Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#481 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 22:23

Вот и ответ на вопрос, ваши друзья офигительным и безгрешные, а вот Ротенберг не друг, по этому плохой.
С этого и надо было начинать, кто не с нами тот против нас.

ой мля:(((( 

 

Вам что ли друг Ротенберг?  При нём расцвела Россия? Меньшиков нашего времени? 

 

Модераторам: меня можно забанить за флуд. поддержу сам это решение. Сказать по существу вопроса некоторым пользователям мне уже, пожалуй, нечего. Хотя было бы интересно оценить географию  тех самых пользователей.



#482 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 06 Август 2021 - 22:24

шо, за жЫвое задел? за кого орать ходите, если не секрет?

 

Ну, последнее, куда ходила орать лично я - протесты против застройки Измайловского парка многоэтажным гаражом, шаурмячными и прочими "культурными объектами" того же плана со сносом естественной почвы, выкладкой плитки и и заменой краснокнижных растений на рулонный газон. А, ещё там церковь хотели строить. С домом причта. В локации, где поблизости жилых домов вообще нет, ага.

Орал тогда весь район. Парк мы отстояли.

 

Церковь, кстати, потом построили - возле метро, где она абсолютно к месту. И логически, и архитектурно. Могут, если подумают...

До того воевали за Химкинский лес - там после нескольких лет противостояния итог вышел половинчатый: дорогу сквозь лес проложили, но только дорогу, без планируемой застройки прилегающей территории мегамоллами и прочей торговлишкой с вырубкой почти всего лесного массива. Лес более-менее уцелел как лес.

Если бы экоактивисты не протестовали - подозреваю, московские власти вообще уже вырубили бы все парки нафиг. У Собянина какой-то пунктик на этот счёт, любые "неблагоустроенные" зелёные участки варварски ободрать, закатать в плитку и построить там что-нибудь ненужное.


  • ВиШень, амдатр, Ворчун и еще 1 это нравится

#483 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 22:27

Уважаемые правые и ультра-правые софорумчане. 

 

Пока меня тут не забанили (а я активно нарываюсь) в качестве завещания в тысячный раз повторю вопрос: в чём идея? 

 

Демократия (борьба бульдогов под ковром): работает. Теократическая монархия (см. саудиты) — тоже работает. Работает индустриализация в стиле сталина на новый лад (см. китай), но работает это у них при наличии ресурсов из пещер крестьян, которых можно поставить к станку и невообразимой демографии. 

 

Какой для России вариант видим? для Чайникк: и кто сменит Путина?:) 


Сообщение отредактировал tickosen: 06 Август 2021 - 22:29


#484 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 06 Август 2021 - 22:41

Кто-кто, да кто угодно будет лутше. Ага.
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#485 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:42

Ну, последнее, куда ходила орать лично я - протесты против застройки Измайловского парка многоэтажным гаражом, шаурмячными и прочими "культурными объектами" того же плана со сносом естественной почвы, выкладкой плитки и и заменой краснокнижных растений на рулонный газон. А, ещё там церковь хотели строить. С домом причта. В локации, где поблизости жилых домов вообще нет, ага.
Орал тогда весь район. Парк мы отстояли.

Церковь, кстати, потом построили - возле метро, где она абсолютно к месту. И логически, и архитектурно. Могут, если подумают...

До того воевали за Химкинский лес - там после нескольких лет противостояния итог вышел половинчатый: дорогу сквозь лес проложили, но только дорогу, без планируемой застройки прилегающей территории мегамоллами и прочей торговлишкой с вырубкой почти всего лесного массива. Лес более-менее уцелел как лес.

Если бы экоактивисты не протестовали - подозреваю, московские власти вообще уже вырубили бы все парки нафиг. У Собянина какой-то пунктик на этот счёт, любые "неблагоустроенные" зелёные участки варварски ободрать, закатать в плитку и построить там что-нибудь ненужное.


Вот такие протесты, полностью поддерживаю, но если память мне не изменяет, все они проходили не на Тверской и не на Сахорова.

#486 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 22:42

Кто-кто, да кто угодно будет лутше. Ага.
 

Не в крактосрочной перспективе. Но это же тупик.

 

Вопрос чем заменится система и в чём, собственно, система состоит. 

 

Пока я вижу ренту и вливание денег в военных/полицейских (зачастую — пенсионеров).


Сообщение отредактировал tickosen: 06 Август 2021 - 22:44


#487 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:47

Уважаемые правые и ультра-правые софорумчане.

Пока меня тут не забанили (а я активно нарываюсь) в качестве завещания в тысячный раз повторю вопрос: в чём идея?

Демократия (борьба бульдогов под ковром): работает. Теократическая монархия (см. саудиты) — тоже работает. Работает индустриализация в стиле сталина на новый лад (см. китай), но работает это у них при наличии ресурсов из пещер крестьян, которых можно поставить к станку и невообразимой демографии.

Какой для России вариант видим? для Чайникк: и кто сменит Путина?:)


Идеология нужна, тогда будет понятно, куда и как двигаться.
Но, к сожалению, после СССР так засрали головы (что идеология это ужас ужас), поэтому имеем, что имеем.

#488 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 22:53

Идеология нужна, тогда будет понятно, куда и как двигаться.
Но, к сожалению, после СССР так засрали головы (что идеология это ужас ужас), поэтому имеем, что имеем.

СССР себя полностью дискредитировал. 

 

Дальнейшая идея, как я понимаю, это был неправильный СССР и нужно найти момент, когда он был правильным. ой. Кажется, где-то я это видел? 


 Поэтому личность главы государства очень важна. Второе - из тех, кто есть на виду, лично я не вижу ни одного, кто сумеет сохранить государство.

да не сохранить это государство, и сохранять там нечего (я не про страну).

 

Кроме территории разве что. И тут тоже встанут вопросы. Накачать "силовиками" — точно получится?

 

и проходить это всё равно придется, ну раз уж решили проходить "как всегда" — ну, значит, судьба такая, очередной цикл.


Сообщение отредактировал tickosen: 06 Август 2021 - 22:54


#489 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 22:53

Ну, последнее, куда ходила орать лично я - протесты против застройки Измайловского парка многоэтажным гаражом, шаурмячными и прочими "культурными объектами" того же плана со сносом естественной почвы, выкладкой плитки и и заменой краснокнижных растений на рулонный газон. А, ещё там церковь хотели строить. С домом причта. В локации, где поблизости жилых домов вообще нет, ага.
Орал тогда весь район. Парк мы отстояли.

Церковь, кстати, потом построили - возле метро, где она абсолютно к месту. И логически, и архитектурно. Могут, если подумают...

упс... когда же это было? в смысле - попытка застроить гаражом?
про церковь - это какая именно? которая на 9 парковой, из бывшего детсада перестроена? насчет архитектуры.... ну, там не до жиру было

Сообщение отредактировал андатр: 06 Август 2021 - 22:57

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#490 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 197 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:53

иногда - это на Пасху и на престольные праздники этого храма. И всё. Не знаю, кому эти крестные ходы могут помешать.

я не могу точно сказать когда. не держу в голове календарь праздников

по мне - не мешают совсем. сделали по уму. в конкретном случае. собственно, как пример для митингов здорового человека.
 


  • ВиШень и амдатр это нравится

survivors will be shot again


#491 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2021 - 22:58

Идеология нужна, тогда будет понятно, куда и как двигаться.
Но, к сожалению, после СССР так засрали головы (что идеология это ужас ужас), поэтому имеем, что имеем.

А можно пример какой-нибудь современной страны с годной идеологией? Ну что бы было понятно что такое "всё хорошее, против всего плохого". Северную Корею пожалуйста не предлагать, Китай если можно тоже. 


я не могу точно сказать когда. не держу в голове календарь праздников

по мне - не мешают совсем. сделали по уму. в конкретном случае. собственно, как пример для митингов здорового человека.
 

Яндекс обычно предупреждает где они крёстноходят, немного заранее. Ну и яндекс-пробки всегда показывает где не проехать. Просто поскольку ты не водятел, ты эти штуки не отслеживаешь. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#492 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:58

СССР себя полностью дискредитировал.

Дальнейшая идея, как я понимаю, это был неправильный СССР и нужно найти момент, когда он был правильным. ой. Кажется, где-то я это видел?

да не сохранить это государство, и сохранять там нечего (я не про страну)

СССР был офигительным, ему просто не повезло ибо стечение обстоятельств.

Такой большой стране как РФ идеология жизненно необходима необязательно социалистическая (хотя мне она нравится).

Сообщение отредактировал Древний 2017: 06 Август 2021 - 22:58

  • nok это нравится

#493 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 22:58

А можно пример какой-нибудь современной страны с годной идеологией? Ну что бы было понятно что такое "всё хорошее, против всего плохого". Северную Корею пожалуйста не предлагать, Китай если можно тоже. 

США. Крайне заиделогизированная страна :) Просто идеология такая... своеобразная :)

 

Хотя как наследникам СССР — есть чему поучиться.


Сообщение отредактировал tickosen: 06 Август 2021 - 23:00


#494 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 197 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:59

ой мля :(((( 

 

Вам что ли друг Ротенберг?  При нём расцвела Россия? Меньшиков нашего времени? 

 

Модераторам: меня можно забанить за флуд. поддержу сам это решение. Сказать по существу вопроса некоторым пользователям мне уже, пожалуй, нечего. Хотя было бы интересно оценить географию  тех самых пользователей.

вопрос чуть в другом. а с чего вдруг к несчастным чопам вытащили навальнянковскую методичку про дворец? куда уводят тему? с какой целью? кто заплатил?
 


survivors will be shot again


#495 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 06 Август 2021 - 22:59

Вроде тема была о чеченском патрулей, потом о казачьем, а теперь о чем тема?
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#496 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:59

США. Крайне заиделогизированная страна :) Просто идеология такая... своеобразная :)


Почему? Довольно годная идеология.

#497 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2021 - 23:01

Вроде тема была о чеченском патрулей, потом о казачьем, а теперь о чем тема?
С уважением, Михаил.

абафсём, как чаще всего в оффтопике. Почти любая тема исчерпывается на первых 3 страницах, и далее начинает быть абафсём


США. Крайне заиделогизированная страна :) Просто идеология такая... своеобразная :)

 

А там чего - митинги не гоняют? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#498 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 23:03

Яндекс обычно предупреждает где они крёстноходят, немного заранее.

и как, часто ходят? так, чтоб не проехать?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#499 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 197 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 23:05


Яндекс обычно предупреждает где они крёстноходят, немного заранее. Ну и яндекс-пробки всегда показывает где не проехать. Просто поскольку ты не водятел, ты эти штуки не отслеживаешь. 

ну мне это вот всё параллельно. собсна да, отслеживаю критичные места, обеспечивающие связность. ну и привычка держать альтернативный путь на случай вылезания странных, вплоть до по лесу выйти в соседний район мо с альтернативным транспортным потоком
 


survivors will be shot again


#500 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 23:05

Вроде тема была о чеченском патрулей, потом о казачьем, а теперь о чем тема?
С уважением, Михаил.


Казаки с ФЗ это тоже элемент эдиалогии, просто народная дружина это не о чем (скучно и безлико), а вот ребята с нагайками, атоманами или чеченские патрули в Москве уже более яркое зрелище.





Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных