Перейти к содержимому

Фотография

Аге уки- скрытый потенциал. Сенчуков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2092

#461 shock

shock

Все животные стайные. У одиночек стая внутри

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:34

Хз, сколько, как и чем он по тому видео (по какому, кстати), занимался.
А что не могу - повторюсь, хз, чему его там на этом сетокане учили. Но, насколько я знаю, он не пол года точно занимался.

Ну так вы с Юрьичем общаетесь вот и спросите у него как он онлайн занимался. На видео он прямо говорит :занимался у Ю.Ю. онлайн. И почему Ю.Ю. не вас на съёмки потащил или не тех же хомяков... Он кстати по моему даже группу вёл в Иркутске видео для отчёта присылал Юрьич его хвалил. То есть как бы перекидывать стрелы на шотокан некорректно
  • yamidako это нравится

#462 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 784 Cообщений
  • Amphoe Muang

• BJJ, хапки юсуль, муай тай, РБ

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:40

Ну, как здесь хорошим тоном считается приводить в качестве потенциальных противников топ-бойцов и чемпионов галактики, верну мяч: исполните на Рое Джонсе "выбирающие степени свободы или подвижность крупных, нескольких суставов, к примеру".

Ну, если каким-то чудом получится очутиться с ним в партере и я при этом буду в сознании, то с большой степенью вероятности у меня это-таки получится. ;)

То есть как бы перекидывать стрелы на шотокан некорректно

Абсолютно согласен. Ну ни при чём тут сётокан. Да даже, если и занимался он им какое-то вменяемое время и его там не научили, он же к ЮЮ по видео ушёл. Результат этого мы тоже видели…

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Июль 2021 - 14:40

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#463 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:41

Ну так вы с Юрьичем общаетесь вот и спросите у него как он онлайн занимался. На видео он прямо говорит :занимался у Ю.Ю. онлайн. И почему Ю.Ю. не вас на съёмки потащил или не тех же хомяков... Он кстати по моему даже группу вёл в Иркутске видео для отчёта присылал Юрьич его хвалил. То есть как бы перекидывать стрелы на шотокан некорректно

Да мне то зачем спрашивать? Мне как-то пофигу, меня интересует то, что умею я, а не кто-то. Я этого человека увидел первый раз на том же видео БоБо. Почему меня не пригласил - тоже без понятия. Я когда уже выпуск увидел, то предложил свою кандидатуру на повтор, ЮЮ был за, но там уже Кириллов отказался от продолжения съемок. И те же хомячки, кстати, тоже вроде после выпуска не против были. 

А положить тебе в письмо три рубля я не могу, потому что конверт уже заклеил.

#464 вирус

вирус

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 140 Cообщений
  • Нижний новгород

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:45

Да мне то зачем спрашивать? Мне как-то пофигу, меня интересует то, что умею я, а не кто-то. Я этого человека увидел первый раз на том же видео БоБо. Почему меня не пригласил - тоже без понятия. Я когда уже выпуск увидел, то предложил свою кандидатуру на повтор, ЮЮ был за, но там уже Кириллов отказался от продолжения съемок. И те же хомячки, кстати, тоже вроде после выпуска не против были.

ого даже так можно было.Ну это сто пудовый косяк ЮЮ, что Вас не взял с собой на съемку.

#465 shock

shock

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:45

Да в принципе не важно, на видео Бо-Бо мы видим результат онлайн-обучения...

#466 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 784 Cообщений
  • Amphoe Muang

• BJJ, хапки юсуль, муай тай, РБ

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:46

Это всё некорректно. Приглашать надо того, кто с нуля у него занимался, а не тех, у кого в анамнезе бокс, кикбоксинг, тхэквондо, сётокан, etc.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Июль 2021 - 14:46

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#467 вирус

вирус

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 140 Cообщений
  • Нижний новгород

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:49

Это всё некорректно. Приглашать надо того, кто с нуля у него занимался, а не тех, у кого в анамнезе бокс, кикбоксинг, тхэквондо, сётокан, etc.

ну почему ,если представляешь направление лично , то не обязательно, вот если ученик за тебя отдувается полностью, то тут да.А как партнер по показу, лучше профильный ударник, что бы,всякие мы не гундосили ,бьет не так)

#468 shock

shock

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:54

Ну, если каким-то чудом получится очутиться с ним в партере и я при этом буду в сознании, то с большой степенью вероятности у меня это-таки получится. ;)

Я кстати то видео в пример привёл не потому что там Топ, а потому что есть не мало людей которые не работают в боксёрский классике, особенно если мы говорим об уличке и стартовать к таким людям с вытянутых рук фактически оставляя без защиты живот и ноги (если вы конечно не превосходите их на порядок в скорости) может оказаться чревато...
  • Tong Po это нравится

#469 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:57

Тогда и ученик с сетоканом некорректен.

ого даже так можно было.Ну это сто пудовый косяк ЮЮ, что Вас не взял с собой на съемку.

Бывает. Говорю ж, мне даже никто не предлагал. Узнал постфактум.

Да в принципе не важно, на видео Бо-Бо мы видим результат онлайн-обучения...

Повторю, за чужой результат обучения я не могу отвечать. Без понятия, что и как он изучал.

Ну дак а тогда будут зудеть, мол на нулевом ученике показывает, а ты на боксере/кикбоксере/тхэквондисте покажи и т.п. Проходили :)

ну почему ,если представляешь направление лично , то не обязательно, вот если ученик за тебя отдувается полностью, то тут да.А как партнер по показу, лучше профильный ударник, что бы,всякие мы не гундосили ,бьет не так)

Ну как бы да.

#470 nkseal

nkseal

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 727 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:21

Так, Деня, а я не понял, мы в компартии с единоголосным молчанием, или таки на форуме, где каждый может высказать свое мнение. Тем более что оно обосновано?! Это раз
Посему я высказываю свое мнение о том, что демонстрируется на видео. Это два
Ок, если для начала Вы подскажете, как ему выбить пальцы и заставить бояться собственных ударов по методу Ю.Ю. это три.
Но... Дело в том, что парни от нашей организации участвуют в самых разных полноконтактных соревнованиях.Успешно. Занимая призовые места. Как болевыми, так удушающими, и нокаутами. Это четыре
Простите, а на видео Ю.Ю. "боксерские" атаки?!

#471 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:29

Так, Деня, а я не понял, мы в компартии с единоголосным молчанием, или таки на форуме, где каждый может высказать свое мнение. Тем более что оно обосновано?! Это раз

Я разве вам писать что-то запрещаю? Я лишь удивляюсь, как именно вы пришли к выводу, что заниматься зовут лично вас. Вроде такого не было.

Посему я высказываю свое мнение о том, что демонстрируется на видео. Это два

Да без проблем. А я высказываюсь в ответ. Что не так?

Ок, если для начала Вы подскажете, как ему выбить пальцы и заставить бояться собственных ударов по методу Ю.Ю. это три.

Ну, вы ж пишите, что пальцы выбивать ненадежно. Вот я и хочу узнать, как же работают на нем настоящие по вашему мнению надежные "выбирающие степени свободы или подвижность крупных, нескольких суставов, к примеру". 

Простите, а на видео Ю.Ю. "боксерские" атаки?!

Я не про видео.

#472 nkseal

nkseal

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 727 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:46

Деня
А где я писал, что зовут заниматься лично меня?! Это раз
Ну, к примеру в виде болевых техники "выбирающие степени свободы крупных суставов"работают:
- в соревнованиях по Самбо, Дзюдо, Джиу Джитсу, ММА и им подобных;
- в служебных видах рукопашного боя;
- в боксе (фиксация рук в клинче). Это два
Ну якщо кажете, шо работает... Где увидеть, если Вы не об этом видео?! Это три

#473 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:53

есть такой элемент в боксе на голых кулаках?

Да я бы сказал, что и бокса на голых кулаках считай что нет. 

Деня
А где я писал, что зовут заниматься лично меня?! Это раз

Здесь: "Деня

А нахрен мне заниматься у товарища, непонятно где и чем занимавшегося, если я занимаюсь у первоисточника?! Это раз"?

Или здесь: "А учиться, звыняйте у меня учителей хватает, более профессиональных во всех вопросах. Это два"

Или вы слово "мне" используете в каком-то ином, отличном от общепринятого, смысле?

Ну, к примеру в виде болевых техники "выбирающие степени свободы крупных суставов"работают:
- в соревнованиях по Самбо, Дзюдо, Джиу Джитсу, ММА и им подобных;
- в служебных видах рукопашного боя;
- в боксе (фиксация рук в клинче). Это два

Не канает, пока не будет исполнено на Рое Джонсе, Емельяненко, Тайсоне, чемпионе Галактики (нужное подставить), причем, желательно, новичком первого года обучения - разве не такую аргументацию принято использовать? Так вот, применяю сейчас ее к вам.

Ну якщо кажете, шо работает... Где увидеть, если Вы не об этом видео?! Это три

Ну, выйти вроде должен скоро ролик, с моей поездки, где на себе проверял - увидите.

Сообщение отредактировал DENYA: 09 Июль 2021 - 15:54

• Влади mir это нравится

#474 nkseal

nkseal

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 727 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:12

Деня
Немного напомню наше общение. На Ваше упоминание метров, учившихся по книгам я Вам ответил, что оные вышли на первоисточники. На это Вы спросили, мол, что мешает сделать тоже самое посмотревшему. А оскильки, я был в числе смотревших, то принял Ваш пассаж в том числе и на свой счёт. Это раз
А напомните мне, где Джонс, Тайсон (и когда) дрались вне правил бокса с представителями иных стилей?! Это два
Какой из двоих Емельяненко?! Одного, если мне не изменяет память в одном из боев взяли на треугольник, и он тот бой проиграл. Это три
Ну, хотите топов, смотрите бои Грейси, к примеру. Это четыре
Для симметрии - я где-то упоминал топов?! То може для начала все ж хотя бы с обычными спортиками на соревах ученики Ю.Ю. как нибудь себя проявили б?! Это пять

#475 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:19

Деня
Немного напомню наше общение. На Ваше упоминание метров, учившихся по книгам я Вам ответил, что оные вышли на первоисточники. На это Вы спросили, мол, что мешает сделать тоже самое посмотревшему. А оскильки, я был в числе смотревших, то принял Ваш пассаж в том числе и на свой счёт. Это раз

А. Не, вас я не имел ввиду.

А напомните мне, где Джонс, Тайсон (и когда) дрались вне правил бокса с представителями иных стилей?! Это два

Так не я ж их в качестве примера тащу. Конкретно в эту тему Роя Джонса Шок притащил.

Тайсон, кстати, весьма драчлив был. На улице он дрался со своим экс-противником по рингу, плюс нет-нет да отоваривал то охранников, то журналистов. Да и тот же Валуев вроде как какому-то деду-охраннику стоянки, было дело, по голове настучал. 

Какой из двоих Емельяненко?! Одного, если мне не изменяет память в одном из боев взяли на треугольник, и он тот бой проиграл. Это три

Федор, естественно. И, по условиям задачи, которые предлагаются как здесь на форуме, так и на том же ютубе, выполнить на нем это должен новичок года так первого. Так что ваш пример - несчитово.

Ну, хотите топов, смотрите бои Грейси, к примеру. Это четыре

Это вообще к чему? Чет я не успеваю за вашей мыслью.

Для симметрии - я где-то упоминал топов?! То може для начала все ж хотя бы с обычными спортиками на соревах ученики Ю.Ю. как нибудь себя проявили б?! Это пять

Мне без разницы. Я использую стандартный подход форума и вообще сети: то, что не работает в исполнении новичка на Тайсоне/Джонсе/чемпионе галактики, то хрень. 

#476 shock

shock

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:30

Я чёт уже потерял нить разговора. Денис, а зачем вам за кого то отвечать? То что человек занимающийся по видео всегда будет уступать человеку занимающемуся с тренером - это объективная реальность и примеров того в моей личной практике просто куча. Видео можно использовать для доводки уже имеющегося багажа, но никак не для обучения с нуля. Локдаун это кстати ещё раз показал, лично у моих учеников при условии регулярных занятий онлайн упали все показатели
  • Tong Po это нравится

#477 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:36

Я чёт уже потерял нить разговора. Денис, а зачем вам за кого то отвечать? То что человек занимающийся по видео всегда будет уступать человеку занимающемуся с тренером - это объективная реальность и примеров того в моей личной практике просто куча. Видео можно использовать для доводки уже имеющегося багажа, но никак не для обучения с нуля. Локдаун это кстати ещё раз показал, лично у моих учеников при условии регулярных занятий онлайн упали все показатели

Дак я так, беседу поддерживаю. Сам уже нить потерял, в целом. Ну а насчет онлайн - так локдауны вроде как не исключены еще. Так-то ясен хрен, что обучение по видео хуже очного.

#478 nkseal

nkseal

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 727 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:38

Вы Деня звыняйте, но для начала вообще-то хай Ю.Ю. в таком случае продемонстрирует на аналогичных лицах. Это раз
Напомню, что Джонса привели не как конкретного противника, как противника не держащего руки с обычном боксерском положении. Это два
Вот как раз Федора и задушили треугольником. Это три
Укажите, где конкретно на форуме предлагают новичку продемонстрировать свои навыки на топах?! Номер поста, дату, к примеру. Это четыре

#479 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 506 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:53

Вы Деня звыняйте, но для начала вообще-то хай Ю.Ю. в таком случае продемонстрирует на аналогичных лицах. Это раз

Не, ну раз оппоненты пишут, что у ЮЮ хрень, а есть техники надежнее - то пусть докажут. На Джонсе. А то вдруг врут?

Напомню, что Джонса привели не как конкретного противника, как противника не держащего руки с обычном боксерском положении. Это два

А, это ж не сразу понятно было. Просто ролик кинули и усе, а разъяснили тока сегодня. Однако ж, не вислорукого алкаша все же, а Джонса почему-то.

Вот как раз Федора и задушили треугольником. Это три

Новичок первого года?

Укажите, где конкретно на форуме предлагают новичку продемонстрировать свои навыки на топах?! Номер поста, дату, к примеру. Это четыре

Будет на досуге время - найду.

#480 nkseal

nkseal

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 727 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 17:05

Понятно, решили тупо тему спустить...
Ну уж нет, шановный. Коль пошла така пьянка это в видео утверждается, что дескать демонстрируемая техника позволит наказать любого. Вот утверждающему, или его защитникам соответственно и доказывать это утверждение. Это раз
Как и Вам доказывать, что Ю.Ю. предлагают продемонстрировать технику именно на топах и никак иначе. Это два
Скажем так, по моему мнению, не кинули "вислорукого алкаша"(с) поскольку по тексту видео разговор ведётся не о драке с алкашом. Вот и выложили спортика. Ну а найти фото разрядника, да ещё с устоявшейся тактикой и техникой... Если среди знакомых такого нет, то поиски на неделю могут затянуться. Это три
Ещё раз. Надёжность болевых доказана десятками лет и тысячами соревнований по различным видам единоборств. А вне спорта - практикой. Это четыре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных