Перейти к содержимому


Фотография

Москва, ищу зал для проведения семинара

зал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 flowknife

flowknife

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Москва

  • Оружейные единоборства: нож, мачете, палка, шест,..

Отправлено 27 Июнь 2020 - 19:12

0wv6ri590vE.jpg
Ищу зал в Москве для проведения семинара по школе Старого Толпара (Школа ножевого боя Tolpar old school) 5 июля, длительностью 6-7 часов.

Требования простые: крайне желательно не мягкое покрытие, нормальная вентиляция, от 60 квадратных метров, лучше конечно ближе к 80-100. Начинка не важна, снаряжение у нас своё. Адекватная цена, не окраина города, рассмотрю любые предложения. В перспективе есть вероятность долгосрочной аренды. Наш зал всё ещё закрыт на карантин.

О себе: тренирую с 2006 года

Буду благодарен за распространение информации репостом.

 

 



#2 roka

roka

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 Cообщений
  • Москва

  • дзюдзюцу, дзюдо

Отправлено 21 Июль 2020 - 11:47

 

0wv6ri590vE.jpg
Ищу зал в Москве для проведения семинара по школе Старого Толпара (Школа ножевого боя Tolpar old school) 5 июля, длительностью 6-7 часов.

Требования простые: крайне желательно не мягкое покрытие, нормальная вентиляция, от 60 квадратных метров, лучше конечно ближе к 80-100. Начинка не важна, снаряжение у нас своё. Адекватная цена, не окраина города, рассмотрю любые предложения. В перспективе есть вероятность долгосрочной аренды. Наш зал всё ещё закрыт на карантин.

О себе: тренирую с 2006 года

Буду благодарен за распространение информации репостом.

 

 

Здравствуйте! Возможно вы уже нашли подходящее помещение для проведения своих занятий, но всё же я осмелюсь написать вам сообщение и предложить свой зал для ваших регулярных занятий.

Зал площадью 8х8 метров, пол "татами". Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе дом 70 строение 1 ТРЦ Маркос Молл. Видео зала посылаю 


  • kek это нравится

#3 flowknife

flowknife

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Москва

  • Оружейные единоборства: нож, мачете, палка, шест,..

Отправлено 28 Июль 2020 - 00:50

Здравствуйте! Возможно вы уже нашли подходящее помещение для проведения своих занятий, но всё же я осмелюсь написать вам сообщение и предложить свой зал для ваших регулярных занятий.

Зал площадью 8х8 метров, пол "татами". Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе дом 70 строение 1 ТРЦ Маркос Молл. Видео зала посылаю 

Добрый день, да, нашли, провели, перед этим объездил несколько мест по городу в поисках.

Пришёл к выводу, что нужно даже не от 60 а от 80 с чем-то, ну и по всем остальным требованиям всё таки ваш не проходит:

далеко, татами на полу. провели на отличной крыше с синтетическим покрытием в арт-центре Palevetsky в центре Москвы

https://youtu.be/afARLkbVH8Q
 







Темы с аналогичными тегами: зал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных