Перейти к содержимому


Фотография

Аге уки- скрытый потенциал. Сенчуков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5402

#901 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 10:57

Необъективно. Нормальный отзыв должен исходить от незаинтересованного лица.

Фигня - отзыв может и должен происходить от самых разных лиц, а уж кого считать объективным - дело пользователя.
У меня был случай. Мы выпускали бетон и я считал, что он гбъективно лучше, чем у конкурентов. У меня был товарищ, как раз и из фирмы-производителя бетона и я ему прямо так и сказал. И вот был у меня объект с большими объёмами - наш заводик не справлялся и предложил часть своему этому товарищу. И? И не прошёл его бетон! Пришлось мне своих лаборантов и инженеров направлять к нему и учить. Вот так-то. Так что не всегда работает Ваша теория.

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 10:57

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#902 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Август 2021 - 11:00

Ну, оппонирование хорошо, когда по делу и предметно, а не в стиле "все это фигня".


ну вот я про фигню ни разу, но говорил, что некоторые техники ,предлагаем, и которые я лично знаю, почему и рот собственно открыл ,КРАЙНЕ сложны в исполнении,настолько, что сам ЮЮ их выполняет не качественно, скажем так.Сразу возникает вопрос, оторванный от личности исполнителя, Вы же помните, я не оцениваю уровень человека,это потому что техника не рабочая в принципе, или ЮЮ ее не может исполнить лично.К слову,я не считаю , что тренер должен сам все уметь делать , вряд ли тренер по гимнастике в 70 лет сбацает двойное сальто.Хотелось бы услышать что то кроме надо тренироваться,это не серьезно

#903 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Август 2021 - 11:00

Не я ж пример этот привёл.
 

ну так критиковал. ай, забей. эт мне глаз резануло несовпадение вводных
 


survivors will be shot again


#904 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:08

Тонг По, да ну, первое, чему учат продажников, рекламщика, маркетологов - никогда не ругай конкурента. По одной простой причине - ты таким образом опускаешь в первую очередь самого себя в глазах потенциального клиента.

ну вот я про фигню ни разу, но говорил, что некоторые техники ,предлагаем, и которые я лично знаю, почему и рот собственно открыл ,КРАЙНЕ сложны в исполнении,настолько, что сам ЮЮ их выполняет не качественно, скажем так.Сразу возникает вопрос, оторванный от личности исполнителя, Вы же помните, я не оцениваю уровень человека,это потому что техника не рабочая в принципе, или ЮЮ ее не может исполнить лично.К слову,я не считаю , что тренер должен сам все уметь делать , вряд ли тренер по гимнастике в 70 лет сбацает двойное сальто.Хотелось бы услышать что то кроме надо тренироваться,это не серьезно


Так у вас способ ведения дискуссии как раз вполне нормальный, и с чем-то не соглашаться - это тоже нормально.

Сообщение отредактировал DENYA: 03 Август 2021 - 11:02

Стихия Огня: Дробление черепов!

#905 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:14

Тонг По, да ну, первое, чему учат продажников, рекламщика, маркетологов - никогда не ругай конкурента. По одной простой причине - ты таким образом опускаешь в первую очередь самого себя в глазах потенциального клиента.

Я изучал маркетинг. Имею соответсвующий диплом. Не учат там этому в первую очередь. Ну и потом - а разве Андрей маркетолог? Да и вообще при чем тут это? Как это вообще соотносится в том, что Вы, косвенно, назвали его бесчестным и недостойным? Лично меня коробит как раз поведение ЮЮ (в его виртуальном общении, интервью, многих статьях, etc.).

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 11:14

  • yamidako это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#906 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Август 2021 - 11:18



Так у вас способ ведения дискуссии как раз вполне нормальный, и с чем-то не соглашаться - это тоже нормально.

ну так задайте мой вопрос при случае,я про ролик с палкой если что, правда что то мне подсказывает, что его ответ Вам придется адаптировать,дабы не переходить грань приличия)))
  • Tong Po это нравится

#907 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:22

Я изучал маркетинг. Имею соответсвующий диплом. Не учат там этому в первую очередь. Ну и потом - а разве Андрей маркетолог? Да и вообще при чем тут это? Как это вообще соотносится в том, что Вы, косвенно, назвали его бесчестным и недостойным? Лично меня коробит как раз поведение ЮЮ (в его виртуальном общении, интервью, многих статьях, etc.).


Смысла кто какой диплом имеет меряться нет. У меня они тоже имеются, как и соответствующий опыт.
Андрей продает продукт, и если он не знает, как это делать правильно - то что мешает поучиться, благо, материалов полно. А насчёт ЮЮ -так это он разве ходит за Андреем и его учениками, рассказывая, что там все не так? Я как-то противоположную картину наблюдаю.

ну так задайте мой вопрос при случае,я про ролик с палкой если что, правда что то мне подсказывает, что его ответ Вам придется адаптировать,дабы не переходить грань приличия)))


Да без проблем, на этой неделе и задам, только напомните вопрос, пожалуйста.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#908 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:27

Андрей продает продукт, и если он не знает, как это делать правильно - то что мешает поучиться, благо, материалов полно.

Вам-то какая разница как продаётся его продукт? Мне вот - никакой. И его продажи с его честью и достоинством я не связываю.

А насчёт ЮЮ -так это он разве ходит за Андреем и его учениками, рассказывая, что там все не так? Я как-то противоположную картину наблюдаю.

Можете привести ФАКТЫ хождения Андрея за ЮЮ и его, якобы имеющимися, учениками?
Рассказывает Андрей тут нам, а среди нас ни самого ЮЮ, ни его учеников - нет.

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 11:28

  • yamidako это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#909 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:29

Вам-то какая разница как продаётся его продукт? Мне вот - никакой. И его продажи с его честью и достоинством я не связываю.


Такая же, как Андрею дело до Сенчукова. Процитирую его же "за державу обидно".
Стихия Огня: Дробление черепов!

#910 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:33

Такая же, как Андрею дело до Сенчукова. Процитирую его же "за державу обидно".

Ну тогда Вы ничем от него не отличаетесь. В этом смысле. Ну, кроме того, что он Вас недостойным и бесчестным даже косвенно не называет.
  • yamidako и Rastafari это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#911 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:33

Можете привести ФАКТЫ хождения Андрея за ЮЮ и его, якобы имеющимися, учениками?
Рассказывает Андрей тут нам, а среди нас ни самого ЮЮ, ни его учеников - нет.


Что значит нет? А я не ученик? А если факты - то вон, например, Андрей чуть выше выложил видео формы в исполнении Сергея Коротова, там под видео как раз Андрей со своими комментариями, и ответы Сергея, который несколько раз просил его вести себя корректнее.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#912 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:35

Что значит нет? А я не ученик?

Нет. Вы - БЫВШИЙ ученик и минхэ и у него не изучали. Так что - мимо.

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 11:35

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#913 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Август 2021 - 11:35



Да без проблем, на этой неделе и задам, только напомните вопрос, пожалуйста.

тут ролик про работу против палки был, с телефона не удобно искать.При медленном ударе, на входе, слышен периодически стук палки по рукам.Поскольку работа с,против предмета голыми руками занимала в ск продолжительный этап , я вполне отчетливо представлю как этот стук на скорости превращается в "хлобысь" и соответственно если не вижу, даже медленно , модели ,нюанса, для устранения этого звука, а она естественно есть, то и вопросы возникают, почему собственно так демонстрируется.Понятное дело у новичков таких мыслей не возникнет.Но тута не катит)))

#914 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:38

Ну тогда Вы ничем от него не отличаетесь. В этом смысле. Ну, кроме того, что он Вас недостойным и бесчестным даже косвенно не называет.


Я вроде как не шарюсь под видео с учениками Андрея, рассказывая им что их учитель даёт им фигню. Да и в целом не выкладываю сюда подковерные моменты, о которых знаю, хотя там есть весьма занятные вещи.

Нет. Вы - БЫВШИЙ ученик и минхэ и у него не изучали. Так что - мимо.


Я нынешний ученик и изучаю как раз минхэ. Так что не мимо.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#915 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:39

Что значит нет? А я не ученик? А если факты - то вон, например, Андрей чуть выше выложил видео формы в исполнении Сергея Коротова, там под видео как раз Андрей со своими комментариями, и ответы Сергея, который несколько раз просил его вести себя корректнее.

Слушайте, когда ПРОФАН в бжж Сенчуков пытался мне чё-то насчет бжж доказывать я тоже прямо так и сказал, что он - профан и ни хера ни в бжж, ни в грэпплинге не понимает и я НЕ считаю это некорректным. Далее, комментарии под видео - это совсем не то, что «ходит» за учениками. Не так ли? Иначе - Вы «ходите» за мной. Вы же комментируете мои посты?
З.В. А можно узнать, где именно тренирует ЮЮ? Адрес, расписание?

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 11:39

  • yamidako и Xleb0re3 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#916 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:40

тут ролик про работу против палки был, с телефона не удобно искать.При медленном ударе, на входе, слышен периодически стук палки по рукам.Поскольку работа с,против предмета голыми руками занимала в ск продолжительный этап , я вполне отчетливо представлю как этот стук на скорости превращается в "хлобысь" и соответственно если не вижу, даже медленно , модели ,нюанса, для устранения этого звука, а она естественно есть, то и вопросы возникают, почему собственно так демонстрируется.Понятное дело у новичков таких мыслей не возникнет.Но тута не катит)))


Понял, ок.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#917 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:40


Я нынешний ученик и изучаю как раз минхэ. Так что не мимо.

Очно?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#918 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:42

Очно?


И очно, и заочно.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#919 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 227 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 03 Август 2021 - 11:42

Я вроде как не шарюсь под видео с учениками Андрея, рассказывая им что их учитель даёт им фигню.

Они видео публично выкладывают? Публично. Так что КТО УГОДНО может писать там что угодно. Вот у меня ВСЕ аккаунты в соцсетях - закрытые, так что меня комменты те, кто меня интересует.
З.Ы. А ЮЮ ещё и рассылку фигачит на мыло всем подряд (отписаться можно, слава богам) - так что это именно он бегает за всеми подряд. Андрей, например, мне писем не писал… ;)

И очно.

Адрес зала и расписание не подскажете?

Сообщение отредактировал Tong Po: 03 Август 2021 - 11:44

  • Неофит и Xleb0re3 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#920 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Август 2021 - 11:45

Они видео публично выкладывают? Публично. Так что КТО УГОДНО может писать там что угодно. Вот у меня ВСЕ аккаунты в соцсетях - закрытые, так что меня комменты те, кто меня интересует.


Во всем надо меру знать и соблюдать корректность.

Адрес зала и расписание не подскажете?


Нет.
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных