Перейти к содержимому


Фотография

Растяжка, разработка суставов, для БИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alexa Fayzi

Alexa Fayzi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Москва

  • Кекусинкай карате

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:16

Приветствую друзья! Коллеги, те, кому нужна не просто растяжка, а в динамике, это бойцы:каратисты, тайцы, кикбоксеры, (тренирующие пол денс, танцы различного толка) а также особенно инструкторам стречинга, предлагаю воспользоваться моим предложением.
Вообще всем, кому нужен шпагат, приглашаю составить команду, снять зал вскладчину и провести шпагатный марофон. Обладаю безоткатной (предельно мягкой и эффективной) методикой разработки суставов, а также для особого контингента, постановкой ударов ног (в традиции карате) в том числе и с нуля.
Методики, которые я использую и преподаю отработаны на случаях восстановления травм глубоких связок как у меня самого (надрыв капсулы тазобедренного сустава после при том травмы седалищного нерва), так и для нескольких девочек художественных гимнасток, потерпевших от грубых методов растяжки на потоке. Как принято силой и "в лоб". Восстановлены случаи некроза надкостницы при растяжке "вскладку". Отработаны, но взяты изначально из:

Силового (внешнего) цигун вьетнамского направления., включающий сухожильный тренинг и волновые и вибро гимнастики и режим активного самомассажа.
Силовых медитаций восточных школ, столбовое стояние, единичные формы.
Методы разработки суставов из тэквондо. (взяты у тренера корейца, второго дана)
Пилатеса в режиме импульсных тренировок.(в помощь к единичным формам)
Системе дыхания Стрельниковой и Бутейко (у последнего основа медитации Випассана)

Дорогие коллеги, большинство связанных с использованием малоэффективных (и контр-эффективных) методик растяжки и разработки суставов проблем можно решить используя мой, скомпиллированый курс.
И снова о конкретике собрания команды:
Предлагаю:
1), написать мне в ватсап
2)определившись с количеством участников, подобрать бюджетный зал, нужного размера
3)собраться в удобное для всех время и затренить под моим началом.

Платим только за зал.

Зачем мне может быть это интересно..
Я собираю группу для тренировок онлайн. В количестве четырех часовых ежедневно. Две утренних (один для девочек и ленивых мальчиков, а другой для бойцов, с элементами силового цигун, единичными формами и постановкой ударов ногами), и две вечерних. Точный состав тренировок определится в результате запроса на тот или иной тип.
Расценки на онлайн тренинги:
Месячная подписка 1000 р
Трехмесячная 2000
Полугодовая 3000
Годовая 4000.
Старт после формирования необходимой по размеру группы, (минимум 10 годовых подписок, или близко к этому) Отвечу на все вопросы после окончания шпагат-марафона. Или в ватсап всем желающим.
Итого, что получаем в результате:

Гибкость в режиме реабилитации
Шпагаты (на минус, если готовы поработать)
Разработанные суставы и поставленные высокие удары ногами
Скорость и силу сухожилий, взрывные движения (удары) на максимальном ходе суставов.(для мальчиков и брутальных девочек)
Пластика в жанре "ртуть".(для "ленивых" мальчиков и для девочек)
Пишите, рад буду каждому желающему.
+7(916)877-65-00 ватсап (вайбер телеграм)
Алексей

#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:25

Платим только за зал.


В принципе было бы любопытно, если по времени будет удобно, поучаствую. Кстати могу предложить весьма бюджетный зал с покрытием "ласточкин хвост" на Щуке http://budo.communit...dinoborstv-i/    на тот случай если группа соберётся не особо большая


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 Alexa Fayzi

Alexa Fayzi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Москва

  • Кекусинкай карате

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 17:37

Пусть народу наберется чуть. (так и не понял, сколько аренда зала стоит)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных