Перейти к содержимому


Фотография

Газ.баллон, опыт применения у кого был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:17

Неть, говорить за оружие не надо, но можно казать, шо воны грозят постриляты усих... Потом всегда отпереться можно - з переляку помстилося... А вот менты, скорее всего, прибегут зело борзо и сходу всех дебилов положат хлебалом в прл, обшмонают и тока потом начнут разбираться. Приятно это тем, что борзота вполне может края потерять и при появлении ментов попытаться вафельник свой раззявливать. И тогда высока вероятность того, что менты их немного поколотят...

#42 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:23

Олеже

А потом всегда можно съехать дескать видел что-то в руках, с перепугу за оружие принял, да еще

понимашь угрожали всех пострелять поубивать...


  • yamidako это нравится

#43 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:26

Олеже

А потом всегда можно съехать дескать видел что-то в руках, с перепугу за оружие принял, да еще

понимашь угрожали всех пострелять поубивать...

Я сильно (прям сильно сильно) подозреваю что у них аудио пишется. Потому что текст был очень продуманный, чел говорит: "вот моё удостоверение" (при этом машет им издали), когда уже вломились несколько раз повторили "вы нас пригласили - мы вошли". 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#44 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:31

Вот для этого нужна контрзапись и вопли:"Кто Вы такие, покажите удостоверение, Вы откуда,

прекратите ломать двери..." и т.д. и т.п.

И да... даже если показывает должен продемоснтрировать так чтобы Вы могли прочитать

и сфотографировать... можете этого требовать ссылаясь на закрепленое в Конституции

и законе "О информации" право на получение информации.


Сообщение отредактировал nkseal: 11 Январь 2021 - 18:33

  • kek и ВиШень это нравится

#45 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:32

Дак пофигу то. Тебе чо нуно? А нуно, штоп мильтоны быстро прискакали. А как прискачут, то просто пофигу, чо там коллектора говорят и пишут - их нахождение у вас само по себе нарушение закона. Это все так, тьфу. Вы их, жостко говоря, вапще можете лопатами всех наглухо положить, а потом стоять насмерть, что защищали жилье, жизнь и детей. А эти твари, дескать, открытым текстом угрожали убийством и поджогом. Они, эти уроды, прекрасно это знают. Ибо в большинстве сам бывшие мильтоны.
  • kek, ВиШень и nkseal это нравится

#46 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 095 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:33

Вариант таки завести ружжо. Стрелять не надо. Факт наличия регистрированного повышает опасливость. И охотбилет под помпу не нужен.
  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#47 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:36

А вапще согласен с Афой - ружье в доме это маст хэв. Особенно, если в доме дети. Ибо, если чо, боккеном не отмашешься. И хрен со взрослыми, ибо каждый сам себе буратино, но вот при наличии мелких долг взрослого - таки защитить. С ружжом это сподручнее.
  • ВиШень это нравится

#48 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:38

Вариант таки завести ружжо. Стрелять не надо. Факт наличия регистрированного повышает опасливость. И охотбилет под помпу не нужен.

Дороговато, пока что. Реально ниасилю, вот никак. Я комп-то не могу поменять, уж лет 10 как пора, каждые полгода медным тазом накрывается, приходится шамана звать. 


 Особенно, если в доме дети. 

Деть был бы дома - эти б друзья инвалидами ушли бы, за ним-то лопатой охреначить не заржавеет. Но увы деть был на работе( 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#49 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:40

В опчем, если чо, не хулигань, зови ментов.
  • ВиШень это нравится

#50 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:44

Я бы и правда эту тему на тот форум закинул, что кидал ссыль. Так-то народ опыта побольше имеет в данном плане. И практики. Я с должниками работал, но там проще было - или банк известен, или организация. А тут хз кто.
Хотя если должник известен тебе, то можно написать заявление в полицию, где написать, что по их словам требуют долг за такого-то. А полиция уже пусть беседует с ним на предмет что он знает об этих людях. Я тебе скажу из практики, каким-то образом (связи, видимо) им о таких заявлениях быстро становится известно. Обычно хватает, чтоб перестали лезть.

Сообщение отредактировал DENYA: 11 Январь 2021 - 18:55

  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#51 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:44

Тут ведь хрень какая? Нетрудно искалечить этих дебилов. Даже просто голоручкой. И насрать с высокой колокольни на их боевой опыт и службу. Спортсмен и солдат - ну, немного разная подготовка. Вопрос в последствиях. А в коллектора идут чаще всего мильтоны и бандюки. И приехавшие менты, сто за двести, обнаружат с ними общих друзей. Но шугануть они их все одно шуганут. Таки Питер не какая то там кущевская. Но вот если их самостоятельно отколотить, то тут могут быть варианты. Все ведь понимаем, кто такие наши менты, да?
  • ВиШень это нравится

#52 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Январь 2021 - 18:54

 Таки Питер не какая то там кущевская. 

Подмосковье


 Но вот если их самостоятельно отколотить, то тут могут быть варианты. Все ведь понимаем, кто такие наши менты, да?

Ну ладно. А насчёт газбаллона чего? 


Я бы и правда эту тему на тот форум закинул, что кидал ссыль. 

Да,я  напишу там потом. Прост надо ж повтыкать в их структуру общения


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#53 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 992 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:02

А что с газом? Я написал выше - струйник. В помещении дак однозначно струйник. Ирритант - перцовая вытяжка.
Ты вправе требовать от посторонних покинуть твое жилье. Будут упорствовать - закон дает право защищать неприкосновенность жилья даже с оружием в руках. И их ксивы коллекторов, как и, скажем, ксива охранника в данном случае просто жосткая туалетная бумажка. Ксива коллектора, грубо говоря, вапще не документ. Да и судебные, приехавшие к соседу, никакого права не имеют от тебя требовать хоть чего. Вообще ничего. Тем паче ломиться в хату. Так что на своей территории гаси их перцем прямо смело. И катай на них телегу, нагло и беззастенчиво обвиняя их во всех возможных грехах, включая содомию и педофилию. Нагло и настойчиво.
  • kek, ВиШень и nkseal это нравится

#54 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 910 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:13

Вспомнилось :)
- Здравствуйте, Антонина Ивановна, это вам из банка звонят.
- Да выплачу я вашу ссуду, выплачу!
- Да хрен с ней, с этой ссудой... Коллекторы наши где?
  • ВиШень и asata это нравится

#55 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:22

Вариант таки завести ружжо. Стрелять не надо. Факт наличия регистрированного повышает опасливость. И охотбилет под помпу не нужен.

 

так все равно же нужна лицензия, и если без охотбилета я так помню куча ограничений и вопросов по транспортировке сразу. Разве нет?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#56 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 095 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:35

так все равно же нужна лицензия, и если без охотбилета я так помню куча ограничений и вопросов по транспортировке сразу. Разве нет?

Транспортировка без проблем. В чехле. Вот ношение в лесу совсем нельзя.
А так лицензию да. А охотбилет лишний документ если ствол в квартире лежит и два посещения конторы.
  • kek и ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#57 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 11 Январь 2021 - 20:37

Вариант таки завести ружжо. Стрелять не надо. Факт наличия регистрированного повышает опасливость. И охотбилет под помпу не нужен.


с двух стволов дуплетом поверх голов. или под ноги. Пыжами. Закрутить с нормальной навеской, но вместо дроби - войлочные пыжи. А второй дуплет - семеркой. В ж...

А вапще согласен с Афой - ружье в доме это маст хэв. Особенно, если в доме дети. Ибо, если чо, боккеном не отмашешься. И хрен со взрослыми, ибо каждый сам себе буратино, но вот при наличии мелких долг взрослого - таки защитить. С ружжом это сподручнее.


при наличии мелких надо ружьё так ныкать, чтоб не достали и друг друга не перестреляли. мелкие - это как абизьяна с гранатой, только ещё хуже. и эта.. у мну ещё девочки...
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#58 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:01

Дороговато, пока что.

https://www.air-gun....-54_1271_ya1692
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#59 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:05

Да? Прикольно...я только в районе сороковника находила. Чё-то прям подозрительно


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#60 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:08

Да? Прикольно...я только в районе сороковника находила. Чё-то прям подозрительно


бушное можно найти за 2...5 тыр. Подальше от Москвы могут отдать задаром.
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных