Перейти к содержимому


Фотография

Дом мой, дом без телефона....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 28 Февраль 2021 - 20:46

хз. У меня есть несколько знакомых, у которых зарплата под двести. Люди мало того что сами билеты покупают, так ещё и логистику просчитывают, что бы подешевле.

хз. У меня есть несколько знакомых, у которых зарплата под двести в неделю - летают на "победе", ездят на метро

мы всегда ржали над одним знакомцем - он был безработный, но везде только на такси



#262 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 180 Cообщений
  • москва

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:07

хз. У меня есть несколько знакомых, у которых зарплата под двести. Люди мало того что сами билеты покупают, так ещё и логистику просчитывают, что бы подешевле.

ну если покупка билета им лично упрощает контроль - почему б не. а логистику считать всегда надо. из критерия дешевизны. из критерия удобства.

 

псы. богатство/обеспеченность у людей на зарплате начинается с момента, когда дешевле нанять секретаря шоб человек не отвлекался от работы. цена часа там повыше будет.
 


survivors will be shot again


#263 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 972 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Июль 2021 - 20:23

 Такое ощущение что еще 5-10 лет и для того чтобы сходить в туалет нужно будет скачивать отдельное приложение.

 

 

Кстати.....что бы посетить самую большую сеть бесплатных туалетов теперича действительно нужно скачать приложение и получить кьюаркод  :D


  • вирус это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#264 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:15

Кстати.....что бы посетить самую большую сеть бесплатных туалетов теперича действительно нужно скачать приложение и получить кьюаркод :D

надо поднять переписку по теме, посмотреть, чего там Шок еще напророчил,подготовимся хоть)))

#265 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 180 Cообщений
  • москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:50

надо поднять переписку по теме, посмотреть, чего там Шок еще напророчил,подготовимся хоть)))

библию поднимай. про число человеческое для начала
 


survivors will be shot again


#266 Простак

Простак

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 Cообщений
  • Королев

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 00:53

До сих пор нет смартфона и не планирую. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных