Перейти к содержимому


Фотография

Тренажер "эвник"

Постановка удара развитие скорости удара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Февраль 2022 - 14:00

Надо пробовать. Вполне возможно тренажер не для каждого, но мне он дал хороший эффект. Удары резче и жестче стали. Прогресс очень быстрый. Тут как говорится каждому своё. Для кого то это кусок резины, а для кого то автомат, после которого будешь мощно стрелять с обеих рук. 

 

всегда нравятся пользователи с двумя сообщениями по таким темам. 

уровень доверия растет )

 

абстрагируясь от этого, а как вы замеряли прогресс, резкость удара и жесткость? Или это субъективные ощущения? так это, никто не отменял аутотренинг, я не говорю что это именно он, но если нет замера прогресса, разговор ни о чем.


  • grimuar и Петрович это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#22 rssemyonov

rssemyonov

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:58

всегда нравятся пользователи с двумя сообщениями по таким темам. 

уровень доверия растет )

 

абстрагируясь от этого, а как вы замеряли прогресс, резкость удара и жесткость? Или это субъективные ощущения? так это, никто не отменял аутотренинг, я не говорю что это именно он, но если нет замера прогресса, разговор ни о чем.

Здравствуйте, прогресс заметен по работе на лапах (особенно жесткость удара), это отметил тренер. Плюс также конечно субъективные ощущения. Просто прогресс был очень сильно заметен , поэтому это явно не аутотренинг, а влияние тренажера. Опять таки я высказал свою точку зрения по тренажеру, потому что я с ним работаю. Вступать в полемику и что-то кому то доказывать честно особого желания нету. Никого не хочу огорчить , но мне это просто не интересно. Я взял, занимаюсь, мне это интересно. 



#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:34

Здравствуйте, прогресс заметен по работе на лапах (особенно жесткость удара), это отметил тренер. Плюс также конечно субъективные ощущения. Просто прогресс был очень сильно заметен , поэтому это явно не аутотренинг, а влияние тренажера. Опять таки я высказал свою точку зрения по тренажеру, потому что я с ним работаю. Вступать в полемику и что-то кому то доказывать честно особого желания нету. Никого не хочу огорчить , но мне это просто не интересно. Я взял, занимаюсь, мне это интересно. 

 

Понятно, спасибо большое за комментарий.

Если не секрет, с чем кроме этого тренажера вы тренируетесь? Работаете ли с отягощениями, на мешке? Какой стаж занятий? 

Заранее спасибо за ответы!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 rssemyonov

rssemyonov

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2022 - 20:40

Понятно, спасибо большое за комментарий.

Если не секрет, с чем кроме этого тренажера вы тренируетесь? Работаете ли с отягощениями, на мешке? Какой стаж занятий? 

Заранее спасибо за ответы!

По молодости занимался рукопашным боем, сейчас поддерживаю форму. Упор на кардио+ОФП, а также лапы, эвник, легкая работа в парах, с железом не занимаюсь, на мешке изредка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных