Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксер 3

кикбоксинг бжж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 11:26

 

Двое грабителей в Буэнос-Айресе, Аргентина, пытались украсть телевизор из частного дома, но потерпели неудачу, так как хозяином дома оказался инструктор по кикбоксингу. Об этом сообщает издание Daily Mail.

 
Двое мужчин забрались в дом ночью в субботу, 23 ноября, пока хозяин дома — профессиональный инструктор по кикбоксингу Леандро Богао (Leandro Bogao) — и его жена спали. Разбуженный лаем соседских собак, аргентинец заметил злоумышленников в тот момент, когда они пытались вынести из его дома телевизор.
 
Хотя нападавшие были вооружены, Богао сумел захватить одного из них. Другой грабитель сбежал. Хозяин держал пленника в удушающем захвате до приезда полиции. После арестованный рассказал, что сообщник — его дядя по имени Хуан (Juan), который живет неподалеку.
 
По словам Богао, который учился кикбоксингу десять лет, он рад, что его детей в этот момент не было дома. Мужчина поклялся разыскать второго подозреваемого и призвал соседей объединиться для его поимки.

Оригинал: https://lenta.ru/new...2/02/kickboxer/

 

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:15

А вооружены ли были и чем вооружены)



#3 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 533 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:34

Лично мне понравился удушающий прием у кикбоксера... Спрашивается чего он в нокаут не отправил?

#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:51

Лично мне понравился удушающий прием у кикбоксера... Спрашивается чего он в нокаут не отправил?

 

это Аргентина, почти Бразилия, у них всех борьба в крови, как в Дагестане )


  • InqvizitiR76 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 533 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:56

это Аргентина, почти Бразилия, у них всех борьба в крови, как в Дагестане )

Так занимался бы БДД, а не кикбоксингом.

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:58

Лично мне понравился удушающий прием у кикбоксера... Спрашивается чего он в нокаут не отправил?

Помучать хотел, что бы неповадно было) или добрый, не любит бить людей вне ринга. 

 

Или....

 

Хозяин держал пленника в удушающем захвате до приезда полиции. После арестованный рассказал, что сообщник — его дядя по имени Хуан (Juan), который живет неподалеку.

 

...или он не после рассказал, а как раз во время процесса  :)


  • kek и Tornvald это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:13

Так занимался бы БДД, а не кикбоксингом.

 

смотрите, вот вы занимаетесь нинпо, при этом в драке используете подручку, а не катану с квадратной цубой. 

почему не катану? Занимались бы крав магой! 

логика та же )


  • ВиШень, Tornvald и alextamir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#8 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 718 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:31

Ну может он его в нокдаун послал, а потом придушил.


  • alextamir это нравится

#9 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:33

Ну может он его в нокдаун послал, а потом придушил.

 

я думаю логика простая - намного легче фиксировать человека средствами борьбы, чем средствами кикбоксинга. 


  • ВиШень, Tornvald, InqvizitiR76 и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#10 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:36

я думаю логика простая - намного легче фиксировать человека средствами борьбы, чем средствами кикбоксинга. 

Опять же - это более дозируемо, особенно при равных и превалирующих физ. качествах


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#11 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 533 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:03

смотрите, вот вы занимаетесь нинпо, при этом в драке используете подручку, а не катану с квадратной цубой.
почему не катану? Занимались бы крав магой!
логика та же )

Кто вам сказал, что я катана не использую?
Возвращался домой с тренировки. С боковой дороги вылетает джип, по знакам он мне должен уступить, я вижу, что могу не успеть остановиться и маневром объезжаю его, благо дорога была пустая. Это ребятам почему то не понравилось. Они обгоняют меня, прижимают и из машины вылезают двое и направляются ко мне. Думаю ну ладно и вылезаю уже разозленный из машины. Увидев мои габариты, они застывают. Вылезает водитель, лезет в багажник и достает биту, уже втроем они ко мне. Думаю, мать вашу, достаю с заднего сиденья катана (хотя она была тупая - йайто), извлекаю из ножен и к ним. Ребята сделали боевой разворот, прыгнули в машину и по газам. Видимо вспомнили про не выключенный утюг...
Ну это так, к слову. Да я занимался разными БИ, но, занимаясь и преподавая одно не пытался выяснять отношения на кулачках по правилам бокса. Делал то, чему учили.
А удерживать было бы не обязательно. Надо было сделать как один мой знакомый. Он занимался кикбоксингом, напавшего вырубил ударом и связал его, пока тот не очнулся его же ремнем, а своим ноги и спокойно, сидя на оппоненте, дождался милиции (тогда еще милиция была).

Сообщение отредактировал asata: 02 Декабрь 2019 - 15:07


#12 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:07

Кто вам сказал, что я катана не использую?
Возвращался домой с тренировки. С боковой дороги вылетает джип, по знакам он мне должен уступить, я вижу, что могу не успеть остановиться и маневром объезжаю его, благо дорога была пустая. Это ребятам почему то не понравилось. Они обгоняют меня, прижимают и из машины вылезают двое и направляются ко мне. Думаю ну ладно и вылезаю уже разозленный из машины. Увидев мои габариты, они застывают. Вылезает водитель, лезет в багажник и достает биту, уже втроем они ко мне. Думаю, мать вашу, достаю с заднего сиденья катана (хотя она была тупая - йайто), извлекаю из ножен и к ним. Ребята сделали боевой разворот, прыгнули в машину и по газам. Видимо вспомнили про не выключенный утюг...
Ну это так, к слову. Да я занимался разными БИ, но, занимаясь и преподавая одно не пытался выяснять отношения на кулачках по правилам бокса. Делал то, чему учили.
А удерживать было бы не обязательно. Надо было сделать как один мой знакомый. Он занимался кпкбоксингом, напавшего вырубил ударом и связал его, пока тот не очнулся его же ремнем, а своим ноги и спокойно, сидя на оппоненте милиции (тогда еще милиция была).

история супер.

 

касательно ситуации, не надо забывать, что мы о ней судим из СМИ. Скорее всего товарищ сделал любимую двоечку в бубен нападавшему, взял его на удушку, и тут как в кино, мигалки, копы, вот это все. Там же нигде не сказано, сколько он удерживал противника. Связать то конечно практичнее, но на стрессе не каждый про это вспомнит.


Не могу кстати не задать вопрос - у катаны в тот судьбоносный день была квадратная цуба или нет?


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#13 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 533 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:17

история супер.

касательно ситуации, не надо забывать, что мы о ней судим из СМИ. Скорее всего товарищ сделал любимую двоечку в бубен нападавшему, взял его на удушку, и тут как в кино, мигалки, копы, вот это все. Там же нигде не сказано, сколько он удерживал противника. Связать то конечно практичнее, но на стрессе не каждый про это вспомнит.Не могу кстати не задать вопрос - у катаны в тот судьбоносный день была квадратная цуба или нет?

Вы будете смеяться, но таки йайто был именно с квадратной цуба. Переодеться в синоби-сёдзоку не успел, мое упущение...
Кстати была еще одна забавная история и тоже с Йайто, притом там как раз я был одет в синоби-сёдзоку... Если будет желание расскажу. Она еще смешнее...

А насчет истории с кикбоксером... Ну да, не зная всего мы можем только предполагать... Но вме равно прелестно, когда кикбоксер взял на удущающий...

Сообщение отредактировал asata: 02 Декабрь 2019 - 15:20

  • kek это нравится

#14 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:41

А насчет истории с кикбоксером... Ну да, не зная всего мы можем только предполагать... Но вме равно прелестно, когда кикбоксер взял на удущающий...

 

это же СМИ, если я в интересах в соцсетях укажу "За Русь!", буду для СМИ или скином или язычником, так же и с кикбоксингом. Может, чувак в детстве из закрытого гарда не вылезал например, и только в зрелом возрасте стал адептом двоек и лоукиков. 


  • ВиШень и Tornvald это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#15 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 520 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:59

Кстати была еще одна забавная история

Асата, иногда кажется что мы живём в каких-то разных параллельных мирах..
Как вы умудряетесь столько агрессивных мудаков к себе притягивать ? ))

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#16 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:12

Асата, иногда кажется что мы живём в каких-то разных параллельных мирах..
Как вы умудряетесь столько агрессивных мудаков к себе притягивать ? ))

 

попробуйте пройти по спальным районам среднего города МО в синоби седзеку, я думаю сразу все встанет на свои места ;)


  • ВиШень, nok и Игорек это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#17 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:18

попробуйте пройти по спальным районам среднего города МО в синоби седзеку, я думаю сразу все встанет на свои места ;)

А катану обязательно с квадратной цуба брать?


Сообщение отредактировал Влади mir: 02 Декабрь 2019 - 16:18


#18 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:32

А катану обязательно с квадратной цуба брать?

это увеличивает шансы. Вами заинтересуются не только мудаки, но и самураи, придут спросить за цубу.
  • kek и Влади mir это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#19 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:36

А катану обязательно с квадратной цуба брать?

 

только если собираетесь лезть на стену.


  • ВиШень и Влади mir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#20 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:39

только если собираетесь лезть на стену.

Вот оно в чём дело!
Я вот думаю, почему в меня пальцы по стене скользят?
Оказывается цуба не той формы!!!


  • ВиШень это нравится





Темы с аналогичными тегами: кикбоксинг, бжж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных