Перейти к содержимому


Фотография

Просто такая работа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:12

походу, пролетит мимо очередного звания
https://regnum.ru/news/3171469.html
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#42 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:15

 

 Одному безвинному голову тоже фиксировали - BLM получился.

Как Вы думаете, столько я схожих тётенек найду в сети? :)

Вы не равняйте какую то Америку, где до сих пор негров линчуют, с Россией ! Вы же понимаете, что в нынешней России, такой благополучной и счастливой, только проплаченные агенты Госдепа выходят на митинги. И среди них безвинных нет ! Поэтому можно все ! 

И вообще, Вы же не будете утверждать, что вчера на митингах был хоть один человек, который пошел туда под влиянием последнего расследования Навального. Ну этого, про какой то, якобы "дворец для Путина". Ведь всем известно, что это обычный дом отдыха, для доярок Краснодарского края. И каждая, чьи надои превышают норму - может спокойно получить туда путевку. Отдохнуть, потанцевать на аква - дискотеке, кальян покурить, грязью лечебной намазаться. Ну и вообще, отдохнуть по человечески. 


  • Амид и STARодум это нравится

#43 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:21

 

И вообще, Вы же не будете утверждать, что вчера на митингах был хоть один человек, который пошел туда под влиянием последнего расследования Навального. Ну этого, про какой то, якобы "дворец для Путина". Ведь всем известно, что это обычный дом отдыха, для доярок Краснодарского края. И каждая, чьи надои превышают норму - может спокойно получить туда путевку. Отдохнуть, потанцевать на аква - дискотеке, кальян покурить, грязью лечебной намазаться. Ну и вообще, отдохнуть по человечески.

 

Простите, а когда Навальный предлагал строить социалистическое государство с дворцами для доярок? Я что-то пропустил?


  • ВиШень это нравится

#44 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:23

Вы не равняйте какую то Америку, где до сих пор негров линчуют, с Россией ! Вы же понимаете, что в нынешней России, такой благополучной и счастливой, только проплаченные агенты Госдепа выходят на митинги. И среди них безвинных нет ! Поэтому можно все ! 

И вообще, Вы же не будете утверждать, что вчера на митингах был хоть один человек, который пошел туда под влиянием последнего расследования Навального. Ну этого, про какой то, якобы "дворец для Путина". Ведь всем известно, что это обычный дом отдыха, для доярок Краснодарского края. И каждая, чьи надои превышают норму - может спокойно получить туда путевку. Отдохнуть, потанцевать на аква - дискотеке, кальян покурить, грязью лечебной намазаться. Ну и вообще, отдохнуть по человечески. 

Инфа про "дворец Путина" была новостью вчерашнего дня уже лет так пять назад. Создаём инфа повод для привлечения возмущённых граждан ибо очень нужна массовка.

 



#45 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:24

Простите, а когда Навальный предлагал строить социалистическое государство с дворцами для доярок? Я что-то пропустил?

А Навальный, слава Богу, никакого отношения к дому отдыха для краснодарских доярок - не имеет. Этот дом отдыха построен на народные деньги. Понимаете, на народные. Государство позаботилось о том, что бы передовики производства могли нормально отдохнуть. 



#46 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:26

Про массовку с 1:00  


А Навальный, слава Богу, никакого отношения к дому отдыха для краснодарских доярок - не имеет. Этот дом отдыха построен на народные деньги. Понимаете, на народные. Государство позаботилось о том, что бы передовики производства могли нормально отдохнуть. 

))))))  Ранее называлм конкретного застройщика из приближённых к особе.



#47 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:30

За вопрос - пуш-кик, за стаканчик - срок, за снежок - отрубить руку. Чтоб соразмерно и точно не забылось никогда

 

Ну а всё-таки. Что сказать-то хотели? Очень интересно вас послушать. Озвучьте, пожалуйста, что сами думаете об этом ролике.



#48 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:31

Инфа про "дворец Путина" была новостью вчерашнего дня уже лет так пять назад. Создаём инфа повод для привлечения возмущённых граждан ибо очень нужна массовка.

 

 

Давайте не будем клеветать на Россию ! В России нет возмущенных граждан, т.к. поводов для возмущения нет и не может быть. Основная масса российского населения живет счастливо, в достатке и с твердой уверенностью в завтрашнем дне. Если кто и вышел вчера, то это агенты. Иностранные агенты. Там вообще большая часть митингующих была завезена из Украины, заблаговременно. Их, автобусами сразу раскидывали по городам, от Южно Сахалинска и Владивостока, до Питера. 


  • STARодум это нравится

#49 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:33

только проплаченные агенты Госдепа выходят на митинги.

а кто ещё пойдёт орать за Навального? Вы бы пошли? идут те, кому заплатили, и те, кто совсем дураки. Назовите ещё кого-нибудь, интересно стало даже
  • nok это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#50 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:34

Давайте не будем клеветать на Россию ! В России нет возмущенных граждан, т.к. поводов для возмущения нет и не может быть. Основная масса российского населения живет счастливо, в достатке и с твердой уверенностью в завтрашнем дне. Если кто и вышел вчера, то это агенты. Иностранные агенты. Там вообще большая часть митингующих была завезена из Украины, заблаговременно. Их, автобусами сразу раскидывали по городам, от Южно Сахалинска и Владивостока, до Питера. 

Ну эта Ваша личная точка зрения которая не имеет ничего общего с официальной точкой зрения, ни с людьми вышедших вчера.

И само главное Вы имеете на это право.



#51 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:34

 

В России нет возмущенных граждан, т.к. поводов для возмущения нет и не может быть. Основная масса российского населения живет счастливо, в достатке и с твердой уверенностью в завтрашнем дне.

 

А причём здесь Навальный?


Сообщение отредактировал Dmitrij: 24 Январь 2021 - 14:35


#52 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:34

Давайте не будем клеветать на Россию !

правильно. Мы тут сами разберемся, спасибо.
  • Владимир_К и Влади mir это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#53 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:37

Слушайте, вы знаете как этих подростков вербуют на митинги, гражданин из Казахстана, нет, а я знаю мне мой ребенок порасказывал, так что вы достали на Россию гнать, в своей стране для начала разберитесь. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#54 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:38

А вообще ребята, занимайтесь паркуром. Паркур полезен. 

 


  • Амид это нравится

#55 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:40

А вообще ребята, занимайтесь паркуром. Паркур полезен. 

 

 

Этому не помог:



#56 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:41

А вообще ребята, занимайтесь паркуром. Паркур полезен. 

 

 И Вас не менёт чаша сия



#57 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:49

 

))))))  Ранее называлм конкретного застройщика из приближённых к особе.

Кто называл ? Я ? Я никого не называл. Я говорю что дворец (точнее дом отдыха) построен за счет народных средств. Для народа же. Для лучших представителей народа. Что бы отличники и передовики производства, после тяжелой, как у рабов на галерах, работы, могли бы там нормально, по людски, отдохнуть. Вина попить, с соседнего виноградника, поваляться на диване, от дорогущего итальянского производителя. 


а кто ещё пойдёт орать за Навального? Вы бы пошли? идут те, кому заплатили, и те, кто совсем дураки. Назовите ещё кого-нибудь, интересно стало даже

Так а я выше все описал. В современной России, счастливой и безмятежной, некому, банально некому выходить на митинги, т.к. поводов для возмущения нет. Выходят либо завезенные из Украины диверсанты, либо местные шкуры продажные. 


Ну эта Ваша личная точка зрения которая не имеет ничего общего с официальной точкой зрения, ни с людьми вышедших вчера.

И само главное Вы имеете на это право.

Нет, у меня достоверные сведения. Это Вам дым в глаза пускают. Разного рода ин.агенты.


А причём здесь Навальный?

К народному счастью, Навальный не имеет отношения. Это счастье и безмятежность для россиян выстроил В.В.Путин. Исключительно он ! 


  • STARодум это нравится

#58 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 189 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:50

А вообще ребята, занимайтесь паркуром. Паркур полезен.

бчбшное до кучи. нда.
 


  • nok это нравится

survivors will be shot again


#59 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:51

Кто называл ? Я ? Я никого не называл. Я говорю что дворец (точнее дом отдыха) построен за счет народных средств. Для народа же. Для лучших представителей народа. Что бы отличники и передовики производства, после тяжелой, как у рабов на галерах, работы, могли бы там нормально, по людски, отдохнуть. Вина попить, с соседнего виноградника, поваляться на диване, от дорогущего итальянского производителя. 

ну и что? все государевы объекты строят на народные деньги. В любой стране
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#60 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 24 Январь 2021 - 15:01

 

некому выходить на митинги, т.к. поводов для возмущения нет.

 

Здесь у вас логический скачок. Поводов для возмущения - море. Но причём здесь движуха Навального? Каким образом участие в данных митингах повлияет на ситуацию в положительную сторону?

 

Раз уж тема по факту спикировала в политику, прошу прощения у модераторов, но Сёмин безукоризненно озвучил мои собственные мысли по этому поводу:

 


Сообщение отредактировал Dmitrij: 24 Январь 2021 - 15:01

  • ВиШень, Игорь и Яри это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных