Перейти к содержимому

Фотография

Аге уки- скрытый потенциал. Сенчуков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2092

#641 Влади mir

Влади mir

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 732 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:31

Ну не только ж Вы немного знаете.
На фига тогда вообще акцентировать на ММА? В котором не разбираешься толком?

ЦА знает слово ММА, даже видела несколько боёв. И знает слово "лоукик"- такой пинок голенью(подъёмом) по ноге. Она не знает 783,567 вариантов исполнения, и не видела пинка пяткой снаружи. Для неё это новое и интересное.

Она не сидит на будокомьюнити и не разбирается в нюансах. Показали схематично, заинтересовали и ладно.

Те, кто разбирается, не ЦА. Их просто меньше в десятки раз. И они сами всё знают. Если придут заниматься к ЮЮ, то думаю материал будет совсем иной, как и подача.

У нас через группу прошло больше 200 человек, ни один не заходил на форумы би и прочее. Им это не надо было. А раз приходили к нам и оставались, значит материал и подача устраивали. Как пример.

2)Это рекламный ролик, РЕКЛАМНЫЙ Карл. О каком маркетинге мы говорим при таком кривом исполнении?
3)И то, это называется недобросовестный реклама. Выше я привёл пример с проходом в ноги...
4)Зачем тогда спортивная тактика?

Это не реклама для спортсменов, как не понимаете?

Нормальная она, на уровне понимания ЦА. Более глубокое погружение просто лишнее.

• DENYA и вирус это нравится

#642 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

• BJJ, хапки юсуль, муай тай, РБ

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:45

Их просто меньше в десятки раз. И они сами всё знают. Если придут заниматься к ЮЮ, то думаю материал будет совсем иной, как и подача.
.

Они не придут. И вряд ли там будет что-то другое.

ЦА знает слово ММА, даже видела несколько боёв. И знает слово "лоукик"- такой пинок голенью(подъёмом) по ноге.

Ну, в таком разе они и волейбол знают и даже видели несколько игр.
А вообще - вот ну по фиг мне это. Мы тут обсуждаем то, что видим и слышим. Странно требовать от нас этого не делать..
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#643 shock

shock

Все животные стайные. У одиночек стая внутри

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:46

Если ЦА знает слово ММА она видела кучу красивых боев и кучу лоукиков исполнены красиво. А тут видит кривое исполнение, кривой блок и ролик сделанный на коленке... Какой маркетинг??? О чём вы????

#644 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:48

Если ЦА знает слово ММА она видела кучу красивых боев и кучу лоукиков исполнены красиво. А тут видит кривое исполнение, кривой блок и ролик сделанный на коленке... Какой маркетинг??? О чём вы????

Я думаю, что Влад mir считает, что ЦА - исключительно любители лично ЮЮ. Тогда - да, всё ОК.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#645 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:49

Деня

При всем уважении к Ю.Ю. и Вам, но есть понятие - культура движений. Тобто даже просто 

схематически, на расслабоне все одно "видно школу". А в данном случае не только "школы"

не видно, но еще и ахинея про сам удар несется.

Вкусовщина, писал ранее.

1)Я за 10 лет выступлений кучу раз бил лоу и в щитках и без них, иной раз все голени синие были, распухали так что обувь надеть не мог. Ни разу не ломал, заодно научился бить так что даже при встрече с блоком получаю минимум повреждений. Но главное правило :жёстким в мягкое никто не отменял...

Ломаются же. И не только у топов. Вывод - удар рискованный. Если на ринге сойдет (на крайний случай, рефери бой остановит), то рисковать в реальном поединке я бы лично не стал. Разве что см. упомянутую выше ситуацию, когда противника надо поколотить больно, но безопасно.

2)Это рекламный ролик, РЕКЛАМНЫЙ Карл. О каком маркетинге мы говорим при таком кривом исполнении?

Данный вариант более наглядно демонстрирует идею именно сильного нанесения. Примерно как рыбак когда рассказывает об улове, то разводит руки. Как раз наглядно и понятно.

4)Зачем тогда спортивная тактика?

Где и в чем?

На фига тогда вообще акцентировать на ММА? В котором не разбираешься толком?

А на чем акцентировать? Оно сейчас наиболее на слуху и считается чуть ли не эталоном свободного боя.

Почему же? В кёкусинкай, в муай тай, в лехтвей… пяткой в бедро бить можно.

А в колено?

А положить тебе в письмо три рубля я не могу, потому что конверт уже заклеил.

#646 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:50

А тут видит кривое исполнение, кривой блок и ролик сделанный на коленке... Какой маркетинг??? О чём вы????

Кстати, по поводу Кривого блока, ЮЮ там говорит, что ломающий кости блок - вещь элементарная и тут же самоопровергается этим самым кривым блоком :)

Сообщение отредактировал Tong Po: 19 Июль 2021 - 13:50

#647 Влади mir

Влади mir

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 732 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:52

Они не придут. И вряд ли там будет что-то другое.
Ну, в таком разе они и волейбол знают и даже видели несколько игр.
А вообще - вот ну по фиг мне это. Мы тут обсуждаем то, что видим и слышим. Странно требовать от нас этого не делать..

Ну не придут и ладно, невелика потеря.

Обсуждайте-обсуждайте, разве я могу помешать? Хотел внести немного ясности и всё :)

Не смотрите с уровня своей профдеформации, в жизни всё проще.

#648 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:52

А в колено?

А какая разница? Удар становится другим? Или что? О чем речь-то? Если о сравнении с лоукиком, то в область колена - можно. В сустав - нет. Ну так это ко всем ударам относится.

#649 Влади mir

Влади mir

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 732 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:53

Я думаю, что Влад mir считает, что ЦА - исключительно любители лично ЮЮ. Тогда - да, всё ОК.

ЦА вообще может не знать ЮЮ, и это нормально. Приток новых клиентов.

#650 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:54

Ну не придут и ладно, невелика потеря.

Думаю тренер, зарабатывающий деньги тренерской деятельностью с Вами бы не очень согласился… Впрочем - не будем углублять.

#651 вирус

вирус

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 162 Cообщений
  • Нижний новгород

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:56

ЦА данного действа вполне определенная и она наверняка есть , к единоборствам как таковым может и не имеет отношения , ну клуб по интересам точно.а че такого, каждый кузнец своего хобби, обязан на выходе рубится что ли уметь , вряд ли за этим придут к ЮЮ , так и не обзаны,что не так то

#652 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:01

А на чем акцентировать? Оно сейчас наиболее на слуху и считается чуть ли не эталоном свободного боя.

На чем? Ну, если ММА наиболее на слуху и там активно используют лоукики (и сломанных ног у кикеров исчезающие мало при этом), то, может на грамотной и эффективной защите от этих лоукиков?

А рассказ об этом ударе ведь можно тоже с ММА начать - там бьют подобные удары. Я ж писал… И рассказать об отличии в технике, тактике и методах подготовки в Минхэ цюань, раз уж позиционируешь себя инструктором по оному?

ЦА данного действа вполне определенная и она наверняка есть , к единоборствам как таковым может и не имеет отношения , ну клуб по интересам точно.а че такого, каждый кузнец своего хобби, обязан на выходе рубится что ли уметь , вряд ли за этим придут к ЮЮ , так и не обзаны,что не так то

Никто и не спорит с этим. Но это не говорит о том, что вот мы не можем сие обсуждать. К тому же, вроде как рассылка ЮЮ Шоку приходит на мыло. Мне, кстати, тоже приходила, да я то ли отписался, то ли в спам добавил.

Сообщение отредактировал Tong Po: 19 Июль 2021 - 14:01

#653 вирус

вирус

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 162 Cообщений
  • Нижний новгород

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:06

То что Шок не отписался от подобного контента, говорит лишь о его лени и тепимости)))Ну вот сильно чего там обсуждать то долго, аудитория не та все таки, и членов ЦА такого контента желающих начать , и просящих анализа тоже нет,больше на перемывание костей похоже.
  • DENYA это нравится

#654 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:12

больше на перемывание костей похоже.

Процентов 90 на форуме на это похоже.

#655 вирус

вирус

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 162 Cообщений
  • Нижний новгород

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:14

Процентов 90 на форуме на это похоже.

мыть кости присутствующему в разговоре это одна история ...

#656 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:19

А какая разница? Удар становится другим? Или что? О чем речь-то? Если о сравнении с лоукиком, то в область колена - можно. В сустав - нет. Ну так это ко всем ударам относится.

Дак я как бы про сустав. Удар другим не становится, но эффект слегка другой.

На чем? Ну, если ММА наиболее на слуху и там активно используют лоукики (и сломанных ног у кикеров исчезающие мало при этом), то, может на грамотной и эффективной защите от этих лоукиков?

Ну, все в одном курсе не снимешь.

А рассказ об этом ударе ведь можно тоже с ММА начать - там бьют подобные удары. Я ж писал… И рассказать об отличии в технике, тактике и методах подготовки в Минхэ цюань, раз уж позиционируешь себя инструктором по оному?

А что тогда в самом курсе-то останется? 

#657 Tong Po

Tong Po

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 804 Cообщений
  • Amphoe Muang

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:29

Дак я как бы про сустав. Удар другим не становится, но эффект слегка другой.

Ага. У лоукика точно так же.

Ну, все в одном курсе не снимешь.

Вы спросили «на чем?» - я ответил.

А что тогда в самом курсе-то останется?

Ну в рекламном ролике можно же не все отразить…

мыть кости присутствующему в разговоре это одна история ...

Ну почему-то обсуждения боёв Макрегора, Хабиба, Фергюссона, etc. в других темах Вас не напрягают…

#658 DENYA

DENYA

Шихан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:41

Ага. У лоукика точно так же.

Я бы лоу тогда лучше пыром бы бил обутой ногой. Босой предпочел бы лучше пяткой.

Ну в рекламном ролике можно же не все отразить…

Ну, может, снимет еще.

#659 Влади mir

Влади mir

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 732 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:07

Думаю тренер, зарабатывающий деньги тренерской деятельностью с Вами бы не очень согласился… Впрочем - не будем углублять.

Не получится вместить в крошечный ролик, рекламу для разной аудитории. Тут выбрана наиболее массовая. Ну и подходящая ЮЮ.

#660 shock

shock

Все животные стайные. У одиночек стая внутри

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 308 Cообщений
  • Москва

• Ушу, Муай Боран

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:21

1)Ломаются же. И не только у топов. Вывод - удар рискованный. Если на ринге сойдет (на крайний случай, рефери бой остановит), то рисковать в реальном поединке я бы лично не стал. Разве что см. упомянутую выше ситуацию, когда противника надо поколотить больно, но безопасно.

2)Данный вариант более наглядно демонстрирует идею именно сильного нанесения. Примерно как рыбак когда рассказывает об улове, то разводит руки. Как раз наглядно и понятно.

3)Где и в чем?

1) В случае с толпами и та и другая травма произошла в результате экстремальной сгонки веса. А так... Процент травмированы ног при лоу равен процент выбитых пальцев при типе. Так что можно вообще ногами не бить, или выбрать бокс. Там перчи и бинты спасают.
2)И веры ему будут примерно столько же, сколько рыбаку...
3)На улице (за очень редким исключением) дерутся в обуви. Если я буду бить лоу в обуви, я не буду рассчитывать на голень, я лупану концом ботинка по косой траектории. И поверьте... Бедным будет тот кто рискнет мне подставить колено. А здесь даже при демонстрации своего удара аспект обуви игнорируется. Хотя в ушу не дерутся голыми ногами...
  • Tong Po это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных