Перейти к содержимому


Фотография

Истории с моей работы .


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:33

переношу сюда , пока старый форум не загнулся.

Работаю массажисстом кинезиотерапевтом. Никаких релакс массажей и антицелюлитов. Часть пациентов бойцы и военные. Так вот чего мне только не рассказывают и чего только не происходит на сеансах.  Просьба к админам не удалять. Тема будет пополнятся.   А так боюсь забуду, жалко будет. Всем приятного прочтения.

 

----

Девушка лет 25 лет, жалуется:

- У меня болит пояснице между лопаток 

 

----

девушка прим 22 года, в кабинете раздевается и зовет меня

захожу

стоит в маечке и трусиках , 

- как мне раздеваться ?

 

я ей - раздевайтесь по пояс 

вопрос к девушкам - вы в маечке и трусиках , вам говорят раздеться по пояс , что бы вы сняли ?

 

короче захожу, лежит на массажном столе с голой попой и майке.

--------

 

боец по тайскому боксу ( высшее образование ) , умный, эрудированный парень обратился ко мне с хрустом и болью в коленях  . Провел один сеанс. Его рассказ на след сеансе

- Илья Валерьевич , вы так классно поработали, на следующий день ничего не болело не хрустело, я минут 30 крутил коленями прежде чем захрустело !!!

______

 

быв. пациентка обращается с : муж ботаник по жизни ( хозяин-програмист  компьютерной фирмы выше среднего пошиба) решил стать реальным качком, за пол года накачал верх тела , а ноги отстают . И в один прекрасный вечер решил - СДЕЛАТЬ ноги ! Присед сделал 6 подходов вместо 3х  и повторов 12 вместо 8 вес разумеется добавил, на тренажерах добил и поехал домой лег спать. Утром с трудом дополз до толчка , а там стало плохо - морда белая, губы синие встать не может. Жена его тащила на себе из толчка со спущенными портками и звонит мне . Я приехал, починил реального "спортсмена". вечером мне звонок от качка

 

- Илья , у меня завтра по плану тренировка , можно мне железо тягать ?!!!

 

-  я ответил что можно и пусть "делает ноги " ))) он долго переспрашивал потом дошло что я шучу.

Немного черного юмора. 

Т.к. 99% проблем с  позвоночником и телом в принципе, связаны с психо-эмоциональными причинами, часто приходится  разгонять в тараканов в голове у человека. Соответственно со мной делятся, мне звонят спрашивают.  Чернуху выкладывать не буду, но несколько историй с черноватой основой и юмором выложу на ваш суд.

 

Вечером звонок от пациента парень лет 34

- Илья Валерьевич что делать, жена привела в дом любовника и предлагает жить в троем.  Что ей ответить ?

 

это был тот редкий момент когда я реально завис.

 

------------------------------------------- 

 

 

Звонит женщина мать семейства 3 детей, лет 32 просит совета

 

Муж ( директор строительной фирмы, быв. военный,  спортсмен) отправил отдыхать их на дачу в котеджный поселок. Через 5 дней приехал сам и с ней не разговаривает . Жена к нему- милый единственный. Он молчок и нос воротит . Она в непонятках . В итоге он высказался : ТЫ !!! ТЫ!!! мне приснился сон ты  мне изменила !!! Ты мне не верна !! пошла вон !!!

 

- Илья Валерьевич что делать ? 

 

я ей -  спросите его  с кем изменяли ? сколько раз ? мужчины женщины ? сколько раз ? в каких позах ?

Она задумалась,истерика затихла . потом нормальным голосом-  Вы издеваетесь ?

- дальше уже шел нормальный разговор.

 

-------------

 

Молодая семья у обоих проблемы со спиной. Ходят вдвоем. 

Рассказали про траблы в семейной жизни

Короче они счастливы только несколько часов после ссоры. Выяснилось это когда я увидел ягодицы парня - синие от плетки. Такое вот садомазо. У парня только после  физической  и психической  боли облегчение и радость у девушки только психической и вообще более вменяемая. Поэтому они ссорятся потом бурно мирятся. Но как то им не очень , что то не нравится, мысли разные крутятся обидные после ссор. Перестало действовать , хотят, точнее парень хочет, усилить впечатления но что б без псих последствий. Девушке же не нравится его бить и с ним ссорится. Но любовь ... разговаривать по нормальному с ними особенно с парнем бесполезно - слишком улетевший. любитель тренингов личностного роста.

 

Я им - Есть средство! записывайте. Это средство больше для вас молодой человек.

Они сидят такие серьезные ,он слушает она записывает .

 

- Едите в лес и находите сосновую шишку  средних размеров .

пишут . внимательно.

 

- Приезжаете домой , снимаете штаны и засовываете шишку себе в анус в прямую кишку тем местом шишки которым она растет на ветке. Сосновая шишка  в обратную сторону раскрывается растопыривается и  как только вы ее вытащите вы испытаете такое облегчение такую радость ... никакие плетки никакие ссоры не идут в сравнение. ...

 

тишина . замерли выпучив глаза. На какое то, короткое мгновение я испугался, что парень действительно поедет за шишкой!  Обошлось, парня отпустило, что то понял поговорили и они уже полгода строят вменяемые отношения.

 

-----------------------------------------------

 

От этой истории меня долго потряхивало . Смеялся долго над собой.

 

Звонят с сайта который подгоняет мне пациентов за долю малую. Скидывают тел пациентки которая выбрала меня. Женщина слегка за 50.

Звоню 

 

- какие у вас проблемы ?

- У меня проблема деликатного свойства , болит лобок. Очень болит нужно ли раздеваться , если нужно я разденусь

 

я ей  - все нормально , кости лобка сдвинулись и можно поправить остеопатическим приемом за один два сеанса , раздеваться не надо, легкие спортивные штаны и достаточно.

 

- вы меня не поняли . Мне нужен тайский эротический массаж , я женщина очень богатая я любые деньги отдам. 

 

- Ах ты ж блин вешалка старая я тут распинаюсь  ей,   а она ... , покупай журнал знакомства там есть спецы по твоему профилю.

 

Вешаю трубку . Она звонит снова,  я сбрасываю и так 19 раз. заблокировал позвонил на сайт и сказал все что думаю.

 

На след день звонок с того же сайта - клиентка увидела вашу анкету , хочет сегодня, хочет на дом и только вас. Сама приехать не может здоровье не позволяет.

Я говорю - Добро. И вечером, созвонившись с клиенткой, еду. По голосу слышу, что человек вроде в возрасте.

 

Пока еду, в голове начинается гонка - это вчерашняя бабка , попросила подругу сейчас приеду, какие нибудь амбалы меня схватят, накачают виагрой и старухи потешаться моим молодым телом .  А от пациентки  смс приходит - вы где, через 10 мин назн. время ?- тут

Я себя так загнал что позвонил друзьям назвал адрес и сказал если через 5 мин не позвоню - спасайте , живыми в плен никого не брать.

подхожу к квартире ,звоню и встаю в боевую стойку .

дверь открывает молодая девушка у которой ангина потому и голос такой ))) давно я не испытывал такого облегчения на душе.  

 

-----------------

 

Приезжает парень , жалуется на головные боли . Спрашиваю про травмы, занятия единоборствами. И тут он мне поведал такое ... что является настоящим стимулом для занятий единоборствами

 

Молодая семья он она, и  2 детей, и тещя лет 65,  которая лезет в их жизнь по полной программе. Бабушке в итоге сказали к ним домой не приезжать, пока не позвоним не пригласим. Короче конфликт скандал бабку на порог не пускают.

 

Молодой папаша приезжает с детьми из дет сада, тем временем бабка сидит в засаде на черной лестнице у мусоропровода. Это не бабка , это диверсант в тылу противника !!

Как только они открыли дверь, что б зайти , бабка пошла на штурм ( !)  и у них на плечах ворвалась в квартиру . Парень пытался ее остановить, так она,  ВНИМАНИЕ  -  подпрыгнула и ребром ладони рубанула его по шее , он в нокдауне лежит на полу она его сверху пинает, дети названивают маме - приезжай бабушка папу убивает . короче трэш . Парень немного очухался  и потом часа три  выгонял бабулю из дома.

 

 

По моему совету они с женой записались на кикбоксинг. 

 

 



#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:01

Прекрасно что тему перенесли ) Очень ее тут не хватало.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:11

Есть анекдот.

Идет прохожий по парку, смотрит, два мужика делают следующее: один откапывает яму, другой тут же закапывает.

Он постоял, посмотрел, потом подходит и спрашивает: Мужики, а на хрена Вы это делаете?

Ему отвечают, что их должно быть трое. Один откапывает яму, второй сажает дерево, третий закапывает, но только второй заболел.

Так на моей работе это не анекдот.



#4 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 085 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Январь 2017 - 03:27

Охранял как то магазины Связного. То же самое, что Евросеть, только с другим названием. Все бывали, все понимают о чем речь. Так вот, как то днем заходит женщина, минут 5(!) рассматривает молча от двери витрины и наконец говорит: "Мороженого, згачит, нету"...
  • kek, Tornvald и Samuke это нравится

#5 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:52

От знакомого продавца в ножевом магазине:

 

 

Давненько меня на работе не радовали посетители. Как-то и про справки от гинеколога на оружие не спрашивают, и кастеты продать не просят, и шутка про ртутный нож и ртутную шашку Бакланова потеряли свою актуальность.
Но вот сегодня был праздник и на моей улице. Заходил мужичок лет сорока, обрадовал меня тем, что Куликовская битва была на самом деле в Москве, в районе Бутова. Также я узнал, что в битве под Лидсом сошлись войска Папы Римского и тяжёлая скифская конница. Скифы победили, поскольку обладали мечами, способными разрубить подкову вдоль.
На этом моменте я не смог удержаться и мужик покинул наш магазин, будучи уверен, что в скифских мечах была залита ртуть, а ковали их скифские зэки из лопаток турбореактивных двигателей на римской каторге. Также мы пришли к мнению, что, коль скоро Куликовская битва происходила в Бутово, тевтонцев наверняка топили на Патриарших, а историки скрывают.
Прекрасная была беседа, жаль, благодарных слушателей не оказалось поблизости.


  • Drake, Чайникк и Samuke это нравится

#6 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 24 Август 2017 - 16:13

У меня есть две категории пациентов которые меня радуют, это молодые девушки до 23 х  лет и боксеры. Работа и с теме и другими превращается в сеансы юмора и смеха. правда есть еще йоги и прочие эзотерики но это уже особая категория.

Боксеры вообще интересные ребята образованные, умные, успешные но есть , есть (!) какая то особая черточка которая их выдает с головой.

 

парень тай боксер полутяж 85 кг, быв профи . полу инвалид . у меня группа вконтакте говорю ему: посмотри ролик "йога при грыжах" и делай 2 раза в день

на след сеанс 

я - ты делал ?

- неее . я не понял как делать

я - там под роликом комментарий  описание 

- А ты не сказал комментарий читать !!!

 

казалось бы все ! нееет у боксеров все так просто не заканчивается.

следующий сеанс:

я - смотрел ролик , комент почитал ?

   -  да смотрел , читал. но сделал только два раза.

я - почему ?

   -  ты понимаешь я начал делать, смотрю в зеркало у меня  так не красиво получается, а на ролике мужик так легко и просто это делает, а у меня коряво выходит мне не понравилось как я делаю....

 

эстэт блин . я ему объяснил что мужик на ролике лет 20 йогой занимается, а не боксом

 

-----------------------------

 

эта история вспомнилась мне шуткой Кудомэна, я уже забывать о ней начал.

 

Приходит на сеанс боец , подготовка к турниру , до боя еще месяц ( подготовка к соревнованиям начинается миним.за два месяца). правая кисть забинтована , он порезался 

спрашиваю - ты как порезаться умудрился ?

- понимаете, конец вечерней тренировки (2 треньки в день) работаю бой с тенью перед зеркалом 3 раунд и тут какая то сволочь перед носом начинает кулаками махать, ах ты падла и прямым джебом ему. разбил зеркало и порезался о него . 

 

я даже не знаю как прокоментировать , сеанс преостановил на 10 минут что б в себя придти..

 

------------------

 

девушка лет 23 х , вогнала меня в краску , я уже очень давно не краснел,  а тут ...

 

разделась, лежит на животе ,я начинаю опрос - что болит?  на что жалуетесь ?

                             она поворачивается немного -у меня все нормально

                                                                            -  тогда что ждете от массажа ?

                                                                            - профилактику спины и забеременеть !

                                          я только промямлил  - спину пожалуйста , а беременеть это с  любимым

она походу даже не поняла что ляпнула )

 

---------------------

 

девушка лет 25 , опрос что у вас болит ?

- мне нужен профилактический сеанс. я в принципе я здорова, так иногда поясница по ноет и все ,  а если поясница не ноет то грудной отдел, а если  там все хорошо то шея, а так я здорова!

 

---------------------------------------------------

 

 

Пригласили меня работать в йога центре . Отдельный кабинет,  в центре есть сауна , есть маленькое кафе, занятия по всякой йоге всех расцветок и форм - и физические , и сидят дышат час разными способами  и смотрят на огонь с темнотой и вообщем да фига.  

Быстро набрав пациентов и начав работать я выяснил несколько вещей 

1. средний йог это как совершенно "улетевший" бесконтактник  в 3 степени

2. все вегетарианцы, причем  агрессивные.

3. сексуальная жизнь - вообще ни ни. раз в пятилетку. Т.к. просветленные люди таким непотребством не занимаются. 

4. никакого насилия. т.е. вообще.

5. подавляющее большинство занимающихся женщины , есть мужчины но они либо такого сильно не от мира всего с "дебильно просветленными лицами"  либо пришедшие на йогу поправить здоровье 

6. одежда у особо "просветленных"  слегка бомжеватого вида - как будто 10 лет носят не меняя и только стирают регулярно.

7. слово " Индия ! " - произносится благоговейно со священным трепетом .

 

После сеанса сижу пью чай, кругом йоги и в какой то момент  начинается разговор на тему питания . Начинают меня пытаться укорить, что я ем мясо. А они такие вегетарианцы у которых при слове мясо начинает слюна выделятся, но они же "просветленные" поэтому  ни ни и ненавидят всех мясоедов. 

Короче я ни с кем не спорю , каждый питается как ему хочется и свою точку зрения не навязываю, а эти ... 

 

- Илья вы и все мясоеды перекладываете ответственность на других ! если б люди сами резали и разделывали бедных животных то стали бы вегетарианцами .!

 

ну тут я не выдержал - это не ко мне!  я когда ездил отдыхать на Алтай сам баранов резал на шашлык !  - и начинаю рассказывать как там баранов особым образом  режут баранов ) и все это громко , в подробностях и деталях с активной жестикуляцией, остановился когда заметил что все йоги застыли выпучив глаза , лица бледные , ничего не говорят и чай не пьют , кто то печеньку до рта не донес. тут я остановился и беседа заглохла народ подразбежался. больше на тему вегетарианства со мной не общались. и директор меня попросил больше  на спорные темы не распространятся )

 

-----------------------------------------------

 

Закончил я работу сделал пару сеансов , принял душ и пошел на ресепшен получать деньги и отчаливать  домой.

На ресепшене пара администраторш йогинь . И происходить такой диалог

я - блин плавок с собой не взял, сейчас бы в сауне посидел погрелся.

  -так иди так .

я - да как я пойду, сейчас группа закончит заниматься и все попрутся в сауну .

  - Илья чего ты стесняешься, мы все дети цветов  выросшие под солнцем , политые дождем. мы все моемся вместе.

я слегка в ахуе,  спрашиваю -  Анечка посмотри на меня внимательно , я сильно похож на ребенка из клумбы ??

девушки осеклись переглянулись порозовели.

- девчонки давайте сходим нормально попаримся когда все разойдутся. 

- Илья ты что , что за намеки и предложения ? это же бездуховно 

 

больше  мне йоги ничего такого не предлагали - ни сауны , ни лагеря нудистов ни чувственной йоги )

 

вообще с этой темой у них как то все странно - секс ни ни , раз в год не чаще, бережем свою солнечную энергию. Но с другой стороны обнажится и походить голышом или заниматься йогой завязываясь в  узлы в обнаженном виде и делать это все  -  демонстративно (!). Я вас уверяю : когда симпатичная девушка  начинает делать асаны , закручиваясь штопором и из всех естественных отверстий начинает все выпирать вылазить  - зрелище неаппетитное и совершенно асексуальное. А они ходят - вот смотрите я не стесняюсь, вот какой я естественный, духовный, дитя природы все видели.

---------------------------------------------------------

 

небольшой разнобой из разных сфер 

 

----------------------------

тай боксер пришел  после турнира на восстановление

спрашиваю как прошло ? 

он - проиграл .

     - как ?

он - солнышком нарвался на колено и получил в голову локтем.

    - а чего так ?

он - да блин,  одел шорты несчастливые, в них все проигрывают, пацаны тоже в них выступавшие  проигрывали я в них дважды проиграл .... ну и не тренировался месяц ....

 

-------------------------------------------------

ну это стандартно

 

девушка 22 года обратилась с болями в спине. зовет меня в кабинет

захожу стоит в трусиках и маечке - что мне снимать для массажа ?

 

 

--------------------------------------------------

 

вопрос ко всем читающим - что такое пряности ???

не торопитесь отвечать. моего пациента три мастера спорта по боксу с ВО один из них аспирант кафедры в Лесгафта на полном серьезе без шуток уверяли его что пряности это - пряники сушки печенье

 

 

 

-----------------------------------------------

 

иногда я выезжаю на дом когда у пациентов есть массажный стол.

начал работать с ребенком 4.5 года  у которого сколиотическая осанка и мама у которой то же есть с чем работать.Приезжаю к ним вечером , по дороге заехал в магазин с белорусскими продуктами, т.к. дома у меня есть было нечего, а эти пациенты  у меня последние на этот день и магазин пациенты и мой дом на одном маршруте. Само семейство ну очень очень обеспеченное охрана , домработница она же повар.  И вот ситуация домработница заболела и ее нет третий день, семейство  кушает в ресторане . Я поработал с ребенком  и начал готовится работать со спиной мамы но тут дите заявляет страшное -""" Кушать хочу !!!!!!""  Теперь представьте  поварихи нет, холодильник пуст , готовить мама  не умеет не барское это дело. Ребенок ноет не переставая . В общем достаю я из рюкзака свою белорусскую тушенку 1 банку и пачку гречи - где тут у вас кухня ?

Короче делаю я им гречку с тушенкой ребенок съедает целую тарелку потом просит добавку , после массаж ест мама и позже когда приходит есть глава семейства папа.

Приезжаю через день и мне рассказывают, что закупили тушенки и гречки и уже второй день питаются не как обычно фазанами в ананасах , черной икрой и красной рыбой , а тушенкой и гречкой.  

Так продолжалось 2 недели пока мы работали на здоровьем потом уже не знаю

 

-------------------------------------------------------------------------

 

Пациентка жалуется на парня

сука такая бросил меня . я его из армии дождалась а он меня из Крестов (тюрьмы) нет !

 

 

------------------------------------------------------------------------

 

Йогиня , такая девочка белочка , тургеневская барышня, такая знаете главная героиня из фильма " О бедном гусаре замолвите слово". Вот она решила жить одна и сняла комнату в спальном районе СПб,  в районе академки, в панельном доме.  Соседи супер - пьющая соседка, бухающий дворник тракторист сосед и его корефаны: все они спокойно курят в ванне кухне туалете. А она такая возвышенная рисует, знает все спектакли и оперы , всех актеров, слушает музыку , медитирует, поет мантры..   спина правда все равно кривая .

короче рассказывает мне на сеансе 

- Вы представляете я собираюсь в оперу, настраиваюсь , по медитировала ,сбалансировалась мантрами, стою крашусь . А на кухне сосед , мало того что но пришел днем как обычно не помылся я это чувствую , свои ботинки оставил рядом с моими дверями , а они  у него воняют и перебивают запах моих благовоний и духов ! так он еще и курил на кухне и громко рыгал ! Я его в комнате своей слышала . Его рыгание сбило мой баланс , я не выдержала  выскочила на кухню и говорю ему - можно потише ??!!  он на меня вылупился и ничего не понял ! ( странно правда?)))

как как можно быть такими людьми - не мытся ,курить, пить, рыгать , вонять ?   есть же культура этикет !

 

по моему совету девочка сняла другую комнату.


Сообщение отредактировал Zhila: 24 Август 2017 - 16:17

  • ВиШень, Чайникк, Tornvald и 3 другим это нравится

#7 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 24 Август 2017 - 16:41

Девушка лет 28 , приехала лечить спину и колени с локтями( об этом ниже) . Но , интересно то что сначала она поехала к двум ведьмам знахаркам в пригород Санкт Петербурга город Всеволожск. Рассказывает приезжаю: загородный дом , такая избушка на курьих ножках покосившаяся , человек 15-20 на крылечке , заходит внутрь отстояв очередь там две женщины одетые в стиле 19 века , окна и стены завешаны тканями и еще в углах то ли иконы то ли картины хрен разберешь . Стол, на столе свеча и пахнет какими то травами. Ее усадили, поводили руками потрогали спину сказали что порча надо будет приехать раза три четыре. Она заплатила 3 тыс за эти 10 минут. вышла через другую дверь, за ней уже шел следующий. Конвейер ! 

Я спрашиваю - хоть блондина в казенном доме пообещали ?

- нееет.

- а чего ты к ним поперлась та ? 

- интересно вдруг помогут . но не помог один сеанс и я к вам, вы многим моим подругам и друзьям помогли.

 

- раздевайся.

провожу осмотр , - а чего у тебя с коленями и локтями ? что за шрамы и трещины на снимках ? это чего ?

-  я очень люблю на роликах кататься , но постоянно падаю .

- а чего защиту не одеваешь , наколенники, налокотники на руки печатки ?

- ЗАЩИТА ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ !!!

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

мои подопечные 

Взвешивание боксеров перед турниром , у одного перевес небольшой . тренер и его помощник берут и идут в баню напротив , парня в парилку и давай его вениками. через час  взвешивают  есть уменьшение и значительное ! пошли в парилку , а боец уже взмолился - я больше не могу парится. В общем в парилке ему ставят ведро холодной водой, и он стоит как страус опустив голову в ведро, а его вениками парят по полной. Взвешивают - вес вернулся !  все малость в недоумении , снова в парилку - взвешивают - еще прибавка !

Короче бойца парят , ему жарко и он эту холодную воду в ведре пьет )))

отправили в большую весовую категорию рубится 

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Работаю с кадровым военным , приятный такой мужик побольше бы таких в нашу армию и консультируя сообщаю - у меня мед образования нет будьте в курсе. 

- у меня в подразделении есть врач с вышкой, так у него на все болячки одно средство - мазь Вишневского. Зубы  болят- мазь Вишневского шеки намазать, мозоли на ногах - мазь Вишневского , живот болит - мазь Вишневского . Так что мне плевать на ваше образование.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

Продолжая армейскую тему 

 

Проходил я курсы повышения квалификации в  Военно Медицинской Академии  ( ВМА ). Единственный из всей группы напросился на экзамен . В это же время там в ВМА за каким то ....  учились прапорщики на каких то спец  курсах по медицине .  Прапорщики это такой особый армейский вид , такая прослойка между солдатами и младшими офицерами. Прапорщики все везде знают такие хитрованы , понюхавшие жизнь, ее понимающие  , такие евреи из армии. В общем кто из армии надеюсь дополнят мой образ кто такие прапорщики. 

 

И вот мне сообщают сдавать будешь вместе с ними. 

Сижу готовлюсь . Сам слушаю как сдают . Это нечто необыкновенное.

самый отжиг 

 

Уже препод пытается вытянуть одного хоть как то , и задает вопрос 

- Скажите большая ягодичная мышца , какая мышца по функции - жевательная или мимическая ?

прапор , здоровенный лысый , морщит лоб хмурится и выдает - жевательная 

                                                                                          препод - вы уверены ? подумайте хорошенько 

прапор сжал кулаки размером с пивную кружку, морду сморщил - я подумал . это мимическая мышца !

препод , с печальным лицом выдает  - мимическая да ? так вот вы экзамен по анатомии сдадите тогда , когда эта мышца вам улыбнется !

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Криминально эротическая история . 

Кстати показывающая,  что полиция  победит преступность в силу превосходства интеллекта ! 

 

Пришел ко мне лечить спину уролог . Сами понимаете не затронуть проф темы просто не могли, и он меня повеселил 

Бригада парней  в кол -ве 5 МС по боксу и борьбе у всех ВО из Лесгафта и  ВИФКА  (военный институт спорта )  открыли новое направление в своем бизнесе, а именно - бордель . Первые несколько дней  они пользовались своим служебным положением , потом бордель отжали копы.  И еще через прим неделю они все пошли к одному урологу ( дело в пригороде СПб ) . Тот вынужден был открыть и очистить от всякого хлама запасную дверь из кабинета на улицу. Что б братва и копы не пересеклись в его клинике.  Однажды все таки встретились и слегка пострадала приемная.

 

Так вот  копы победят в силу интелекта , почему ? читайте дальше 

 

кто ( к счастью! ) не в курсе -  лечение разных венерических заболеваний складывается из приема антибиотиков и различных процедур. И вот доктор рассказывает - назначает бригадиру ( самому умному ) остальные могут не понять:надо промывать мочеиспускательный канал-  покупаешь Мирамистин (  антисептик , ценник копеечный )  и шприц одноразовый иголку выкидываешь и набираешь в шприц эту жидкость а потом заливаешь в пенис в мочеиспускательный канал  ( для доходчивости было сказано в нецензурных выражениях ) . 

Проходит пару дней и братки приезжают всей бригадой с конкретной предъявой к доктору - Доктор че та много денег уходит ! На каждую процедуру мирамистина на одного бойца, приходится закупать на 8-10 тысяч !! 

Уролог вылупил глаза -сколько ????  вы как делаете ????

братва , бригадир  - как вы и сказали , промываем х.. . Наливаем мирамистин этот в вамну и моемся в нем !!!!

 

Копы поняли с первого раза как делать процедуру

-----------------------------------------------------------------------------------

 

 

Ради развлечения задаю девушкам один вопрос 

- что тяжелее , кг железа или кг пуха ?

 ответы совершенно разные не зависящие от уровня образования и занимаемой должности.

приведу примеры:

- пуха конечно ! у вас лицо больно хитрое -  профи  танцовщица

- железо конечно ! железо же тяжелее      - зам. технического директора на  военном заводе.

- вообще поровну ... но пуха больше, значит промежутков между пушинками больше и он тяжелее -  бизнес леди сред величины .

- пуха конечно! его же больше ! -  визажист .

 

ну и т.д. одна при мне звонила мужу с таким вопросом , он аж охренел от такого вопроса))

с другой я поспорил насчет ее подруги ,та имеет два высших - юридическое и экономическое  образование . короче проиграла. подруга сказала что железо тяжелее.

 

продолжается мой опрос что такое пряности ?

мужчины отвечают что это специи.

а вот женщины радуют . иногда хоть и редко но - пряности это пряники пироги печенье))

-------------------------------------------------------------------------------------------

История последних трех дней.

 

- я арендовал кабинет в небольшом спорт центре рядом с домом, в этом центре работает женщина лет 55-60 по антицелюлитному/аппаратному массажу . в том же доме с другой стороны работает бордель. и вот два мужика ( "М" в дальнейшем)  перепутали адреса, заходят в клуб и на ресепшен к спортивненькой девушке симпатяшке за стойкой   ( "Д") . 

Их разговор :

Мужики : - у вас делают тайский расслабляющий массаж ?-

Девушка админ :- тайский массаж не делают, делают просто расслабляющий 

Мужики :- ооо это круто. а когда можно сделать сеанс ? сейчас можно ? 

Девушка админ :- конечно можно. вам какого специалиста - мужчину или женщину ? мужчина работает сильнее, мощнее глубоко проробатывает. 

У мужиков вытягиваются лица 

Мужики : - ааа.. ээээ.. лучше женщину 

Девушка админ  в микрофон : - Татьяна Павловна подойдите пожалуйста 

Приходит массажистка 55 лет , совсем не Шэрон Стоун.

М : -  ........... эээ ...  мы потом зайдем, сейчас нужно срочно отойти по делам .

------------------------------------------------------------------------

Эта история произошла прошлым  летом , когда я ездил я в один котеджный поселок под Зеленогорском к лежачему больному.

 

В общем , ограда вокруг поселка , камеры , охрана пара пенсионеров в будке , зелень , тишина ... ничего не предвещает беды и не говорит о таком кипении страстей )) Прямо Шекспир по русски , криминально эротическая история )

В поселке 20 -25 таунхаусов . У всех по нескольку машин в семье и они не все помещаются в гаражах, много стоит на тротуарах у крыльца. 
Развелись муж с женой , жена осталась в поселке жить , муж ботаник по жизни , жена стервозина ) И вот развелись. Через пару месяцев у б.жены появился любовник (!) женатый ! И в пятницу вечером он на машине жены , приезжает к ней на выходные . Жене сказал, что по делам уехал к друзьям в другой город. И завис у нее. А она всему поселку рассказала какой он классный и каких вкусняшек ей накупил. К слову - машина какой то огромный джип, не ланд крузер , гораздо длиннее и дороже.

Б.муж, который ботаник, вдруг решил, что он не ботаник, а диверсант в тылу противника : ночью приехал на электричке, перелез через забор ( охрана сладко спит, а камера пишет ) , и в обнимку с бутылкой бензина пополз ( пополз , это важно ) к машине любовника. Полил ее бензинам и поджег ))) И растворился в ночи . Ночью поселок проснулся от зарева и громких хлопков взрывов , сначала решили что фейерверк. Однако это был не салют))) Короче приезжаю на след день - менты, пожарные , охрана чуть ли не обыскивает всех, вокруг дома веселой разведенки пустыня , не то что машины не стоят , велосипеда детского нет) и такая ситуация сохраняется уже пару недель )))

Итог - б. муж попал на восстановление машины и пару лет условки минимум, герой любовник должен объяснить жене как он развлекается на рыбалке, одна эта красавица в шоколаде - ради нее такие поступки мужики совершают .

-----------------------------------------------------------

 

 

 

 

.


В предверии 1 го сентября истории с учебы.

 

Итак: ровно год назад я решил, что пора получать мед образование. Нужны знания и навыки. 

Бывали звонки : Ильюха братан доктор нужен на соревнования мма /греплинг  ! 

то что у меня не образования никого не беспокоило, а вот отсутствие навыков дело серьезное. Хотя в случаи чего первым кого наклоняют это доктор . 

Высшее медицинское мне не светит 6 лет дневного это мне не потянуть

Поэтому среднее медицинское , вечернее отделение 3 года - сестринское дело  и год дневного на фельдшера неотложки . 

 

У меня близкие друзья хирург врач высшей квалификации из ВМА и невролог.

Я им часто звоню по вопросам учебы , они многое узнали про медицину с тех пор как я стал учится ))

 

В первый же день на линейке,  деткам с дневного отделения,  чиновник из Минздрава сказал  средняя зарплата медсестры в Питере 30 тыс руб. " 

Вечернему отделение такого уже не говорили.

 

У преподов серьезный комплекс насчет врачей . Поясняю : медсестра все делает ТОЛЬКО по назначению врача, она в палате  форточку открыть не может без разрешения врача. Из за этого комплекс !

Каких только историй про тупых врачей и умных медсестер мы не услышали.

 

А теперь различные методы лечения :

- если газоотводная трубка в прямой кишке стоит больше часа то образуются пролежни.

- если у больного гипертонический криз, то ему на затылок надо положить либо горячую грелку , либо горчичники.  ( Блеск !!)

 

Практика в больницах  это вообще нечто :

то что я там увидел ,  в общем спасает чувство юмора. 

------------------------------------------------------------------------

 

у меня началась практика в больнице, хирургическое отделение. 

стоим ждем препода , когда он к нам подойдет.

Стоим на первом этаже у входа, и вдруг входит мужик , и не просто мужик, а мужик (ВНИМАНИЕ !!!) с собакой !!!!! в больницу ! не сербернар но и не  такса , размером с пуделя. 

Я ему - уважаемый, а вы куда ? 

  Он - в в больницу .

      - с собакой ?

  Он-  да ? а что ?

Я ему - вы с собакой заходите в больницу ? вы  ничего не попутали.

Он   - он а вы кто ?

Я - студент здесь учусь и работаю, а вы ?

Он - я врач , здесь работаю

Я -  вы уверенны,что вы врач ?

Он - да , у вас есть сомнения ?

Я - да есть . 

Он - ну пойдемте ко мне в кабинет , поговорим на эту тему. 

Я - пойдемте.

заходим в его кабинет, огромный красивый . Выясняется, что это зав отделением, который здесь 20 лет работает.  И он начинает пытаться меня запутать 

- а вы действительно верите  что собака на лапах может принести что то серьезное ? я с ней в операционные не захожу. 

Я ему - санэпидем надзор в это верит. 

Короче пообщались ... и мирно разошлись. 

Капец вообще, чувствую меня ждет еще много открытий. Просто сериал Интерны.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В одной из наших больниц в СПб  периодически  отключают электричество,  с проводкой проблемы. Приборы работают на аккумуляторах на время отключения

Итак : одной медсестре дочка привезла из Израиля , всякие мази грязи для кожи. Медсестра взяла эти мази на ночную смену , что бы в тишине и покое без начальства при спящих пациентах насладиться процессом наведения красоты. Ночью медсестра то же работает : плановые мед процедуры, а именно инъекции (уколы) , таблетки и т.п.  все по назначению врача. 

Медсестра попробовав все мазилки , тихо  и незаметно заснула,  проснулась от звонка будильника - пора делать инъекции больным. Выключателем щелк , света нет.  Ну тут технология отработана , берется фонарик , а лучше свеча т.к. свечку можно поставить.  Далее взяв необходимые лекарства  которые заготовлены заранее , медсестра пошла в палату к больному. Забыв смыть с себя косметическую маску))

Представьте -  4 часа ночи , вы спите  и тут вас будят и вы видите  женская фигура   со свечой, с зеленовато белым лицом и она вам говорит : Иван Владимирович пора ! 

От воплей больного проснулась не только эта палата  но и весь этаж.

----------------------------------------------------------------------------

 

На практике в больнице .

Мы с товарищем находимся на отделении общей хирургии. У нас перечень умений которые мы должны освоить практически. Подзывает дежурная мед сестра : надо подготовить бабушку к операции , побрить ей паховую область......

Когда получаешь сильный удар в голову бывает ты плывешь , такая пауза, когда все видишь слышишь,  но как будто издалека . Именно такое состояние я испытал  в тот момент. Всякое было в моей биографии, но к такому (!)  меня жизнь не подготовила...  Мой товарищ сокурсник  то же завис. 

После паузы , я отмазываюсь - нас этому не учили, и перечне умений у нас этого нет. 
Т.к. мы люди взрослые , вечернее отделение , то от нас сразу же отстали.

------------------------------------------

 

На лекции по профилактике заболеваний . 
Был вопрос из зала : как помочь при гипертоническом кризе ( резкий подъем артериального давления), через 5 минут , преподаватель начинает рассказывать  КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЯТНИКОМ и Талисманами для опр. подходит вам тот или иной метод лечения !!! Часть народа слушает развесив уши, часть ворчит про бесовщину , молот ведьм и грозиться привести батюшку на след лекцию. 

Камеди клаб +т Задорнов )) Все начали снимать кольца сережки искать веревочки что бы сделать маятник.. капец просто! Не мед колледж , а курсы по экстрасенсорике и знахарству!  жаль камеры на телефоне не было, я бы заснял.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дали в Д/з  на дом , научиться перебинтовывать .

 

Взял свои деток и начали играть в доктора. У соседской девочки, игравшая с нами,  была забинтована голова в виде чепчика .  тут звонят ее родители , просят привести ее домой. Это семья  интеллигентов из Таджикистана. И вот я ее привожу , в тайне надеясь , что меня похвалят за обучения деток полезным навыком. Теперь представьте , что вам приводят ребенка с забинтованной головой. Мама забыла русский язык минут на 10, кинулась к ребенку что то говоря на своем языке, ощупывая ее голову. Потом ко мне - с ней все в порядке ? это она не с качели упала ? "  Насилу успокоил .

На след день , соседка рассказала - всю ночь не спала , снилась доча и несчастный случай с ней.  ))

С тех пор больше деток вне работы я  не бинтовал.  

-----------------------------------------------------------------------

 

Сообщение отредактировал Zhila: 24 Август 2017 - 16:44


#8 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:36

Давно не писал. Часть историй забывается.

Парочка историй про боксеров. Каждый раз когда общаюсь с проф боксерами убеждаюсь, что боксер это диагноз.

 

Парень из далекой провинции пишет мне в вк , наполучал в проф бою, теперь болит голова шея и простеливает в руку до кончиков пальцев; ему делали блокаду  но ничего не помогло . Что делать ? Поискал ему спеца в его регионе , никого не нашел. Дал ему простенькую, совершенно безопасную гимнастику. Суть гимнастики : чуть наклоняем голову вперед  и тянем затылок в верх, наклоняем голову в сторону  к плечу и тянемся ухом в верх, потом в другою сторону, на все про все 10-15 секунд все, делать когда боли стихнут. Все. 

Пишет мне стало очень плохо , делал  гимнастику которую вы посоветовали 40 минут подряд  и боли вернулись. Масаракш !

 

Девушка 24 года, сердце винтом хочет стать чм по тай боксу! Фанатизм неофита: качалка, групповые тренировки по таю, персоналки тренировки 2 раза в день, содержат родители и парень. И вот приходит ко мне после первых соревнований хромает т.к. словила лоу кик, и половина лица сиреневые  надели на колено. Говорит не хочу быть чемпионкой , хочу стать тренером.

Парень у нее тоже боксер, ярко выраженный азербайджанец.

И вот представьте идет хромает девушка Маша с разбитым лицом, а рядом азер и все вокруг понимают злой кавказойд измывается над русской рабыней!


  • kek, ВиШень, Игорек и еще 1 это нравится

#9 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 26 Апрель 2019 - 19:46

Парень у нее тоже боксер, ярко выраженный азербайджанец.
И вот представьте идет хромает девушка Маша с разбитым лицом, а рядом азер и все вокруг понимают злой кавказойд измывается над русской рабыней!

во будет ржака когда он мордой че- нить поймает, и по улице с ней пойдёт
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#10 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 085 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:25

Ага :)

#11 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:39

История из серии смешно о грустном.

Часто приводят детей дошколят, дети воспитываются без отцов

И обычное дело в этом когда после сеанса, ребенок начинают висеть у меня на руках , баловаться или наоборот прижиматься и просить стать папой. Мамы или бабушки  присутствующие  при этом , им очень неудобно. Объясняя ребенку что это невозможно по причине наличия у меня семьи, по сути огорчаешь его еще больше, он чувствует, что никому не нужен и его так или иначе отвергают.

И тут озарение!!!! Надо что б ребенок сам задумался какой папа ему нужен, а какой нет. Пришлось сильно приукрасить действительность )

 

Прыгнула мне на руки девочка 6 лет :" папа будь моим папой, живи с нами)

Рядом стоит мама , ей неудобно и горько , правда огонек интереса в глазах мелькнул )))
И тут я выдаю - Согласен !!! готов завтра приехать ! давайте адрес !))"  видели бы их глаза и их лица, это нечто !)

Ребенок - Правда !!!????

Я - конечно. Только ты подумай, а ты точно хочешь что б я был твоим папой ? ты ведь меня не знаешь совершенно.И как мы будем жить вместе.

(Уточню - судя по косвенным  папа любил алко заплывы и игру в танчики.)

Ребенок - расскажи о себе.

Я - Солнышко ты ведь знаешь , что папа главный в доме ?  Так вот папа в доме главный, и все будет так как сказал папа и по тем правилам по которым живет папа.
Ребенок - а какие у тебя правила в доме?

Я- утром пробежка и обливание холодной водой , а вечером тренировка .Поэтому утром будут бегать все кто живет с нами, включая бабушку и дедушку по 3км перед работой. Питаемся правильно - мясо и рыба на пару, овощи крупы, никакого сахара и конфет с булочками.

Ребенок - ...а..а а конфеты ? я люблю конфеты , а бабушка чай с шоколадом когда смотрит телевизор вместе с дедушкой.

Я- малыш , вместо шоколада и конфет будет мед и сухофрукты, а телевизор вреден я его выкину. Бабушка будет вязать свитера и носки, а с дедом мы будем играть в шахматы по вечерам после тренировки.

( краем глаза наблюдаю очень задумчивое лицо мамы)

Ребенок - а конфеты тоже вредные? , а как же мультики ?? А как же фильмы про любовь мама их очень любит?

Я - конфеты вредные , мультики будут раз в неделю по субботам после бани, а мама ... мама будет любит папу т.е. меня и вечерние тренировки в фитнес зале.  Ну и разумеется ты то же будешь каждый день ходить на тренировки.

Ребенок - ой ...." мордашка милая , задумчивая - я должна посоветоваться с бабушкой и дедой.

Я - ну разумеется, мы с тобой встречаемся после завтра, и если все согласны то пусть покупают пару тазиков для обливаний и  кроссовки с спорт костюмами для бега. 

 

Задумчивые мама с  дитем выходят из кабинета и ребенок начинает спрашивать у администратора у стойки - а дядя доктор спортсмен да ? он холодной водой обливается ?

Админ - да , под душем холодным постоянно стоит. Питается правильно. А что ?

Те- не ничего...

В следующий сеанс ребенок сказал, что никто не согласен на такие условия))) 

Все таки запойный алкаш и маньяк ЗОЖа они где то рядом лежат для обычного человека.

 

П.С.

может это и не лучший способ, но это единственное, что мне пришло в голову. 



#12 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:31

 

Я- малыш , вместо шоколада и конфет будет мед и сухофрукты, а телевизор вреден я его выкину.

:D  :D  :D гениально 


  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#13 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:01

Согласен. Классно придумано... Методом от противного...

#14 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:46

Просто хорошая история, про мужество, волю и прощение.

 

Несколько лет назад пришел ко мне на сеанс парень лет 19, с запросом крепатуры мышц на ногах из за бега.

В ходе одного из сеансов рассказал свою историю. 

Он из провинции , поступил в политехнический институт  изучать программирование, живет в общаге родители высылают денег на жизнь. Учеба сложная, работать паралельно нереально. 

И вот молодой студент влюбляется в девушку из этого же института, любовь морковь, все серьезно. Настолько серьезно, что он делает предложение красавице и на небольшие каникулы он один едет к родителям сообщить о скорой свадьбе. Почему едет один ? потому что у них кани кулы не совпали , у нее учеба и экзамены на носу. 

Приезжает обратно через неделю, а там его невеста с его лучшим другом зажигают. Теперь еще раз вводная парень 19 лет , оскорблен в лучших чувствах до глубины души, один в городе , деньги есть. Я видел в своей жизни огромное количество взрослых мужчин и женщин, матерых кое чего повидавших , имеющих поддержку близких которые уходили в запои и наркотики, пропадали в случайных связях с какими то люмпенами потом лечились годами в квд. А тут пацан совсем. 

Так вот это парень начал бегать в тот же день как приехал. Бегать рядом в парке по 8-12 км каждый день,и выбежал весь свой стресс, всю свою боль. 

Прошло несколько лет  и он пришел ко мне на новый курс массажа. Он женился на хорошей девушке, работает, все хорошо. А его бывшая погуляла с его "другом" и разбежались, и тот день когда она разводилась с первым мужем он в этот день справлял свадьбу. 


  • kek, ВиШень, Tornvald и 3 другим это нравится

#15 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:31

Люблю вашу тему. регулярно с удовольствием читаю.

Просто хотел чтобы вы знали, что нам нравится то, что вы делаете.


  • ВиШень, Zhila, Tornvald и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#16 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:52

Спасибо . Приятно слышать. 


  • kek и ВиШень это нравится

#17 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:42

Сегодня про телефону:

 

- Тут лежит неизвестная чёрная птица с красной пяткой на голове!

- С чем, простите?

- С пяткой! Ну, с пятнышкой!

 

Неизвестная птица оказалась желной, то бишь чёрным дятлом... Судя по всему, вписавшимся в очередное стекло... Но так как у дятлов череп противоударный, то птиц быстро пришёл в себя и свалил на дерево :)


  • kek и ВиШень это нравится

#18 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:54

Запомнилась недавняя история . Сама ситуация на минуту, но какое напряжение , какая драма.

Неделю назад была операция по лапороскопической резекции лёгкого мужчины 57 лет, по всем косвенный признакам онкология. Делал начинающий хирург под присмотром. В операционной темно , стоит экран  на всех 3д очки и можно все увидеть в подробностях.

Операция идёт как по маслу, ткани отходят друг от друга в лёгкую. Отправили кусочек иссеченного узла на гистологию( срочный лабораторный анализ) , операция продолжается и тут ответ из лаборатории: признаков онкологии нет. Воспаления есть и все. Что делать ? Экспресс анализ даёт погрешность в 20 %, все признаки онкологии присутствуют с другой стороны , а вдруг отрежем лёгкое и ее всё таки нет? С другой стороны можно отложить на неделю, провести полный лабораторный анализ и если онкология есть то сделать повторно операцию. Но ! Там уже будут спайки и воспаления и так легко и просто она не пойдет, + как человек будет отходить от серьезного наркоза и какие будут последствия?

Несмотря на темноту в операционной, маску и очки 3 д, было видно что врачу сложно принять решение, он весь в сомнениях и растерянности. Здоровый взрослый мужчина оказался в ситуации к которой не готов.Знаете его фигура стала как будто оплывать как свеча, растворяться. 
Выбрал второй вариант.

 

П.С.

Сегодня было повторение операции , онкология подтвердилась.


  • kek и Tornvald это нравится

#19 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 30 Июль 2020 - 12:14

Нормальный летний день. То тюлень позвонит, то олень, - всё как обычно. Очередной звонок. Дама.

 

- Простите, что мне делать со щеглом, который каждый день прилетает и бьётся об форточку головой?

- Вот так прилетает и бьётся? Каждый день?

- Да! Я боюсь, что так он может повредить себе голову!

- Если эта история - правда, то он уже её себе где-то повредил, - флегматично замечаю я. - Птицы в здравом уме так себя не ведут.

- Ну, не знаю... Он прилетает на кормушку, потом летит к форточке, бьётся об неё и улетает...

 

Посоветовала завесить форточку тканью... Более не звонила...

 

Второй звонок.
 

- У нас тут подобрали гнездо с маленькими птенцами, думаем, что это орлы!

- В Подмосковье это крайне маловероятно, - замечаю я. Зная по опыту, что под термином "орёл" может скрываться абсолютно любая птица кроме разве что воробья, прошу прислать фото.

"Орлы" оказались уже полностью оперившимися птенцами городской ласточки. Ну, такой микроорёл, с ладошку размером. Болел в детстве, наверное.

Очень хотелось послать собеседников в зоопарк, посмотреть, как выглядит орёл...



#20 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Июль 2020 - 12:19

"Орлы" оказались уже полностью оперившимися птенцами городской ласточки.


-Ты кто?
— Орель! (гордо)
— А почему такой маленький?
— Пиль, болель, коноплю клеваль.

- В Подмосковье это крайне маловероятно


Ну какие-то же из этой тусовки есть, то ди ястребы, то ли соколы  . Я пару раз видела как они голубя мочат, причём на таких скоростях что хрен разберёшь кто это  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных