Перейти к содержимому


Фотография

Будо в парке и собаки. Проблемы, решения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Март 2020 - 18:41

разделение темы

Из темы Саблина http://budo.communit...-tolko/page-417


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 112 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 05 Апрель 2020 - 13:41

Сегодня мне пригодился мой боккен. Есть два типа собачников держащих здоровых собак. Нормальные собачники, понимают что их собака потенциально может представлять опасность для окружающих и гуляют с ним на поводке. Вторые- это ушлепки , которые считают что им все должны , отпускают своих собак , и они бегают где хотят и делают что хотят...

Я как обычно во все эти дни утром побежал в лес потренироваться, поделать формы помахать боккеном. И вот время отработки формы , которые мы начали изучать с командором из кустов вылетает здоровенный кавказец и несется на меня... Причем обычно собаки максимум обгавкивают и убегают , этот же вообще останавливать не собирается  , и когда я понимаю что еще немного и мне 3,14здец и делаю шаг в сторону и опускаю боккен ему на башку . Раздается глухой стук . Кавказец присаживается на лапы и начинает трясти башкой... Из-за кустов вылетает хозяин собаки и орет : Какого х..я ты сделал с моей собакой ?!!! Я ору в ответ : Какого х...я твоя собака бегает сама без поводка!!!

Собака по прежнему трясет башкой, хозяин хватает ее за холку и начинает ее тащить за собой (пля... у него с собой вообще поводка не было!) собака через каждые пару метров пытается сесть и все время трясет башкой... 


  • ВиШень, Hapkido Lab., Tornvald и 6 другим это нравится

#3 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 578 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Апрель 2020 - 13:51

Истории городского самурая))
korea-hapkido.ru

#4 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2020 - 13:55

, и когда я понимаю что еще немного и мне 3,14здец и делаю шаг в сторону и опускаю боккен ему на башку . Раздается глухой стук . Кавказец присаживается на лапы и начинает трясти башкой... Из-за кустов вылетает хозяин собаки и орет : 

вот он нужный навык!)))

по идее,с таким ударом, собакен должен быть лечь))

сегодня тренировался в разрубании))правда топором и не толстых, стоячих деревьях, эффективность растет))


Сообщение отредактировал bazilio: 05 Апрель 2020 - 13:55


#5 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:38

Живодер какой то... То есть, варианта тупо подставить собачке свой боккен и блокирнуть пасть, не было? Тока лупить несчастное животное по башке? Может, пес вапще не собирался тебя есть. Давеча на меня стремительно набигал алабай. Молча, целеустремленно. Подбежал и полез целоваться. А вот если б я его пнул?
  • kek, Сергей и Ворчун это нравится

#6 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 578 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:39

Живодер какой то... То есть, варианта тупо подставить собачке свой боккен и блокирнуть пасть, не было? Тока лупить несчастное животное по башке? Может, пес вапще не собирался тебя есть. Давеча на меня стремительно набигал алабай. Молча, целеустремленно. Подбежал и полез целоваться. А вот если б я его пнул?

Обиделся бы думаешь?
korea-hapkido.ru

#7 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:50

Конечно.
Кстати, я прям уверен, что пес и в мыслях не держал подзакусить Шоком. Видел я Шока на видео. Там мяса то... К тому же вот прям счас вполне имеет место быть чисто клубная ветка кавказов. Они неагрессивны. Притом, что внешне крупнее аборигенных. Пушистее, крупнее, красивее.
  • kek, Orb и Ворчун это нравится

#8 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 568 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:59

Не, песик на бокен среагировал, чел машет палкой, аппорт, надо хозяину принесть. Но с крупным псом в городе без поводка и намордника делать нечего. Шок все правильно сделал... И к вопросу об первичности оружейки у челдабонов. :D


Сообщение отредактировал Orb: 05 Апрель 2020 - 15:00

  • kek, Zhila и STARодум это нравится

#9 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:24

Нет. Бить собаку по голове палкой неправильно.
В конце концов - да много ли пес отъел бы от Шока то? Так, откусил бы чо из ненужного...
  • kek, Ворчун и Влади mir это нравится

#10 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 05 Апрель 2020 - 16:15

Надо было хозяина деревяшкой погладить чтоб за собакой смотрел.

Сообщение отредактировал Сергей: 05 Апрель 2020 - 16:15

  • Владимир_К и DENYA это нравится

#11 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 16:46

Нельзя. Это хулиганство.

#12 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:07

Конечно.
Кстати, я прям уверен, что пес и в мыслях не держал подзакусить Шоком. Видел я Шока на видео. Там мяса то... К тому же вот прям счас вполне имеет место быть чисто клубная ветка кавказов. Они неагрессивны. Притом, что внешне крупнее аборигенных. Пушистее, крупнее, красивее.

стопроцентно можно сказать, что он бежал обнюхать, так все собаки делают, они живут в мире запахов, собака теперь осталась калекой судя по всему, тк без обоняния она практически лишена осязания
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 112 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:28

стопроцентно можно сказать, что он бежал обнюхать, так все собаки делают, они живут в мире запахов, собака теперь осталась калекой судя по всему, тк без обоняния она практически лишена осязания

Собака так нюхать бегает, и при обнюхивании не рычит... Разве после того как обнюхает и что то не понравится



#14 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 578 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Апрель 2020 - 18:07

Собака нюхала, собака думала..ни все же кинологи и знают повадки собак. В любом случае, человек, хозяин, обязан держать собаку на поводке в черте города, тем более такую, для выгула без поводка, существуют специальные площадки для выгула собак.
  • Orb и Tornvald это нравится
korea-hapkido.ru

#15 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:09

Собака нюхала, собака думала..ни все же кинологи и знают повадки собак. В любом случае, человек, хозяин, обязан держать собаку на поводке в черте города, тем более такую, для выгула без поводка, существуют специальные площадки для выгула собак.

А мы с этим не спорим. Но Шок взял и поколотил собаку. Которая просто к нему бежала. Даже я, известный трус и параноик, так не делаю, если только не вижу чотко, что пес по мне намерен отработать. Я в ужасе от этой жестокости. Ладно бы хозяина отпиздил - понятно, доступно, близко. Но песика то зачем палкой по башке?
  • Сергей, bevor и STARодум это нравится

#16 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 578 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:11

А мы с этим не спорим. Но Шок взял и поколотил собаку. Которая просто к нему бежала. Даже я, известный трус и параноик, так не делаю, если только не вижу чотко, что пес по мне намерен отработать. Я в ужасе от этой жестокости. Ладно бы хозяина отпиздил - понятно, доступно, близко. Но песика то зачем палкой по башке?

Он с испуга
korea-hapkido.ru

#17 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 112 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:21

А мы с этим не спорим. Но Шок взял и поколотил собаку. Которая просто к нему бежала. Даже я, известный трус и параноик, так не делаю, если только не вижу чотко, что пес по мне намерен отработать. Я в ужасе от этой жестокости. Ладно бы хозяина отпиздил - понятно, доступно, близко. Но песика то зачем палкой по башке?

Чайник , представь ... Ты практически в нирване отрабатываешь форму весь в ней и тут с боку из кустов с рыком выметывается здоровенная дура...



#18 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:46

Представил. Еще с первого твоего поста. И знаю, что сделал бы - сунул бы ей в зубы палку. Ну, не люблю я бить животных. Я к ним с децва хорошо отношусь. К пушистым животным и муравьям.
Вот к непушистым я холоден.

#19 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 993 Cообщений
  • москва

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:48

Шок и сунул. Ну траектория через череп шла.
  • Tornvald и Владимир_К это нравится

survivors will be shot again


#20 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 568 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:53

Вот к непушистым я холоден.

bambino01-678x381.jpg


  • kek и Dmitrij это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных