебные исполняют - причем не только штабные-кабинетные а вполне...


ффсьо - больше не флудю тематику мужской грусти предлагаю перенести в саблинветку или куда там еще



#7789 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 09 Август 2022 - 19:06

радикулит фигня

вот если разведчика прихватит простатит!

как бывший ветеран движения спрашиваю )))))

Катетеризация с пришиванием катетера к крайней плоти иначе смерть.



#7790 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2022 - 20:04

это миф

не лечится от слова совсем ибо это симптомокомплекс а что его вызывает - увы наука до сих пор в растопырке

молодым очень даже характерно

более того большая часть на ком сейчас поднимают деньги по этому вопросу - молодые люди

и эта - я знаю скажем так молодых разведчиков - и не только - ввсников мвдшников и еще некоторых видов и родов - продолжающих нести сквозь скупые мужские слезы служебные повинности в чинах от лейтенанта до подпола....

я как бывший ветеран движения весьма просвещен в вопросе этого тайного но очень широко представленного сообщества))))

кстати я вообще не понимаю как они свои служебные исполняют - причем не только штабные-кабинетные а вполне...


ффсьо - больше не флудю тематику мужской грусти предлагаю перенести в саблинветку или куда там еще

аааххх... это вы все на массаж предстательной железы ходите, что ли?


Сообщение отредактировал KAV: 09 Август 2022 - 20:17


#7791 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Август 2022 - 21:29

поджопник и каремат - форэва

Олеже
Чего на сегодняшний день, чтоб звучало пострашнее только не выдумывают.

Да я просто тут у писателя прочитал "Диверсионно-штурмовой батальон Генерального Штаба" и последовавшие срачики в комментах. И немного озадачился - мало ли, а вдруг и правда такое бывает... Видимо, правильно я офигел...

аааххх... это вы все на массаж предстательной железы ходите, что ли?

Смех смехом, а вот несколько лет тому арестовали одного шарлатана. Он теткам геморрой лечил путем введения пениса в анус и совершения поступательно-возвратных движений... И ведь что любопытно - таки платили и ходили на, гм, лечение...

Сообщение отредактировал Чайникк: 09 Август 2022 - 21:29


#7792 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Август 2022 - 21:37

Да я просто тут у писателя прочитал "Диверсионно-штурмовой батальон Генерального Штаба" и последовавшие срачики в комментах. И немного озадачился - мало ли, а вдруг и правда такое бывает... Видимо, правильно я офигел...
..

Все нонешние формирования, участвующие в определенном мероприятии с привычной точки зрения

звучат офигевающе, причем по ходу никто толком сам не знает, что значат эти модные абревиатуры



#7793 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2022 - 22:05

Сдается мне, что песатель так десантно штурмовую бригаду "перевел"

#7794 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 09 Август 2022 - 23:51

аааххх... это вы все на массаж предстательной железы ходите, что ли?

это не самая страшная пытка которую надо мной делали - знал бы про партизан - рассказал бы уже давно - но беда в том что не знал))))

не - не хожу - рискнул вероятностью последующих осложнений ( например перспективой жить в памперсах) продал квартиру съездил за бугор и отрезал ненужное нафиг ( инертность медицины - у нас и практически везде в мире вам будут предлагать исключительно терапию разной степени садизма обрекая на комплекс мучений до гробовой доски хотя хирургическое решение давно уже не тайна а нонешними технологиями - робот или лапароскопия - грозные последствия минимальны. Поэтому несчастные мужуки в довольно не старом возрасте кидыхаются на рельсы или  с этажей пускают кулю в лоб травятся едут в мексику в ветеринарный магазин - в общем каждый решает как может. )

завязали с этой темой - кому интересно - в саблин ветку задавайте - просвещу про медицину - как отечественную так и международную



#7795 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Август 2022 - 08:02

Сдается мне, что песатель так десантно штурмовую бригаду "перевел"

Нет. Пообщались, дядька адекватный. Оказалось, что он просто не шарит в военке. Так то историк, но по военным вопросам не копенгаген. У него в книге учебный батальон при бригаде разведки. В батальоне экспериментальное штурмовое отделение. Как итог - "диверсионно-штурмовой батальон"... Ну и там по мелочи, типа, спецназы круче шаолиня, ежедневные марш-броски на 10 и более км на фоне экстенсивного тренинга, стрелять как ковбой, бегать как его лошадь, водить вме, что на колесах, стрелять из всего, что может бахнуть и так далее. Вплоть до штурмовиков с автоматом в каждой руке. Но, что нечасто, кстати, к аргументированным замечаниям прислушивается. Пишет, в общем, грамотно, что, поверьте, редкость. Но явно это у него проба пера.
Хочу ему скинуть ссылку на канал Эдика.

#7796 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Август 2022 - 08:44


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#7797 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2022 - 23:55

Modern Warfare подобрала таки подобрала методы к спецназовским входам, знаете? что можно противопоставить амбразурам в стене соседней комнаты и проломам в квартирах в соседний подъезд? 



#7798 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 12 Август 2022 - 06:59

1.
Modern Warfare подобрала таки подобрала методы к спецназовским входам, знаете?
2. что можно противопоставить амбразурам в стене соседней комнаты и проломам в квартирах в соседний подъезд?

1. Не знаю и не знаю что такое Modern Warfare. Рассказывайте.
2. Натиск и напор в сочетании с огнем и маневром в применении к обстановке.

Сообщение отредактировал nok: 12 Август 2022 - 07:00

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#7799 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 12 Август 2022 - 09:01

"- Мы всегда входили через двери, но однажды, когда мы вошли нас в коридоре ожидали

мешки с песком и пулемет. Противник стал учиться у нас.
- И что сделали Вы?
- Мы стали учиться у них. Мы перестали входить в двери, стали делать проломы в стенах"(с)

Сериал "Seal Team" Не дословно, но близко к тексту и точно по смыслу



#7800 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 12 Август 2022 - 09:04

"- Мы всегда входили через двери, но однажды, когда мы вошли нас в коридоре ожидали

мешки с песком и пулемет. Противник стал учиться у нас.
- И что сделали Вы?
- Мы стали учиться у них. Мы перестали входить в двери, стали делать проломы в стенах"(с)

Сериал "Seal Team" Не дословно, но близко к тексту и точно по смыслу

это прописные истинны лохматых годов. вопрос о том, что новое придумали?


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных