Перейти к содержимому


Фотография

Новый бой Фёдора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:13

Я лично ещё немного надеюсь, что он хочет достойной победой поставить точку в своей карьере спортсмена, и его не устраивает ни уйти побеждённым, ни победителем низкорейтингового бойца. В принципе последние 2 боя по крайней мере похожи на попытки одолеть спортсменов с каким-то рейтингом, чего нельзя сказать о предыдущих боях с Сингхом и Исии.


Сообщение отредактировал Bert: 20 Сентябрь 2017 - 20:20


#62 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:52

Берт. А вы идеалист.
Верите в возвышенные пасылы поступков людей.
Он был идолом в нашей стране. Я своему сыну его бои показывал и сказки о нем рассказывал, без балды.
Его задача была оставаться таковым, спорт нести молодым. Развивать спорт. Авторитетнее его не было у нас никого. Он самого Карелина переплюнул.
А итог то, что мы видим.

Берт, на ваш взгляд, сколько Емельяненко необходимо времени для возвращения формы?
И вы часом не знаете, сколько он получает за проигрыш?
  • Сергей это нравится

#63 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:09

Он был идолом в нашей стране. Я своему сыну его бои показывал и сказки о нем рассказывал, без балды.
 

Нахрена? Виски лучше о себе и своих бойцах раскажите сыну больше пользы будет.

А то все о ком-то, но только не о себе.



#64 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:34

Нахрена? Виски лучше о себе и своих бойцах раскажите сыну больше пользы будет.
А то все о ком-то, но только не о себе.


Ребенку надо и из мира спорта кого то показывать, верно?
Я ему в инете демонстрировал лоу в исполнении Емельяненко.
Теперь не демонстрирую.

О себе рассказываю, но как и здесь - что ржачное, а значит косяковое. Чтобы откладывалось как не надо делать. )))

#65 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:43

Берт. А вы идеалист.
Верите в возвышенные пасылы поступков людей.
Он был идолом в нашей стране. Я своему сыну его бои показывал и сказки о нем рассказывал, без балды.
Его задача была оставаться таковым, спорт нести молодым. Развивать спорт. Авторитетнее его не было у нас никого. Он самого Карелина переплюнул.
А итог то, что мы видим.

Берт, на ваш взгляд, сколько Емельяненко необходимо времени для возвращения формы?
И вы часом не знаете, сколько он получает за проигрыш?

Я думаю всё сложнее, возможно он хотел совмещать, но в итоге случились три поражения к ряду против высокорейтинговых бойцов, после чего у него был выбор - либо уйти побеждённым, либо попытаться приподняться, дальше случилось то что случилось. А материальная сторона конечно имеет место, но необязательно Фёдор решил плюнуть на всё, чтобы просто как-либо заколачивать бабки сколько сможет.

 

Насчёт формы - думаю там вопрос в другом, не сколько времени нужно, а в подходе к набору формы и в том, тот ли ещё Фёдор. Та ситуация, когда штаб типа вообще не отвечает за подготовку, и кивает на голландцев - это вообще финиш. К тому же то, что Фёдор ударился в религию по-моему влияет не в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал Bert: 20 Сентябрь 2017 - 22:46

  • Виски это нравится

#66 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:47

О. Насчет религии то да. Согласен. Плюс с меня, старина.
А насчет поражений -да он минимум года полтора в его возрасте должен был ишачить по спецпрограмме. Что бы форму бо ме наверстать. А то и все два.
Только я думаю, за проигрыши он получил столько, что и победы ему уже не нужны.

#67 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:55

Они о чём-то другом, Фёдору вроде есть чем заняться после завершения карьеры спортсмена, и никаких ток-шоу в планах у него не было.

 Так ему и "до возвращения" было чем заниматься. Вроде бы до сих пор Президент Со.за ММА России - только вице-президента спортсмены в гостинице бьют, скандал с детскими боями в Чечне - это из шумного, а так по мелочёвке много чего наберётся.

А в это время первое лицо организации вроде и бы и спорте вроде бы и на административной работе. Вот и слышишь : "проиграл - из-за того что, много работы, людям помогает (вольная интерпретация)".

Из свежего встреча с Юнармейцами, рассматривают договор о сотрудничестве , собираются оказывать поддержку -видимо все другие проблемы в организации решили.

 А после убийства малоизвестным бойцом ММА чемпиона по пауэрлифтингу шум уже затих? Какая была реакция организации, как это в дальнейшем аукнется - хз. Желающих запрещать и ограничивать хватает.Да и конкуренции в этом виде хватает. Будут использовать административный фактор в виде первых лиц государства дабы свои не доработки прикрыть?

 А так помимо всего книжки пишет, одежду представляет - много чего. Ничего зазорного в этом нет. Так и если даже ток-шоу предложат вести, что в этом плохого - по деньгам выхлоп тоже не маленький и эдоровье не так быстро уходит.

 

А чего вернулся -ИМХО, с Александром отчасти связано.



#68 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:59

Каким образом с Александром связано? Фёдора ведущим ток-шоу??? Вы вообще давно интервью и семинары с ним смотрели? У него же язык с костями.

 

ИМХО с Мальдонадо отвратно получилось, я считаю Фёдор должен был отказаться от такой победы.


Сообщение отредактировал Bert: 20 Сентябрь 2017 - 23:01


#69 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:06

Каким образом с Александром связано? Фёдора ведущим ток-шоу??? Вы вообще давно интервью и семинары с ним смотрели? У него же язык с костями.
 
ИМХО с Мальдонадо отвратно получилось, я считаю Фёдор должен был отказаться от такой победы.


Ну, разные топ шоу есть. Дадут телку с сиськами и ртом, шоб говорила складно, а он будет улыбаться и молчать. Хули.

От денег тоже отказаться?
  • lev_b это нравится

#70 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:16

Каким образом с Александром связано? Фёдора ведущим ток-шоу??? Вы вообще давно интервью и семинары с ним смотрели? У него же язык с костями.

 

 Александр был осуждён отбывал - где он сейчас? Даты посмотрите вопросов по судам отбытию наказания и по возвращению Фёдора -это такая у меня теория заговоров)))

А семинары - мастер-классы он проводит и ЮнАрмейцам будет проводить, соглашением предусматривается. Люди на имя идут.



#71 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:16

Тогда тёлка будет ведущей ток-шоу. От денег частично отказаться - сколько там проигравший то получает?



#72 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:20

Ребенку надо и из мира спорта кого то показывать, верно?
Я ему в инете демонстрировал лоу в исполнении Емельяненко.
Теперь не демонстрирую.

О себе рассказываю, но как и здесь - что ржачное, а значит косяковое. Чтобы откладывалось как не надо делать. )))

Виски, рассказывай как  надо дети они очень восприимчивые если не ты то какой-то урод займет это место.

 Сам это проходил и не хочу чтоб это проходили дети людей с которыми общаюсь.

Может офтоп, но мне пофиг.

Имею определенный опыт общения с детьми.

Их общение с родителями сводится к определенным установкам как надо делать потому что кто так считает или считал, а они живые,  они боятся, волнуются, переживают.

Важно быть все время рядом, поддерживать их передавать им свой накопленный опыт. 

Школа шлак их там не чему не научат так куча "уродов" учителей которыо пофиг на  Ваших детей. 

Знаний там не дають если сам не научишь  ни кто этого не сделает.

Как то спорил по этому поводу с Анотолием Олексовым которого уважаю признаю, ошибался.

Если Вы сами не будете заботится о  своих детях ни кто не будет этого делать.

Вишень привет тоже во многом права относительно школы. -))))

P/S. пойду еще коньяка сотню бахну. лет 15 этого не делал.-))))))



#73 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:18

 Александр был осуждён отбывал - где он сейчас? Даты посмотрите вопросов по судам отбытию наказания и по возвращению Фёдора

Во всяком случае это многое бы объяснило.
 



#74 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:23

Александр вернулся, КОкнул Джеронимо Мондрагона Дос Сантоса  бой с 2-25


  • kek это нравится

#75 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 10:17



#76 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 09 Март 2021 - 23:06

Не знаю насколько это новый бой, но опубликовали недавно.
 

Кикбоксер из Украины ростом 220 см вызвал на сражение в ринге Емельяненко. Шквалы ударов и броски через себя. Видео схватки.

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr



#77 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Март 2021 - 23:22

Не знаю насколько это новый бой, но опубликовали недавно.


Кикбоксер из Украины ростом 220 см вызвал на сражение в ринге Емельяненко. Шквалы ударов и броски через себя. Видео схватки.
https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr

Сэмми Шилту псевдоним придумали, зачем то?

Сообщение отредактировал вирус: 09 Март 2021 - 23:26


#78 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 10 Март 2021 - 01:40

ХЗ...



#79 Guest_Верзихрюк_*

Guest_Верзихрюк_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2021 - 14:33

Федор Емельяненко проведет еще два боя, прежде чем завершить карьеру, заявил глава Bellator Скотт Кокер

 

https://sportmail.ru...il=1&exp_id=916



#80 bogumer

bogumer

    4 кю

  • Антиполитика
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Чита

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:54

В субботу Федор Емельяненко проведет 47-й поединок в ММА - против Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных