Перейти к содержимому


Фотография

Исмаилов - Минеев

мма эмэмэй минеев исмаилов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 10:43

Минеев и Исмаилов видимо пытаются продать свой новый бой. Вовсю идет трешток в обе стороны, не берусь судить конкретно эту часть спорта, меня учили вести себя чуть иначе. После очередной порции трештока на турнире вчера начался замес, бойцы более менее разобрались что к чему, но в этот момент в клетку полезла группа поддержки Исмаилова с целью наказать наглого рюса. Вообщем все по классике, как на соревах по вольной.

 

 

Что очень грустно - понятно, что сейчас есть любительские промоушены, в которых товарищи привлекают к себе внимание а ля рестлеры в Америке, играя на национальном колорите, строя из себя макгрегоров и прочая. Я немного замазался со спортом тоже, не только с боевым, и везде раньше наказывали за неспортивное поведение. Поклоны до и после противнику и судьям - обязательно. Не пожал руку после - штрафной балл. Начал права качать - сняли с соревнований. Не понимаю почему так же нельзя делать тут. 

 

Отдельно замечу, что в футболе принято если фанаты сильно разбушевались, наказывать команду. Может и тут пора уже спортсмена за такие выходки со стороны его угла наказывать? 


  • ВиШень, Чайникк, Tornvald и 4 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:36



. Не понимаю почему так же нельзя делать тут. 
Примерно по той же причине, почему культуристов никогда не проверяют на допинг.


#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:47

 

. Не понимаю почему так же нельзя делать тут. 
Примерно по той же причине, почему культуристов никогда не проверяют на допинг.

 

 

культуристов это бодибилдеров? )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:51

Всё как обычно, кавказцы расправляют крылья особенно когда уверены что за ними многочисленная поддержка братьев, если предполагается не менее многочисленная ответка со стороны оппонента, то они резко вспоминают, что диалог ведётся не при помощи кулаков.

Ребята, это оскал капитализма, с теми правилами,без трештока, бой не продашь дорого-богато.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 25 Декабрь 2020 - 11:52

  • kek, ВиШень, Алексей Шейнтов и еще 1 это нравится

#5 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 12:36

культуристов это бодибилдеров? )

Да


Всё как обычно, кавказцы расправляют крылья особенно когда уверены что за ними многочисленная поддержка братьев, если предполагается не менее многочисленная ответка со стороны оппонента, то они резко вспоминают, что диалог ведётся не при помощи кулаков.

Ребята, это оскал капитализма, с теми правилами,без трештока, бой не продашь дорого-богато.

Согласен. Вопрос лишь в том, постанова ли это?



#6 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 12:40

Ну трешток взяли у амеров, а правильное отношение к предмету не взяли, фанаты по привычке шоу в жизнь переносят.
  • kek, Tornvald и Алексей Шейнтов это нравится

#7 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 17:24

Да


Согласен. Вопрос лишь в том, постанова ли это?

Я лично сомневаюсь что постанова.


  • Алексей Шейнтов это нравится

#8 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 19:01

Я лично сомневаюсь что постанова.

конечно постановка, посмотрите сколько народа, его не много, все на одно лицо, билеты полагаю никто не собирался покупать, тем более в ложу - вип; что-то можно конечно заработать, но чисто условно - это не Голландия и не штаты; поэтому все это цирк чистой воды, кавказско-туркестанский
  • Алексей Шейнтов это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#9 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 21:44

Конечно постановка, только не бойцов, а промоутера, только этот товарищ, не просчитал, что в клетку столько народу меситься ломанется, и тут же слился, как впрочем он и в конфликте Харитонова и яндиева слился, заявив что во всем виноват бравый десантник, а борода просто милый юноша, со взором горящим. С уважением, Михаил.
  • kek это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#10 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:05

Учитывая их прежний конфликт, Маги и Минеева, в том бою Магу просто аннигилировали, Минеев почти одной рукой свёл бой вничью. Думаю у Исмаилова очень большой зуб на Минеева, именно поэтому считаю не постановкой их петушиные наскоки друг на друга.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 25 Декабрь 2020 - 22:06


#11 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:29

Постанова. Какие, нафиг, конфликты, это бизнес. Для лучшей продажи билетов и рекламного времени еще и твитере подерутся, вангую


Сообщение отредактировал KAV: 25 Декабрь 2020 - 22:30

  • Алексей Шейнтов это нравится

#12 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:36

Хабиб вроде в приоритете называл включение ММА в олимпийский спорт. Ну у МОКа еще один повод появился потыкать пальцем.
  • kek это нравится

#13 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:43

Учитывая их прежний конфликт, Маги и Минеева, в том бою Магу просто аннигилировали, Минеев почти одной рукой свёл бой вничью. Думаю у Исмаилова очень большой зуб на Минеева, именно поэтому считаю не постановкой их петушиные наскоки друг на друга.

«наскоки», они дешевые шуты, могли бы просто побиться в клетке
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#14 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:50

«наскоки», они дешевые шуты, могли бы просто побиться в клетке

Зачем им делать это бесплатно, интригу надо держать, даже если хочется начистить харю друг другу.



#15 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 23:26

Всё как обычно, кавказцы расправляют крылья особенно когда уверены что за ними многочисленная поддержка братьев, если предполагается не менее многочисленная ответка со стороны оппонента, то они резко вспоминают, что диалог ведётся не при помощи кулаков.

 

 

Т.е. получается душка Минеев и злой кавказойд Мага. Вообще не согласен! Они оба друг друга стоят. Мага в Египте на сборах устроил драку с Минеевым докапавшись к нему при его жене и детях, что вообще беспредел.

А в данной ситуации Минеев повел себя как ушлепок : Саша Гребнев , пацан 25 летний , с мозгами, не тупой дебил с кулаками, я принял небольшое участие в его подготовке к этому бою , парень долгое время бился за копейки, и тут наконец  в первые у него бой в серьезной организации, да еще  бой за пояс , и показывает отличный поединок почти равный, не хватало у него навыков вольной борьбы. И вот он хочет сказать свое слово после боя поблагодарить всех. Но подходит Минеев, звезда блин забирает у него микрофон и начинает орать вызывать на бой.  Это что такое ? Бедненький Володя, толпой его побили, я сейчас расплачусь . Кстати Исмаилов повел себя достойно - дал Сане микрофон , дал ему слово, несмотря на обезьяньи вопли Минеева. А дальше уже  все как обычно.


Минеев и Исмаилов видимо пытаются продать свой новый бой. Вовсю идет трешток в обе стороны, не берусь судить конкретно эту часть спорта, меня учили вести себя чуть иначе. После очередной порции трештока на турнире вчера начался замес, бойцы более менее разобрались что к чему, но в этот момент в клетку полезла группа поддержки Исмаилова с целью наказать наглого рюса. Вообщем все по классике, как на соревах по вольной.

 

 

Что очень грустно - понятно, что сейчас есть любительские промоушены, в которых товарищи привлекают к себе внимание а ля рестлеры в Америке, играя на национальном колорите, строя из себя макгрегоров и прочая. Я немного замазался со спортом тоже, не только с боевым, и везде раньше наказывали за неспортивное поведение. Поклоны до и после противнику и судьям - обязательно. Не пожал руку после - штрафной балл. Начал права качать - сняли с соревнований. Не понимаю почему так же нельзя делать тут. 

 

Отдельно замечу, что в футболе принято если фанаты сильно разбушевались, наказывать команду. Может и тут пора уже спортсмена за такие выходки со стороны его угла наказывать? 

 

В Азии есть промоушен Уанчемпионс. Там бои по муайтай в мма перчатках и само мма. Запрещен треш ток в принципе, ставка сделана на внутреннюю суть бойца его жизнь вне клетки , сталкиваются две личности уважающие друг друга. Запрещено гонять вес, во время всего действия контракта бойцы проходя взвешивание указанное в контракте , вес не должен скакать больше чем на 2-3 кг. 

Все возможно сделать , если поставить цель и при этом денег намолотить. Азии и США разные культуры потому и шоу разные.


  • kek, Чайникк, Tornvald и 4 другим это нравится

#16 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 01:48

А вот Саня рассказывает про все это
-

#17 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 07:43

Т.е. получается душка Минеев и злой кавказойд Мага. Вообще не согласен! Они оба друг друга стоят. Мага в Египте на сборах устроил драку с Минеевым докапавшись к нему при его жене и детях, что вообще беспредел.

А в данной ситуации Минеев повел себя как ушлепок : Саша Гребнев , пацан 25 летний , с мозгами, не тупой дебил с кулаками, я принял небольшое участие в его подготовке к этому бою , парень долгое время бился за копейки, и тут наконец  в первые у него бой в серьезной организации, да еще  бой за пояс , и показывает отличный поединок почти равный, не хватало у него навыков вольной борьбы. И вот он хочет сказать свое слово после боя поблагодарить всех. Но подходит Минеев, звезда блин забирает у него микрофон и начинает орать вызывать на бой.  Это что такое ? Бедненький Володя, толпой его побили, я сейчас расплачусь . Кстати Исмаилов повел себя достойно - дал Сане микрофон , дал ему слово, несмотря на обезьяньи вопли Минеева. А дальше уже  все как обычно.

 

Я не про это писал так-то, а про то, что кавказцы герои когда их много. То что Минеев выставил себя уродом в этой ситуации с пацаном, этого никто не отрицает, я просто не упомянул об этом, акцент на другом был.


  • kek и Алексей Шейнтов это нравится

#18 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 08:34

Зачем им делать это бесплатно, интригу надо держать, даже если хочется начистить харю друг другу.

интрига - это когда бойцы серьезные, готовятся серьезно, а цирк - это цирк, сегодня зритель не идиот и его уже не провести дешевым пиаром
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#19 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 15:11

Я не про это писал так-то, а про то, что кавказцы герои когда их много. То что Минеев выставил себя уродом в этой ситуации с пацаном, этого никто не отрицает, я просто не упомянул об этом, акцент на другом был.

 

Понял вас. Вообще нагнуть надо организаторов , парочка штрафов со многими нулями и отмена ближайшего турнира и безопасность взлетит на небывалую высоту. Вокруг клетки будет стоять многочисленная охрана с шокерами, и пускать в клетку строго оговоренных людей. Что б никто левый типа Минеева, Маги, Малахова, Бори Моисеева , продавца пиццы не могли зайти в клетку или раздевалку.

Обратите внимание что на проф турнирах мма в Чечне такого нет, все знают придется ответить перед Рамзаном и ответить не слабо.



#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:06

два наблюдения. 

 

первое - я последние нцать лет очень плотно работаю с маркетологами. Сейчас суть маркетинга в любой области - скопировать готовую успешную модель. По нарастающей ищут варианты выбирая из - аналогов отечественных, аналогов зарубежных, соседних отраслей там и тут. Т.е. кто то видит, что трешток принес Макгрегору известность, и копирует его сюда, причем вначале в скажем конфликт Минаков - Шлеменко. Зашло? Отлично, тиражируем.

 

Кстати так работает маркетинг вообще в любой отрасли сейчас. Можете поискать аналоги в вашей.

 

второе - я сажусь тут в такси, таксист как обычно с республик. У нас с ним сразу два общих знакомых - Магрегар и Чоршанбе. Т.е. человек интересуется мма но вообще больше никого не запомнил. Какие то там товарищи вышли друг друга помесили. Один из них даже Хабиб. Но помнит простой человек тех, кто громко говорит. Такие дела.


  • ВиШень, Алексей Шейнтов, InqvizitiR76 и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: мма эмэмэй, минеев, исмаилов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных