Перейти к содержимому


Фотография

Семинар по белому журавлю 15-16 августа Москва метро Тульская.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 андрей огнев

андрей огнев

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 645 Cообщений
  • Московская область

  • Юнчунь байхэ Цюань , Минхэ Цюань .

Отправлено 16 Август 2020 - 07:11

Бабулянь , саньжан(санчин ) от Минхэ цюань , сегодня в 11-00 , две тренировки по 2 часа.Москва Гамсоновский переулок 2 ( 8-985-762-76-60)
Самая последняя форма Саньжан Белого Журавля, это уже не просто таолу -это еще и очень сильный нэйгун , налаживающий связь между пятью внутренними органами. Как говорил мой учитель , (которому под 80) именно из за этого таолу мастера журавля живут долго . Отец Ю Шифу умер в 98 лет и еще в 92 года ездил с семинарами и показательными выступлениями и в частности на Окинаву.


Сообщение отредактировал андрей огнев: 16 Август 2020 - 07:17


#22 zaliberty

zaliberty

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Москва

  • Синсимак

Отправлено 16 Август 2020 - 17:59

Андрей Юрьевич, спасибо вам за знания! За два дня семинара узнал особенности Саньжан и Бабулянь, освоил базовые моменты. Ещё конечно работать и работать. Но Андрей Юрьевич, в понятной форме обрисовал на что нужно обратить внимание на первых порах отработки Саньжан и Бабулянь.

 

Особенно ценны замечания, которые Андрей Юрьевич делал каждому из нас персонально в конце каждого дня. Мы по очереди демонстрировали форму, и после выполнения, я получил подробный разбор своих ошибок, и указания на что мне нужно обратить внимание при самостоятельной работе.

 

Хорошо, что семинар был в течение двух дней. Переспав с информацией полученной в первый день, на второй день стало приходить понимание, того что мы изучили в вчера.

 

Информацию мы получали порциями, и после того как мы её усваивали, Андрей Юрьевич давал следующий блок информации. Очень интересные были примеры практического применения Бабулянь и Саньжан. 

 

Секрет, который так и остался секретом - это то каким образом Андрей Юрьевич находит силы каждый день тренироваться. Тоже хочу так же. 

 

Благодарю за знания! 


  • kek, yamidako, bogdan kurilko и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных