Перейти к содержимому


Фотография

Аге уки- скрытый потенциал. Сенчуков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5402

#481 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 577 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 09 Июль 2021 - 17:07

.


Сообщение отредактировал Orb: 09 Июль 2021 - 17:08


#482 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Июль 2021 - 17:53

Ну дак а тогда будут зудеть, мол на нулевом ученике показывает, а ты на боксере/кикбоксере/тхэквондисте покажи и т.п. Проходили :)

Так ученик показывать-то должен. ЮЮ ж себя как тренера позиционирует. А на довольно среднем тай-боксере и странном каратисте он уже показывал - все всё видели. ;)

Не канает, пока не будет исполнено на Рое Джонсе, Емельяненко, Тайсоне, чемпионе Галактики (нужное подставить),

Ну на Ф. Емельяненко Ф. Вердум исполнял. Успешно.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#483 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 18:34

Так ученик показывать-то должен. ЮЮ ж себя как тренера позиционирует. А на довольно среднем тай-боксере и странном каратисте он уже показывал - все всё видели. ;)


Видели :) Басынин, помнится, больше горлом брал, а толком ни разу не попал. Как и странный лысый каратист. Зато базарить да, умеют, не отнять. Помнится, я даже скрины на эту тему выкладывал, но народ предпочел избрать позицию "усерусь, но не сдадусь" и их того, проигнорировал.

Понятно, решили тупо тему спустить...
Ну уж нет, шановный. Коль пошла така пьянка это в видео утверждается, что дескать демонстрируемая техника позволит наказать любого. Вот утверждающему, или его защитникам соответственно и доказывать это утверждение. Это раз
Как и Вам доказывать, что Ю.Ю. предлагают продемонстрировать технику именно на топах и никак иначе. Это два
Скажем так, по моему мнению, не кинули "вислорукого алкаша"(с) поскольку по тексту видео разговор ведётся не о драке с алкашом. Вот и выложили спортика. Ну а найти фото разрядника, да ещё с устоявшейся тактикой и техникой... Если среди знакомых такого нет, то поиски на неделю могут затянуться. Это три
Ещё раз. Надёжность болевых доказана десятками лет и тысячами соревнований по различным видам единоборств. А вне спорта - практикой. Это четыре


Повторюсь, на досуге, у меня комп на работе, а я в это время слегка занят для поиска. Это раз.
Именно ЮЮ? Да это многим, чья техника не укладывается в привычные шаблоны восприятия, предлагается. Два.
Хм. У выкладывающего, значит, времени искать картинку в поиске нет, и он кидает первое попавшееся, а у меня обстоятельно это опровергать считаете есть? Три.
Слились. Четыре.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#484 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 19:00

Деня
Не меряйте по себе чужие горизонты и шаблоны. Потому как у меня они очень узкие в одном и достаточно широкие в другом. Это раз
Вам нашли картинку))) такую, что быстро находится. А вот согласно Вашего желания требует достаточно долгих поисков, если конечно дома нет видеотеки с записями боёв разрядников))) это два.
Но вот что там обстоятельно опровергать - мне лично непонятно. Поэтому к этому моменту я и не придирался. Что там опровергать?! Другое исходное положение - другое действие. Это три
Насчёт слились, дело в том, что я то применение техник на соревах показать могу. Тут на форуме в теме Алекса как минимум два видео с примерами применения болевых в стойках нашими ребятами на соревнованиях. При необходимости, даже с телефона могу Вам нарыть, и наших, и дзюдок с самбистами, и "джитсерами" и миксерами. Вот только сегодня смотрел как парень ущемлением ахилла ушел от удушки.

#485 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 19:05

Деня
Не меряйте по себе чужие горизонты и шаблоны. Потому как у меня они очень узкие в одном и достаточно широкие в другом. Это раз


Да вы молодец, я уже говорил.

Вам нашли картинку))) такую, что быстро находится. А вот согласно Вашего желания требует достаточно долгих поисков, если конечно дома нет видеотеки с записями боёв разрядников))) это два.


Если вы внимательно перечитайте ветку, и, желательно, не с телефона, то обнаружите, что никакой картинки я вообще не заказывал.
А по остальному - ну, вы молодец. По крайней мере, с ваших слов. Поверю на слово.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#486 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:14

А кто сказал, что заказывали. Человек выдвинул версию, и приложил видео как пример. Но таким макаром многие техники можно раскритиковать. Просто надо понимать, что есть различные методы обучения. К примеру нфп-ный приемный - конкретный прием под конкретную ситуацию. Позволяет быстро натаскать, но в очень узком диапазоне техник. Без соответствующей доподготовки в дальнейшем при "нестандартных" с точки зрения наработанного атаках возникает трабл с реагированием. Если копнуть традишен - это уровень ката. Но, в традишине в дальнейшем есть соответствующие методы совершенствования техники устраняющие этот момент (они есть и в служебных системах, но их майже не работают). Ну и в спорте трабл возникает опять же, когда работают в очень узких рамках правил без открытых ковров, "дружеских встреч" и прочих мероприятий по расширению арсенала и знаний.
Понятно, что, не смотря на то, что видео по сути - "приемный" вариант - оно может быть частью системы. Нюанс в том, что по моему мнению, как конспект для своих, оно и должно представлять из себя систему с соответствующей последовательностью, а не быть в стиле "сейчас я покажу вам один супер прием". Да, есть в видео и здравые мысли, но и нездравых хватает. Что до техники - я свое мнение высказал. В определенной степени оно основано на том, что нам при отсутствии хоть какой нибудь снаряги после отбитых ладоней пришлось тапки вместо лап применять.))) Ну и я как бы могу по некоторым точкам попасть в динамике, но я все же не начинающий. Вот исходя из вышеуказанного считаю - техника сложная для начинающих с малой степенью надёжности действия.
Как бы обсуждать ее дальше... Не вижу смысла, каждый останется при своем, итак уже какую страницу по кругу ходим.
  • shock это нравится

#487 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:18

Нксеал, в понедельник отвечу, с телефона головняк.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#488 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:30

Женя, в что за ролик вы упоминали?
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#489 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:32

Женя, в что за ролик вы упоминали?
С уважением, Михаил.


? Ко мне вопрос?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#490 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:38

Дэня, пардон за искажения имени, проклятый т9, вот вроде ваши цитата:
...Ну, выйти вроде должен скоро ролик, с моей поездки, где на себе проверял - увидите...

С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#491 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:44

Дэня, пардон за искажения имени, проклятый т9, вот вроде ваши цитата:
...Ну, выйти вроде должен скоро ролик, с моей поездки, где на себе проверял - увидите...

С уважением, Михаил.


А, да не выложен ещё. Я в конце мая ездил. Там ЮЮ показывал противодействия атакам боксера в лице меня. Но пока на Ютуб не выкладывает.
Правда, не исключаю, там и видно особо ничего не будет. Довольно все быстро. Местным зрителям с телефона будет непонятно.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#492 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:49

Спасибо, за пояснения. Будет интересно посмотреть, сам за Юрием Юрьичем слежу с 2004 года. Когда выложат, может кинете в данную тему ссылку?
С уважением, Михаил.

Сообщение отредактировал Metos: 09 Июль 2021 - 20:50

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#493 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:55

Спасибо, за пояснения. Будет интересно посмотреть, сам за Юрием Юрьичем слежу с 2004 года. Когда выложат, может кинете в данную тему ссылку?
С уважением, Михаил.


Конечно.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#494 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Июль 2021 - 02:25

Видели :) Басынин, помнится, больше горлом брал, а толком ни разу не попал.

Деня, Вы же в курсе, что это видео практически все видели. Ваш ЮЮ смотрелся более чем бледно.
З.Ы. «Толком» никто и не пытался. Не было ни у кого цели ЮЮ нокаутировать. И Вы прекрасно это знаете. Впрочем, по смотрах очевидное обсуждать не стану. Нравится Вам ЮЮ, да и Бог с ним.
З.З.Ы. Странный каратист смотрелся не лучше, ИМХО.

Сообщение отредактировал Tong Po: 10 Июль 2021 - 02:29

  • Xleb0re3 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#495 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 10 Июль 2021 - 06:27

Деня, Вы же в курсе, что это видео практически все видели. Ваш ЮЮ смотрелся более чем бледно.
З.Ы. «Толком» никто и не пытался. Не было ни у кого цели ЮЮ нокаутировать. И Вы прекрасно это знаете. Впрочем, по смотрах очевидное обсуждать не стану. Нравится Вам ЮЮ, да и Бог с ним.
З.З.Ы. Странный каратист смотрелся не лучше, ИМХО.


Да уже десять раз все обсуждалось же,иаы мои аргументы знаете, я ваши. Согласен, что особого смысла обсуждать этот эпизод заново нет.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#496 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 146 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:37

Я кажется знаю в чем посыл Юрьича. Он походу Бабулянь пытается расшифровывать и все его посылы это типа расшифровки таолу. Вангую... следующим будет Эршибасу



#497 андрей огнев

андрей огнев

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 645 Cообщений
  • Московская область

  • Юнчунь байхэ Цюань , Минхэ Цюань .

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:42

Я кажется знаю в чем посыл Юрьича. Он походу Бабулянь пытается расшифровывать и все его посылы это типа расшифровки таолу. Вангую... следующим будет Эршибасу

Нет , нет -только не это ))))))


  • yamidako это нравится

#498 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:49

Нет , нет -только не это ))))))


Ну, ваши расшифровки папурен пока никто не видел.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#499 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 146 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Июль 2021 - 09:46

А кстати было бы интересно посмотреть на альтернативную точку зрения...

З.З.Ы. Странный каратист смотрелся не лучше, ИМХО.

А странный карат ст это кто?

#500 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Июль 2021 - 10:26

А кстати было бы интересно посмотреть на альтернативную точку зрения...
А странный карат ст это кто?

Забыл его фамилию. Но там один каратист был. Косноязычный такой и очень энергичный.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)