Перейти к содержимому


Фотография

Москва, ищу зал для регулярных тренировок

ищу зал аренда зала зал для занятий аренда зал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 flowknife

flowknife

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Москва

  • Оружейные единоборства: нож, мачете, палка, шест,..

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:01

FWW0eTKdlRY.jpg
Всем добрый день, ищу зал в аренду.
Какое-то время назад я уже вешал похожее объявление, но то была разовая акция для проведения семинара, а теперь зал нужен для регулярных тренировок на постоянной основе, как минимум два раза в неделю по два часа вечер будни (возможно чаще, и + ещё периодически семинары в выходные).
Пожелания:
  • Примерно 80-100 м2
  • Занятия в обуви, лучше не татами. Если на полу дерево - идеально.
  • Наличие колонн - не проблема, только в плюс.
  • Без соседей за шторкой и делёжки зала во время тренировки.
  • Вентиляция, раздевалка, душ. Место для снаряги.
  • Идеально - пнд и чтв с 20.
  • Вменяемая цена.
  • Территориально готов присмотреться к любым вариантам, но было бы отлично центр, юг, юго-запад. Красная и оранжевая ветки метро от кольца и ниже.
27a1.pngНа фото зал который был у нас до этого на Автозаводской.
1f6ab.pngЧто не нужно:
Не нужны временные решения, где-то приютиться и перекантоваться ненадолго, хочется стабильное место, где можно дальше продолжать тренироваться годами, закрыв этот вопрос.
В свою очередь арендодатель может рассчитывать на стабильность и постоянство - за время своего преподавания с 2006 года я сменил место только один раз, и то не по своей инициативе.
1f4cc.pngЧем мы занимаемся:
Оружейные боевые искусства, выглядит как фехтование на различных макетах: палки, мачете, ножи, шесты, копья и тд
Я инструктор в нескольких уважаемых школах. Занимаюсь БИ около 20 лет, давно преподаю. Регулярно провожу крупные мероприятия, хорошо известен в этой сфере.
Подробнее: www.flowknife.ru
2757.pngЧеловеку помогшему найти подходящее помещение могу пообещать три месяца бесплатных тренировок.
Буду очень благодарен за распространение инфы. Если ваш зал хоть немного похож на то что я ищу - спросите пожалуйста у вашего арендодателя, может у вас есть место и время для нас 1f64f.png
 
 
Задерновский Дмитрий.

 


  • kek и tickosen это нравится

#2 flowknife

flowknife

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Москва

  • Оружейные единоборства: нож, мачете, палка, шест,..

Отправлено 16 Август 2021 - 03:26

Снова актуально!







Темы с аналогичными тегами: ищу зал, аренда зала, зал для занятий, аренда, зал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных