Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли узнать, за что прошлись красным?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 17:33

            #630            

 

Вот здесь? Скрина моего поста не сохранилось, но то, на что я отвечал пользователю Zhila -- висит: 

 

 

            #623            

 

 

Вкратце: я интересовался у Zhila, откуда у него такие факты, что "вот это показывало только РТ", а также как давно он бывал в упомянутых им странах. 

 

 



#2 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Май 2019 - 18:22

Вам самому это не очевидно?

За попытку устроить очередной политосрач в не предназначенной для этого ветке. Тема и так резко конфликтогенная (аж удивляюсь, что за столько страниц дискуссии она всё ещё остаётся в разумных рамках), так что будьте любезны не совать туда свои любимые политические рассуждения.


  • kek и Неофит это нравится

#3 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 18:48

Вам самому это не очевидно?

За попытку устроить очередной политосрач в не предназначенной для этого ветке. Тема и так резко конфликтогенная (аж удивляюсь, что за столько страниц дискуссии она всё ещё остаётся в разумных рамках), так что будьте любезны не совать туда свои любимые политические рассуждения.

 

Яри, я понимаю, что прямо сейчас я нарываюсь на бан. Пусть будет так.

 

Я хочу понять, что можно, а что нельзя. 

 

Вот скрин поста Zhila. В моём посте были вопросы, откуда он берет эти данные. У меня нет скрина моего поста. 

 

987ddedfc99d.png


аж удивляюсь, что за столько страниц дискуссии она всё ещё остаётся в разумных рамках

Не считаете, что я некие усилия тоже приложил к этому и добился определенных результатов? :)

 

Небольшое дополнение: мой пост был в теме стопитсотым, пост Zhila -- первым, если не ошибаюсь. 

 

дополнение к дополнению: в этой неожиданной теме люди неожиданно начали пытаться аргументировать свою точку зрения. И не ссылками на иносми, а тот же DENYA подкинул ссылку на pubmed. 

 

Я считаю, что это очень большой прогресс. 


Сообщение отредактировал tickosen: 16 Май 2019 - 19:03


#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 19:46

Внимание

Дорогие друзья, я считаю модератор объяснил свою позицию достаточно внятно, пользователь позицию услышал.

Засим тему считаю исчерпанной.

Всем спасибо, расходимся.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных