Перейти к содержимому


Фотография

БУДО-АКАДЭМИА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Январь 2020 - 10:09

Ясно дело состояния на этом мероприятии не сколотишь, но поторговать рылом в виде национального будо академика, когда расходы на рекламу тебе оплачивают пришедшие. ;) Почему бы и нет?
А для души крестиком вышивают.

бред сумасшедшего, рылом, торговать; мероприятие не для широкого круга; формат для японского каратэ весьма известный, обычно называется «семинар для чёрных поясов», когда базу не надо гонять, а давать сугубо «ключи» для дальнейшего саморазвития; ну да ладно мнение ваше о каратэ тут мало кому интересно
  • yamidako, андрей огнев, Алексей Шейнтов и еще 1 это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#22 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 10:23

бред сумасшедшего, рылом, торговать; мероприятие не для широкого круга; формат для японского каратэ весьма известный, обычно называется «семинар для чёрных поясов», когда базу не надо гонять, а давать сугубо «ключи» для дальнейшего саморазвития; ну да ладно мнение ваше о каратэ тут мало кому интересно

Ключей много насобирали? :D



#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 10:30

Вы не догадываетесь зачем создаются разные лиги, союзы и прочие ассоциации? Чтобы напомнить о себе любимом и чтобы потянуть одеяльце на себя. Вот очередные 15 человек собрались и обозвали себя не много не мало, а "Национальной Будо- академией". Цвет нации, блин. Сам себя не похвалишь, как оплеванный стоишь. ;) И теперь этот цвет проводит однодневное мероприятие на тему: "КЛЮЧ К ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНИК БОЕВЫХ ИСКУССТВ".- месячные курсы генералов. ;) Т.е.- ни о чем.

Цель мероприятия понятна- реклама. Но поскольку мы за свою рекламу платить не хотим, пусть за нее заплатит тот, кто придет ее смотреть и слушать. И цена сходная- 1000р.

Так что, никого я не оскорблял, а просто назвал вещи своими именами.

Если вы занимаетесь преподаванием единоборств, вам естественно надо рекламироваться и быть на слуху. Это касается и хороших преподавателей, и плохих, и маленьких секций, и больших. Исключение - когда вы ведете занятия в каком то учереждении. Странно, что это вас удивляет. Вообще естественно, что человек пытается улучшить свое реномэ в области, где у него основной источник доходов. Вот вы инженер, начальник цеха и не помню кто там еще, вам логично развиваться в этой области. Я развиваюсь по своим рабочим компетенциям. Те, кто зарабатывают только единоборствами - развиваются в этом.

 

Я в первый год кобудошной секции регулярно проводил бесплатные мероприятия и заметил, что они практически не ценятся. Зато если человек платит малую копеечку, ценность мероприятия для него повышается в разы. Видимо вопрос психологии.

 

Опять же, я не думаю, что реально при таком количестве участников заработать денег при 1000 взноса с лица посещающего. Зал у Косоротова хороший, но места там не так много, и 15 мест уже занято сенсеями. Многие едут из области, даже если придет 15 человек посмотреть на академию, 1000 на человека окупит (может быть) расходы на дорогу. А ведь есть еще аренда зала например.

 

При этом тот же Косоротов с тем же составом несколько раз в год проводит показательные мероприятия БЕСПЛАТНО. Они не такие тематические, но суть та же - те же сенсеи показывают какие то демонстрации по своему стилю. Т.е. если денег жалко, можно сходить бесплатно.


Ключей много насобирали? :D

ключи вопрос спорный, но думаю для каждого человека ценность семинара в чем то своем. Я не думаю, например, что за семинар с таким количеством преподавателей можно получить суперзнания, но для меня подобные мероприятия всегда отличная мотивация. А мотивация иногда важнее ключей.


  • джерри и Алексей Шейнтов это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 10:40

Если вы занимаетесь преподаванием единоборств, вам естественно надо рекламироваться и быть на слуху. Это касается и хороших преподавателей, и плохих, и маленьких секций, и больших. Исключение - когда вы ведете занятия в каком то учереждении. Странно, что это вас удивляет. 

Меня это не удивляет, меня это поражает. ;) И кем только не обзовутся: и академиками, и хранителями традиций и темы все такие завлекательные: "ключи от эффективности". "Боремся мы за любовь кота"-тоже быть на слуху. Национальная будо академия и того-же разряда. :(



#25 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:00

Меня это не удивляет, меня это поражает. ;) И кем только не обзовутся: и академиками, и хранителями традиций и темы все такие завлекательные: "ключи от эффективности". "Боремся мы за любовь кота"-тоже быть на слуху. Национальная будо академия и того-же разряда. :(

та полноте глумиться над мастерами, «ключ» в единоборствах известная тема, это движок+коронки, в любом виде есть, если глаза не на жопе, то сразу видно

по поводу мотивации, когда за спиной полтинник и определенный багаж тянет на диван, мотивация самое главное; вон вчера на академической тренировки истязал себя вдвое от обычной
  • kek и Ворчун это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#26 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:05

та полноте глумиться над мастерами, «ключ» в единоборствах известная тема, это движок+коронки, в любом виде есть, если глаза не на жопе, то сразу видно
 

Вы часом миллиард в "русское лото" выиграть не пытаетесь? Тоже недорого. :D


по поводу мотивации, когда за спиной полтинник и определенный багаж тянет на диван, мотивация самое главное; вон вчера на академической тренировки истязал себя вдвое от обычной

А Вы у нас тоже? Академик? :blink:



#27 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:20

так я давно

только из другой академии
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#28 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:22

так я давно

А чего не среди пятнадцати? :blink: Или Вы к какой другой нации относитесь? Не эфиоп?



#29 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:34

«эфиоп твою мать»

поглядел билеты на скайсканере, всего три штуки туд-назад в мск, не так и дорого на тоску разогнать

Сообщение отредактировал skif: 25 Январь 2020 - 11:34

  • kek это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#30 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:29

Отчёт за прошлую сэссию
https://m.youtube.co...e&v=tjkEZ35MTn8
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#31 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:35

Отчёт за прошлую сэссию
https://m.youtube.co...e&v=tjkEZ35MTn8

#  тежеиониже


Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#32 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:39

#не_рсби как я понял этот формат
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных