Перейти к содержимому


Фотография

Семинар Ивана Котика по изучению даосской практики «Алмазной крепости - Цзиньган Гун»

Иванкотик ушу яншен цзиньгангун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 195 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:01

Это его так самого учили.
Денег, правда, вроде не брали. Не ел он совершенно бесплатно.

ещё б

вот если б вода была платной - пришлось б не есть за свой счёт
 


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#42 Bai Asen

Bai Asen

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 Cообщений
  • Beijing

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:19

По поводу видео с его движением, как выше правильно подметили, можно посмотреть «Русский рейд» и есть несколько интервью в ютубе по этому поводу. Хотя интервью вначале дает полную картину о человеке.

Если кто-то кого-то не видит в ютубе и не дай бог в интернете, это не значит что этого нет)

Короткое видео с его движениями 

И не знаю, есть ли смысл кидать видео 10 летней давности, но мало ли (Не обманитесь названием. Данный дуйлянь не имеет отношения к тайцзи. Его выложил в сеть один нехороший человек 10 лет назад, это homevideo парной работы другого стиля) 


Сообщение отредактировал Bai Asen: 25 Ноябрь 2020 - 00:25

  • bogdan kurilko, Aндрей и zsv25 это нравится

#43 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 06:36

Человек - звезда, так ему не здесь продвигаться надо, в космо или эсквайре, там и ценник ближе и публика экзальтированная.
  • ВиШень, Алексей Шейнтов и Ars это нравится
korea-hapkido.ru

#44 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 07:33

видосы видал, спасибо, надо было их в начале показывать, а потом туману напускать; за такое червонец даже мало, теперь бывают эти лекторы приезжают - по четвертаку за три часа лекции
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#45 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:13

за такое червонец даже мало, теперь бывают эти лекторы приезжают - по четвертаку за три часа лекции


У богатых свои причуды, лет 10 тому просили в Н. Новгороде семинар провести, человек 10 тыс баксов зарядил, посмеялись, семинара не было, конечно в итоге.

#46 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:16

А по какому виду СЕ или БИ семинар должен был быть? С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#47 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:22

А по какому виду СЕ или БИ семинар должен был быть? С уважением, Михаил.

СК

#48 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:32

Вирус, ну что Вы как маленький.. пару лет назад двухдневный семинар в Москве Аркадия и Деда обходился в пятнаху. Это рядовое участие. Если хотите в.и.п. - десятку сверху. Только Вам-то это всё зачем? что Китай, что Краснодар... :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#49 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:36

Вирус, ну что Вы как маленький.. пару лет назад двухдневный семинар в Москве Аркадия и Деда обходился в пятнаху. Это рядовое участие. Если хотите в.и.п. - десятку сверху. Только Вам-то это всё зачем? что Китай, что Краснодар... :lol:

Я и не собирался участвовать за такие деньги, не мой финансовый уровень, когда Ретюнских в Нижнем проводил. День 1000 рублей стоил, я разок приезжал на денек, ни чего не ждал, но потусить можно было.А посмотреть на хорошую китайскую движуху и объяснить, для себя, ее своими словами, это даже интересно. А тут получается по аналогии, если МСМС по художественной гимнастике, в прошлом, устроит мастер класс по вогу, например, первый же вопрос логичный а вы танцевать умеете, где посмотреть? Видео соревнований по гимнастике, это не ответ на мой взгляд.

Сообщение отредактировал вирус: 25 Ноябрь 2020 - 12:42


#50 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:38

а шо краснодар, у нас тут уникального есть: кадочниковы, бибяев, травников, Я! краснодар колыбель боiвых мiстёрты; если вдрух - обращайтесь, карта привязана к номеру
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#51 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:42

ни чего не ждал, но потусить можно было.


ну в итоге, кроме как потусили, взяли на семинаре что-нибудь?
в смысле, научились чему-то новому?

Я! краснодар колыбель боiвых мiстёрты


протоколыбель...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#52 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:44

ну в итоге, кроме как потусили, взяли на семинаре что-нибудь?
в смысле, научились чему-то новому?

Нет конечно, я и не ждал ни чего, но это другая история)
А дедушка китаец, который алмазная крепость, это интересно, есть там моменты.

Сообщение отредактировал вирус: 25 Ноябрь 2020 - 12:45


#53 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:52

ну в итоге, кроме как потусили, взяли на семинаре что-нибудь?
в смысле, научились чему-то новому?

протоколыбель...

ато, в плавнях учишься уму-разуму махом; один выстрел по кабану, он ловит кулю, разворачивается на тебя и дальше только он, твой клыч и все семинары на которых ты схалявил летом
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#54 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:11

Немного удивляет, что в итоге тема съехала к стоимости. Стандартная цена на 2-3 дневный семинар по Синкагэ-рю была 150 американских рублей или 50 за один день. При этом мягко говоря не факт, что шихан уделит рядовому участнику больше 15 минут. И это еще не плохо. 

Наверное можно было задать вопрос про линию передачи, но тут, как я понимаю и Андрея и топикстартера, все в порядке. А то, что инструктор не сильно светится - не вижу проблемы.



#55 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:16

шихану нуно билет на электричку до островов отбить и моральный вред за ночевку у Саблина, тут всё логично... :)
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#56 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:24

шихану нуно билет на электричку до островов отбить и моральный вред за ночевку у Саблина, тут всё логично... :)

Не разделяю веселье. Конечному потребителю услуги в сухом все равно как стоимость формируется и какая норма прибыли закладывается. Его или устраивает цена или нет. Если нет, то возможно стоит поискать альтернативное предложение. 



#57 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:28

Не разделяю веселье. Конечному потребителю услуги в сухом все равно как стоимость формируется и какая норма прибыли закладывается. Его или устраивает цена или нет. Если нет, то возможно стоит поискать альтернативное предложение.

Ну не совсем так думаю. Потребителю для понимания устраивает цена или нет нужен вид продукта как минимум. Вы, что нибудь вслепую покупали в интернет магазине например, если да, то я умолкаю конечно)) Ну и линия передачи, это еще не все.

Сообщение отредактировал вирус: 25 Ноябрь 2020 - 13:29


#58 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:45

Ну не совсем так думаю. Потребителю для понимания устраивает цена или нет нужен вид продукта как минимум. Вы, что нибудь вслепую покупали в интернет магазине например, если да, то я умолкаю конечно)) Ну и линия передачи, это еще не все.

В этом случае продукт гуглится достаточно просто. И альтернативное предложение - тоже.


Сообщение отредактировал zsv25: 25 Ноябрь 2020 - 13:46


#59 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 13:58

Немного удивляет, что в итоге тема съехала к стоимости. Стандартная цена на 2-3 дневный семинар по Синкагэ-рю была 150 американских рублей или 50 за один день. При этом мягко говоря не факт, что шихан уделит рядовому участнику больше 15 минут. И это еще не плохо.

Сначала поговорим за время. На 2-х дневном семинаре Ягю Синган-рю, не просто сихан, а Соке школы Симадзу Кензо уделял на каждый прием каждому (понятно паре) около 3-4 минут. Но приемов было много, потому получалось, даже за один день около 30 минут выходило, может даже больше. Но при этом это был СОКЕ... А кроме него поправляли технику Никифоров (его личный ученик и представитель в России), а так же его сэмпаи... При этом стоимось была скромнее.

#60 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:09

Сначала поговорим за время. На 2-х дневном семинаре Ягю Синган-рю, не просто сихан, а Соке школы Симадзу Кензо уделял на каждый прием каждому (понятно паре) около 3-4 минут. Но приемов было много, потому получалось, даже за один день около 30 минут выходило, может даже больше. Но при этом это был СОКЕ... А кроме него поправляли технику Никифоров (его личный ученик и представитель в России), а так же его сэмпаи... При этом стоимось была скромнее.

И что из этого следует? Что вы заплатили меньше? Хорошо. Я же написал, что и в обсуждаемом случае есть альтернатива. Или вопрос к прайсу на семинары по Синкагэ рю? Так тоже есть альтернатива. Линдер в Сюмпукан народ возит. Аракидо.


Сообщение отредактировал zsv25: 25 Ноябрь 2020 - 14:10

  • bogdan kurilko это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных